• Авторизация


*42* 21-09-2004 23:49


Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*41* 21-09-2004 23:48


Искусственный интеллект - ничто по сравнению с естественной глупостью.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

*40* 21-09-2004 23:48


Для вас, девицы на выданье! Изысканные манеры, образная речь, вышивание гладью, и прочая херотень.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*39* 21-09-2004 23:47


Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Hужен батут, шофер и клоун.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*38* 21-09-2004 23:46


в борьбе добра со злом побеждает бабло!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*37* 21-09-2004 23:46


Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ё@ вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*36* 21-09-2004 23:45


Жизнь - как зебра: белое, черное, белое, черное, белое, черное…а потом всё... жопа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*35* 21-09-2004 23:44


Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*34* 21-09-2004 23:44


Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*33* 21-09-2004 23:43


Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*32* 21-09-2004 23:43


Мужчины между собой говорят о сексе. Женщины - о любви. Но набор слов совпадает!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*31* 21-09-2004 23:42


В Интернете появился сайт психиатрической больницы. Адрес: www.bbb.mmm.fr.fr.fr
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*30* 21-09-2004 23:42


В продажу поступили кривоногие куклы Барби. Так мальчиков готовят к реальной жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*29* 21-09-2004 23:41


Настоящий эстонец в жизни должен сделать 3 вещи. Если успеет...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*28* 21-09-2004 23:26


Минздрав предупреждает: Есть много вещей гораздо более опасных для вашего здоровья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увидела на форуме 19-09-2004 20:55


Это фразы разных людей, получилось как диалог.
Не могла не перенести сюда.


"Если меняешь тупого на тупого, значит, что-то не в порядке с тобой" (с)Зигмунд Хрейд.


"С тобой всё в порядке, если бутерброд всегда падает маслом вверх". (Карнеги-Марнеги)


"На всякий бутерброд маслом вверх найдётся гость мордой вниз" (с) "Книга о вкусной нездоровой пище".


Если гость мордой вниз, значит, у него всё в порядке. (Камасвечера)


"Если кто-то всё время говорит "всё в порядке", значит, ему хреново" (с) "Академия Штирлицев".


Если кому-то хреново, значит, это он сковал себе сам. Кузнец Вавила.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*27* 18-09-2004 11:43


Не переживай о многом, и ты переживешь многих.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, собрались в одном уголке земли вместе все чувства и качества... 17-09-2004 18:35


...Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: а давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??? и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что одно из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время, как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ. Вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра(ее ничего кроме себя не интересовало),ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. Раз, два, три - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ... Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро-это для КРАСОТЫ, расщелина дерева - это для СТРАХА, крыло бабочки - это для СЛАДОСТРАСТИЯ, дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана(на самом дел она укрылась в радуге),а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЗАБЫВЧИОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999 999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ, и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло Лень. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о страсти и желании оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом ,где он спрятался, оказался улей пчел ,которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая с какой стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ -в радуге(если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и , наконец оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветви, услышало крик. Острые шипы поранили любви глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа, и СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку...©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*26* 17-09-2004 17:55


Как бы счастлива женщина ни была в браке, ей всегда будет приятно,
если какой нибудь славный человек усомнится в этом. (Генри Луис Мен)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*25* 17-09-2004 17:54


Не хочешь наступать на одни и те же грабли? - У нас широкий выбор!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии