• Авторизация


Маленькая женщина 03-05-2006 14:37

Это цитата сообщения taffat Оригинальное сообщение

Маленькая женщина,
С красивой фигурой.
Бывает подруги
Зовут её дурой.
Бывает мужчины
На неё злятся.
А чего злиться?
Никаких обязательств!
Её жизнь - не ваша забота!
Её семья и её работа,
Её друзья и её любимые...
А вы не лезьте,
Гуляйте мимо!
Она влюбляется
Раз в полгода!
И раз в полгода
В душе свобода...
А отношения... этого рода...
Вот разлюбила,
Опять свобода!
Кто чего ищет
То и получит...
Опять на небе
Собрались тучи...
А было б солнце
Так было б лучше...
Она хорошая, она сладкая,
Кому-то горькая,
Кому приятная...
Ночь пролетела,
Часы безоглядные!
И навсегда разбежались-
Понятно вам?!
А после дома,
В уюте тихом,
Играем с дочкой
Не будим лихо...
И говоришь себе
Тихо:"... ой...
Всё это было!
Но не со мной..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча 03-05-2006 14:11


Старый мастер решил больше не биться. Но, несмотря на это, юный воин вызвал его на бой. Мастер спокойно сидел и никак не реагировал. Тогда воин постарался его спровоцировать. Он грубо оскорбил его и его предков. Мастер терпеливо выслушал ругательства, в конце концов, юный воин разочарованно удалился. Ученики мастера не могли понять, почему он не защищался, им стало даже стыдно за него. Мастер спросил: «Если кто-то хочет сделать Вам подарок, а Вы его не берете, кому принадлежит этот подарок?» Ученики ответили: «Конечно, тому, кто дарит». Мастер продолжил: «Точно так же обстоит дело с завистью, злостью и ненавистью. Если мы их не принимаем, они остаются у дающего».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Деньги 03-05-2006 14:06


Не гонитесь за деньгами, пусть деньги сами за вами гонятся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход 03-05-2006 14:02


Умение уйти вежливо - ничто по сравнению с талантом уйти вовремя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рога 03-05-2006 13:50


Если у вас начали расти рога - не спешите обвинять жену. Возможно, вы просто козел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА! 03-05-2006 13:31

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение





Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?

Вероника Тушнова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам. 03-05-2006 13:28

Это цитата сообщения Старикова Оригинальное сообщение

Вся твоя жизнь - это гонка за баллами
С яркими глазками, с зубками белыми,
Ты не боишься дружить с зубоскалами,
Ты управляешь двумя финотделами.

Между журналами и кинозалами,
Вооружившись ресницами-стрелами,
Ты измеряешь веселье бокалами,
Ты разгоняешь печали гантелями.

Гордость твоя как иголка кощеева
Спрятана в месте секретном, неведомом
В вате в коробочке черного дерева,-
Боль униженья тобой не изведана

Мир свой и путь свой - вперед, а не в сторону,-
Ты смастерила по собственной выкройке
И на покорно склоненные головы
Ты наступаешь железными шпильками.

Вся твоя жизнь - это гонка за баллами
Ты на вершине стоишь, альпинистка,
Ты обошла "дураков с идеалами",
Ты тут единственная финалистка


©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 03-05-2006 02:04


Любовь как война! Легко начать. Тяжело закончить. Невозможно забыть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлое 03-05-2006 01:38


Прошлое нужно отбросить не потому, что оно плохое, а потому, что оно мертвое!

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бизнес 03-05-2006 01:22


В настоящее время заниматься бизнесом - это все равно, что плыть против течения: чтобы просто оставаться на месте, нужно грести, чтобы чего-то добиться, нужно грести изо всех сил.

Списано у Alexparty

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не судите строго... 03-05-2006 01:02

Это цитата сообщения KukuruZZkA Оригинальное сообщение

Люблю тебя,
Но мне невыносимо больно
За то,что верила любя
И закрывала я глаза невольно.

Люблю тебя,
Твой запах и улыбку,
И жаль,что я не видела любя
Как делаю огромную ошибку.

Люблю тебя...
Но ты лишь надо мною посмеялся.
И вдруг заметила любя,
Что ты не тот,кем мне всегда казался.

Я не люблю тебя,
Но все еше не выносимо больно,
За то,что верила любя,
И закрывала я глаза невольно.

Я не люблю тебя!
И мне уже совсем не больно!
Я смогу выжить без тебя,
Я стану сильной и свободной!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:-) 03-05-2006 00:25


Если я Вам нравлюсь, то я за Вас за мной бегать не буду

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 02-05-2006 17:35


ЛЮБОВЬ

Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды - послушай - однажды
Любовь приходила ко мне.

Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я не дала ей водицы,
Я раньше спросила ее.

Я раньше ее расспросила,
Откуда она и куда.
Я раньше ответить просила,
Какая нужна ей вода.

И глянув печально и косо,
Сидела любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.

И если - послушай, послушай!
Она постучит тебе в дом -
Ты раньше отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь - потом!

Е. Рывина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 02-05-2006 16:54

Это цитата сообщения Старикова Оригинальное сообщение

Утром не хочется идти на работу?
Откройте журнал "Форбс"... вашей фамилии там нет?
Пиздуйте на работу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп на 3 мая 02-05-2006 16:30


Общая характеристика дня

Сегодня, седьмой лунный день (всх 8:15 - зах 2:10). Этот день предпочтителен для таких дел, которые можно быстро закончить. Лучше всего избегать того, что способно затянуться. Он принесет успех там, где соблюдается справедливость. Наиболее благоприятен день для людей имеющих имена: Платон Савва Алексей . Проблемы могут быть у людей с именами: Аркадий Борис Георгий .

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. В голову придут плодотворные идеи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

РАК (22 июня - 23 июля)
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Исключительно плодотворный рабочий день. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Успешным окажется обращение в органы власти.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодня вы будете душой компании. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Уделите больше внимания любимому человеку.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Вас будут волновать вопросы материального характера. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Будьте осторожны с электроприборами.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Ваши отношения могут зайти в тупик.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Побольше решительности и сосредоточенности.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развод 02-05-2006 15:59


Развод как ампутация: ты остаёшься в живых, но тебя стало меньше 

Маргарет Атвуд

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины 02-05-2006 15:58


Женщины, которые работают больше всего, получают меньше всего; а женщины, которые получают больше всего, работают меньше всего
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тратить 02-05-2006 15:56


Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретёт хорошие привычки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина 02-05-2006 11:49


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствую 02-05-2006 02:09


Будущий_миллионер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии