• Авторизация


*198* 16-10-2004 23:19


Опыт - это то, что позволяет человеку, сделав ошибку, сказать:
"Я так и знал!".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*197* 16-10-2004 23:18


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

*196* 16-10-2004 23:16


Женщины обращают внимание не на красивых мужчин,
а на мужчин с красивыми женщинами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*195* 16-10-2004 23:07


Зачастую девушка должна не только иметь терпение, но и терпеть имение.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*194* 16-10-2004 13:53


Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется...как бумеранг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*193* 16-10-2004 13:41


Здоровье - это когда все болит, но еще есть силы, чтобы не идти к врачу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*192* 16-10-2004 13:26


Глупая женщина часто хочет того, что не может,
а умная только того, что может мужчина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*191* 16-10-2004 13:19


Человек похож на обезьяну: чем выше он залезает,
тем больше он демонстрирует свою задницу. (Ф.Бэкон)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
? 16-10-2004 12:29


Зачем все нужные слова мы говорим все время слишком поздно?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*190* 15-10-2004 13:37


Когда слишком много сил тратится на обещания - слишком мало остается на их исполнение.

( (с) взято у shal)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*189* 15-10-2004 13:36


Уверовав в то, чем мы можем стать, мы определяем то, чем станем. (Мишель де Монтень, французский писатель)

( (с) взято у shal)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча.... 15-10-2004 13:20


Жил сапожник.
У него не было клиентов и он перебивался с хлеба на воду.
Горевал.


Однажды к нему пришел человек и сказал:
- Я тебе помогу, я дам тебе табличку что бы ты повесил ее на свою мастерскую и к тебе будут приходить люди. Только ты должен сам выучить и запомнить то, что написано на этой табличке.


Сапожник согласился.


На табличке было написано:


"Так будет не всегда"


Он повесил табличку на свою мастерскую. И, как говорил человек, к нему началм приходить люди. Они приходили и приходили, у него было много заказов.
Он заработал много денег, купил землю, построил большой дом. И решил что табличка ему больше не нужна.
Взял и выбросил ее.


Но через какое-то время к нему перестали приходить люди, у него заказов было все меньше и меньше, а потом совсем не стало.


А ведь он забыл слова на табличке:


"Так будет не всегда"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*188* 15-10-2004 13:17


Возможность уйти - уже повод остаться

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*187* 15-10-2004 13:16


Быть одинокой среди людей в сто раз ужаснее, чем быть одинокой в одиночестве.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*186* 15-10-2004 13:15


...Бойся своих желаний....Ибо они исполняются....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*185* 15-10-2004 13:14


Иногда для того, чтобы хорошо видеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться.
(В.Г.Короленко)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*184* 15-10-2004 13:13


Истинная любовь - та, что воспламеняет нас, не сжигая, и не только не оставляет после себя ни угля, ни пепла, но придает благоухание всему, к чему прикасается.
(А.Франс)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*183* 15-10-2004 13:13


Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше познаний, чем десять лет жизни дома.
(А.Франс)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*182* 15-10-2004 13:12


Каждый добивается того, что ему недостает.
(Мамин-Сибиряк)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*181* 15-10-2004 13:11


Половину сделал тот, кто начал.
(Гораций)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии