Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»
*251*
06-11-2004 20:53
Что бы сделать такое хорошее, чтобы всем стало плохо?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*250*
06-11-2004 20:52
Обида - это острое внутреннее несогласие с неизбежностью того,
чего ты сам упорно добивался.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*249*
06-11-2004 20:52
В жизни чаще всего приходится жалеть о своих правильных решениях.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*248*
06-11-2004 20:51
Люди не летают потому, что среди них всегда найдутся те, кто не допустит, чтобы у других выросли крылья.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*247*
06-11-2004 20:51
Эйнштейн утверждал: бесконечны только пространство и время,
старик заблуждался: также жадность и глупость.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*246*
06-11-2004 20:50
Непонятно, зачем мужчины так упорно добиваются руки и сердца женщины, ведь впоследствии они это практически не используют.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*245*
06-11-2004 20:49
Россиянин россиянина понимают друг друга с полумата.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*244*
06-11-2004 20:42
Дай женщине неограниченную свободу и она тут же ограничит твою.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*243*
06-11-2004 20:41
Чем мельче человек, тем легче ему переступить через себя.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*242*
06-11-2004 20:41
Каждая рыба пахнет в меру своей испорченности.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*241*
06-11-2004 20:40
Если человек с множеством недостатков очень тяжел в общении,
то человек без недостатков просто невыносим
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*240*
06-11-2004 20:40
Жизнь как птица - летит незаметно, а следы на тебе оставляет.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*239*
04-11-2004 21:23
Учиться, как и лечиться, никогда не поздно...
Только иногда бесполезно...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*238*
02-11-2004 23:10
В жизни ничего не повторяется....
И в этом прелесть жизни!!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*237*
01-11-2004 20:25
Нет ничего более постоянного чем временное.
Нет ничего более временного чем постоянное.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
???
31-10-2004 23:21
- каким образом вирусам, не имеющим половых органов,
удалось так затрахать все население?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
????
31-10-2004 23:20
- почему <<раздельно>> пишется в одно слово, в то время как <<в одно слово>> пишется раздельно?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
....
31-10-2004 23:18
Знаете ли Вы, что если вместо выражения "На Ваш вопрос вряд ли сразу найдется ответ с высокой степенью достоверности" употреблять "А х#й его знает" - то время, затрачиваемое на обсуждение научной проблемы, сократится приблизительно в 1,5 раза.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*236*
31-10-2004 23:16
- A как правильно писать: экономика возрошдается или возрождается?
- Через <<ж>>, конечно. И пишется, и возрождается...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*235*
31-10-2004 12:56
Жизнь постоянно ставит тебя перед выбором:
что лучше - иметь возможность ощущать аромат или не чувствовать вони?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»