*24*
17-09-2004 17:53
Плохо, когда перед тобой выстраивается целый ряд проблем.
Еще хуже, когда они лезут без очереди.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*23*
17-09-2004 17:52
Основная слабость человека - слабость прощать себе свои слабости.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*22*
17-09-2004 17:52
Для мужчины раздеть и не трахнуть, как для женщины - померить и не купить
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*21*
17-09-2004 17:51
красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*20*
17-09-2004 17:50
Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему
нужна женщина.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*19*
17-09-2004 17:48
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*18*
17-09-2004 15:58
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
*17*
17-09-2004 13:17
Умный в начале спрашивает "Как?", глупый в конце - "Почему?".
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
*16*
17-09-2004 13:16
Учет своих особенностей, своего опыта в решении проблемы зачастую и является способом ее решения.
© Павел Лушин
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*15*
17-09-2004 13:15
Жить по уму - это значит выбирать по вкусу из того, что по карману.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*14*
17-09-2004 13:14
Пессимизм оптимиста оптимистичнее оптимизма пессимиста.
© Ефим Шпигель
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*13*
17-09-2004 12:32
Раз сказал что не брал значит не отдам!!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*12*
17-09-2004 12:31
Почему женщина, презирающая мужчин - это феминистка,
а мужчина, презирающий женщин - это пидорас?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
*11*
17-09-2004 11:51
Много пить вредно, а мало неинтересно.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
*10*
17-09-2004 11:51
Femina in Vino non curator vagina
Есть два превода этого текста- народный и культурный
Так вот Народный: "пьяная баба Пи"е не хозяйка"
И культурный:"Пьяной даме трудно сохранит свою честь"
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*9*
17-09-2004 11:50
".. я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре.."
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*8*
17-09-2004 11:48
Только русский человек услышав слово "пол-литра" не станет спрашивать пол-литра чего?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*7*
17-09-2004 11:47
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее.
Сян-цзы
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*6*
17-09-2004 10:53
Ничто так не повыщает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*5*
17-09-2004 10:52
Жить по средствам не сложно, сложно найти средства, по которым можно жить.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии