• Авторизация


*24* 17-09-2004 17:53


Плохо, когда перед тобой выстраивается целый ряд проблем.
Еще хуже, когда они лезут без очереди.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*23* 17-09-2004 17:52


Основная слабость человека - слабость прощать себе свои слабости.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*22* 17-09-2004 17:52


Для мужчины раздеть и не трахнуть, как для женщины - померить и не купить

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*21* 17-09-2004 17:51


красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*20* 17-09-2004 17:50


Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему
нужна женщина.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*19* 17-09-2004 17:48


Одиночество - это когда радуешься даже спаму.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*18* 17-09-2004 15:58


Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*17* 17-09-2004 13:17


Умный в начале спрашивает "Как?", глупый в конце - "Почему?".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*16* 17-09-2004 13:16


Учет своих особенностей, своего опыта в решении проблемы зачастую и является способом ее решения.

© Павел Лушин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*15* 17-09-2004 13:15


Жить по уму - это значит выбирать по вкусу из того, что по карману.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*14* 17-09-2004 13:14


Пессимизм оптимиста оптимистичнее оптимизма пессимиста.

© Ефим Шпигель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*13* 17-09-2004 12:32


Раз сказал что не брал значит не отдам!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*12* 17-09-2004 12:31


Почему женщина, презирающая мужчин - это феминистка,
а мужчина, презирающий женщин - это пидорас?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*11* 17-09-2004 11:51


Много пить вредно, а мало неинтересно.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*10* 17-09-2004 11:51


Femina in Vino non curator vagina

Есть два превода этого текста- народный и культурный
Так вот Народный: "пьяная баба Пи"е не хозяйка"
И культурный:"Пьяной даме трудно сохранит свою честь"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*9* 17-09-2004 11:50


".. я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре.."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*8* 17-09-2004 11:48


Только русский человек услышав слово "пол-литра" не станет спрашивать пол-литра чего?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*7* 17-09-2004 11:47


Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее.
Сян-цзы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*6* 17-09-2004 10:53


Ничто так не повыщает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*5* 17-09-2004 10:52


Жить по средствам не сложно, сложно найти средства, по которым можно жить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии