Верхом.
24.10.04. Первый раз сел в седло. Было это в 14.15. Как я и ожидал, мотоциклом управлять проще, чем лошадью. Чувствуя в седле новичка (чайника) это умное животное было совершенно неуправляемым около 15 минут. Потом я разобрался с управлением и дело пошло хорошо. К концу первого часа поездки лошадь уже слушалась голосовых команд (Где вы видели мотоцикл, управляемый голосом?). Вся поездка один сплошной адреналин… Документальное свидетельство моего участия в этом мероприятии прилагается.
[показать]