*62*
22-09-2004 12:56
Отсутствие фактов всегда можно заменить наглостью
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*61*
22-09-2004 12:56
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*60*
22-09-2004 12:55
От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто шутил
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*58*
22-09-2004 12:53
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*57*
22-09-2004 12:53
Если долго портить машину, она сломается
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*56*
22-09-2004 12:52
Всегда не хватает денег, времени и памяти
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*55*
22-09-2004 12:51
Рress any key to exit or any other key to continue
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*54*
22-09-2004 12:50
Мышка побежала, хвостиком махнула - сервер упал
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*53*
22-09-2004 12:49
Аппетит приходит вместо еды
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*52*
22-09-2004 12:48
Дай Бог памяти... хоть 2 мегабайта...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*51*
22-09-2004 12:48
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем reset`е
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*50*
22-09-2004 12:46
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*49*
22-09-2004 12:45
Копирайт: скопировано верно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*48*
22-09-2004 12:45
Улыбка-понятие растяжимое.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*47*
22-09-2004 12:44
Скажи мне, кто я, и я скажу тебе, кто ты.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*46*
22-09-2004 12:42
Друзья приходят и уходят. Враги накапливаются.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*45*
21-09-2004 23:51
Удав даже не подозревал, чем для него это закончится, когда глотал и кролика и крольчиху одновременно...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*44*
21-09-2004 23:50
Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*43*
21-09-2004 23:50
Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии