• Авторизация


*251* 06-11-2004 20:53


Что бы сделать такое хорошее, чтобы всем стало плохо?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*250* 06-11-2004 20:52


Обида - это острое внутреннее несогласие с неизбежностью того,
чего ты сам упорно добивался.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*249* 06-11-2004 20:52


В жизни чаще всего приходится жалеть о своих правильных решениях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*248* 06-11-2004 20:51


Люди не летают потому, что среди них всегда найдутся те, кто не допустит, чтобы у других выросли крылья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*247* 06-11-2004 20:51


Эйнштейн утверждал: бесконечны только пространство и время,
старик заблуждался: также жадность и глупость.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*246* 06-11-2004 20:50


Непонятно, зачем мужчины так упорно добиваются руки и сердца женщины, ведь впоследствии они это практически не используют.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*245* 06-11-2004 20:49


Россиянин россиянина понимают друг друга с полумата.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*244* 06-11-2004 20:42


Дай женщине неограниченную свободу и она тут же ограничит твою.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*243* 06-11-2004 20:41


Чем мельче человек, тем легче ему переступить через себя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*242* 06-11-2004 20:41


Каждая рыба пахнет в меру своей испорченности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*241* 06-11-2004 20:40


Если человек с множеством недостатков очень тяжел в общении,
то человек без недостатков просто невыносим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*240* 06-11-2004 20:40


Жизнь как птица - летит незаметно, а следы на тебе оставляет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*239* 04-11-2004 21:23


Учиться, как и лечиться, никогда не поздно...
Только иногда бесполезно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*238* 02-11-2004 23:10


В жизни ничего не повторяется....

И в этом прелесть жизни!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*237* 01-11-2004 20:25


Нет ничего более постоянного чем временное.
Нет ничего более временного чем постоянное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
??? 31-10-2004 23:21


- каким образом вирусам, не имеющим половых органов,


удалось так затрахать все население?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
???? 31-10-2004 23:20


- почему <<раздельно>> пишется в одно слово, в то время как <<в одно слово>> пишется раздельно?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 31-10-2004 23:18


Знаете ли Вы, что если вместо выражения "На Ваш вопрос вряд ли сразу найдется ответ с высокой степенью достоверности" употреблять "А х#й его знает" - то время, затрачиваемое на обсуждение научной проблемы, сократится приблизительно в 1,5 раза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*236* 31-10-2004 23:16


- A как правильно писать: экономика возрошдается или возрождается?
- Через <<ж>>, конечно. И пишется, и возрождается...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*235* 31-10-2004 12:56


Жизнь постоянно ставит тебя перед выбором:
что лучше - иметь возможность ощущать аромат или не чувствовать вони?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии