*234*
31-10-2004 12:25
Чтобы овладеть женщиной, требуется желание.
Чтобы ею обладать, требуются возможности.
А чтобы с нею совладать, ничего не требуется - это практически бесполезно.
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
*233*
31-10-2004 12:24
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний,
будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*232*
30-10-2004 01:09
Интуиция - это способность воспринимать мысли, приходящие к нам по их собственной инициативе.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*231*
30-10-2004 01:09
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*230*
30-10-2004 01:08
Вся жизнь в полоску: то полоса неудач, то полоса препятствий.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*229*
30-10-2004 01:08
Женщины лучше pазбиpаются в пустяках, а мужчины - в еpунде.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*228*
30-10-2004 01:07
Права у всех одинаковые, только исключения разные.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*227*
25-10-2004 14:44
Человек гвоздю подобен: чем сильнее по нему бьешь, тем глубже он проникает в суть вещей.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
*226*
25-10-2004 14:43
Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*225*
25-10-2004 14:43
Практика - это соединение твоего представления о жизни с представлением жизни о тебе.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*224*
25-10-2004 14:42
Женщина может простить мужчине все, кроме непонимания того, что ему с ней повезло.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
.......
24-10-2004 15:14
Если друг оказался вдруг.... - известная строчка, не помню откуда.
А если и не было "дргуа"? Если не было дружбы?
Просто часто мы сами придумываем образ дрга, и "подганяем" человека под этот образ, забывая какой этот человек на самом деле.
Тогда никто никем не оказался.... а просто был повод подумать о дружбе.
А что такое дружба?
Посиделки? Рассказы о личном? Одалживание десятки "до получки"?
Нет... не похоже это на дружбу.
Маркез сказал: "Друг будет держать тебя за руку и слышать твое сердце".
Но для этого надо для начала самому услышать свое сердце. . .
А потом посмотреть на друга, и для начала услышать его сердце, а уже потом ждать чего-то...
Тогда может родится, то, что мы называем "настоящая дружба"
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
*223*
21-10-2004 11:04
Средняя зарплата также характеризует уровень жизни,
как средняя температура по больнице состояние больного
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Что-то в этом есть......
19-10-2004 20:13
Hастоящий менеджер проекта - это такая эпическая фигура с
кнутом в правой руке, пряником в левой и оголенным навазелиненным
задом. Кнутом он погоняет нерадивых программистов, в зад его
имеет клиент, а пряник он жрет сам.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*222*
19-10-2004 17:27
Нет такой женщины на свете, который бы удалось сказать "до свидания"
меньше чем в 30 словах.
(с)Б.Шоу
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*221*
19-10-2004 17:23
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал ...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*220*
19-10-2004 16:53
Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, и шофёр сидит, хихикает...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*219*
19-10-2004 16:41
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди
- возможно, вы ни @уя не поняли...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
?
19-10-2004 16:40
Если детским мылом моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Любовь и деньги
18-10-2004 15:37
мало осталось действительно стоящих вещей.
деньги + любовь= вот, пожалуй, все
ни то, ни другое не купишь.
и деньги, и любовь нужно завоевать, заслужить, заработать.
и любовь, и деньги легко растратить, не заметив даже, как это произошло
деньги и любовьделают нас честными.
мы не врем, когда платим: деньги ведь не слова, их не бросают на ветер.
мы не врем, когда любим, а если и врем - лишь себе
деньги и любовь- это самое большее, что мы можем дать другим.
и самое большее, что мы у этих других сами вправе взять.
деньги и любовь- это то, что нас связывает.
деньги и любовь- да, это мы, это мы
любовь не купишь за деньги. да, это верно. но
но и деньги не заработаешь любовью. сексом - быть может. любовью - никогда
любовь и деньги. они существуют рядом, но в разных измерениях - словно инь и янь, как мужчины и женщины, подобно козлам и капусте
любовь и деньги. вот чего не бывает много.
а если бывает, то этот переизбыток фатален
бывает, любовь убивает.
и деньги, бывает, тоже
деньги могут убить любовь, а любовь способна уничтожить деньги. это вечный бой Годзилы с Кинг-Конгом, и, в случае чей-то победы, фильм закончится
и тогда нам придеться отправится домой
а дома-то у нас нет
есть только две вещи, а все остальное = фикция
деньги + любовь
любовь & деньги
этот текст бесконечен, начинайте читать с начала
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии