• Авторизация


*81* 22-09-2004 13:10


Рожденный ползать пролезет везде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*80* 22-09-2004 13:09


Если человек счастлив более 1 дня, значит от него что-то скрывают

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*79* 22-09-2004 13:09


В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*78* 22-09-2004 13:08


Зеркало - средство коммуникации с умным человеком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*77* 22-09-2004 13:08


Лучше рано, чем как всегда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*77* 22-09-2004 13:08


Лучше рано, чем как всегда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*76* 22-09-2004 13:07


Все плохо, но могло быть и хуже, поэтому все хорошо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*75* 22-09-2004 13:06


Кошелек - спецустройство, позволяющее потерять все деньги сразу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*74* 22-09-2004 13:05


Не падай духом - ушибешься

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*73* 22-09-2004 13:04


Любовь- это вам не просто так, ею заниматься надо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*72* 22-09-2004 13:03


Вечеринка удалась, если утром стыдно, но не помнишь перед кем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*71* 22-09-2004 13:02


Блин, иногда все идет как по маслу, а иногда - как по вазелину!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*70* 22-09-2004 13:01


Стыдно не у кого видно, а у кого нечего показать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*69* 22-09-2004 13:00


Жидкость погруженная в тело, через 7 лет пойдет в школу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*68* 22-09-2004 13:00


Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*67* 22-09-2004 12:59


Чем больше женщине мы меньше, тем чаще женщина не нам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*66* 22-09-2004 12:59


Не вытащишь без труда, если сунул не туда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*65* 22-09-2004 12:58


Дети на заднем сидении приводят к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сидении приводит к детям.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*64* 22-09-2004 12:58


Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*63* 22-09-2004 12:57


Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, находится именно тот парихмахер, который нужен!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии