• Авторизация


*234* 31-10-2004 12:25


Чтобы овладеть женщиной, требуется желание.
Чтобы ею обладать, требуются возможности.
А чтобы с нею совладать, ничего не требуется - это практически бесполезно.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
*233* 31-10-2004 12:24


Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний,
будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*232* 30-10-2004 01:09


Интуиция - это способность воспринимать мысли, приходящие к нам по их собственной инициативе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*231* 30-10-2004 01:09


Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*230* 30-10-2004 01:08


Вся жизнь в полоску: то полоса неудач, то полоса препятствий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*229* 30-10-2004 01:08


Женщины лучше pазбиpаются в пустяках, а мужчины - в еpунде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*228* 30-10-2004 01:07


Права у всех одинаковые, только исключения разные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*227* 25-10-2004 14:44


Человек гвоздю подобен: чем сильнее по нему бьешь, тем глубже он проникает в суть вещей.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*226* 25-10-2004 14:43


Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*225* 25-10-2004 14:43


Практика - это соединение твоего представления о жизни с представлением жизни о тебе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*224* 25-10-2004 14:42


Женщина может простить мужчине все, кроме непонимания того, что ему с ней повезло.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....... 24-10-2004 15:14


Если друг оказался вдруг.... - известная строчка, не помню откуда.
А если и не было "дргуа"? Если не было дружбы?

Просто часто мы сами придумываем образ дрга, и "подганяем" человека под этот образ, забывая какой этот человек на самом деле.

Тогда никто никем не оказался.... а просто был повод подумать о дружбе.

А что такое дружба?

Посиделки? Рассказы о личном? Одалживание десятки "до получки"?

Нет... не похоже это на дружбу.

Маркез сказал: "Друг будет держать тебя за руку и слышать твое сердце".

Но для этого надо для начала самому услышать свое сердце. . .

А потом посмотреть на друга, и для начала услышать его сердце, а уже потом ждать чего-то...

Тогда может родится, то, что мы называем "настоящая дружба"
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
*223* 21-10-2004 11:04


Средняя зарплата также характеризует уровень жизни,
как средняя температура по больнице состояние больного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то в этом есть...... 19-10-2004 20:13


Hастоящий менеджер проекта - это такая эпическая фигура с
кнутом в правой руке, пряником в левой и оголенным навазелиненным
задом. Кнутом он погоняет нерадивых программистов, в зад его
имеет клиент, а пряник он жрет сам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*222* 19-10-2004 17:27


Нет такой женщины на свете, который бы удалось сказать "до свидания"
меньше чем в 30 словах.
(с)Б.Шоу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*221* 19-10-2004 17:23


Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*220* 19-10-2004 16:53


Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, и шофёр сидит, хихикает...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*219* 19-10-2004 16:41


Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди
- возможно, вы ни @уя не поняли...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
? 19-10-2004 16:40


Если детским мылом моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и деньги 18-10-2004 15:37


мало осталось действительно стоящих вещей.
деньги + любовь= вот, пожалуй, все

ни то, ни другое не купишь.
и
деньги, и любовь нужно завоевать, заслужить, заработать.
и
любовь, и деньги легко растратить, не заметив даже, как это произошло

деньги и любовьделают нас честными.
мы не врем, когда платим: деньги ведь не слова, их не бросают на ветер.
мы не врем, когда любим, а если и врем - лишь себе


деньги и любовь- это самое большее, что мы можем дать другим.
и самое большее, что мы у этих других сами вправе взять.

деньги и любовь- это то, что нас связывает.
деньги и любовь- да, это мы, это мы

любовь не купишь за деньги. да, это верно. но

но и
деньги не заработаешь любовью. сексом - быть может. любовью - никогда

любовь и деньги. они существуют рядом, но в разных измерениях - словно инь и янь, как мужчины и женщины, подобно козлам и капусте

любовь и деньги. вот чего не бывает много.
а если бывает, то этот переизбыток фатален

бывает,
любовь убивает.
и
деньги, бывает, тоже

деньги могут убить любовь, а любовь способна уничтожить деньги. это вечный бой Годзилы с Кинг-Конгом, и, в случае чей-то победы, фильм закончится

и тогда нам придеться отправится домой

а дома-то у нас нет

есть только две вещи, а все остальное = фикция


деньги + любовь

любовь & деньги

этот текст бесконечен, начинайте читать с начала
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии