*81*
22-09-2004 13:10
Рожденный ползать пролезет везде
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*80*
22-09-2004 13:09
Если человек счастлив более 1 дня, значит от него что-то скрывают
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*79*
22-09-2004 13:09
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*78*
22-09-2004 13:08
Зеркало - средство коммуникации с умным человеком
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*77*
22-09-2004 13:08
Лучше рано, чем как всегда
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*77*
22-09-2004 13:08
Лучше рано, чем как всегда
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*76*
22-09-2004 13:07
Все плохо, но могло быть и хуже, поэтому все хорошо
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*75*
22-09-2004 13:06
Кошелек - спецустройство, позволяющее потерять все деньги сразу.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*74*
22-09-2004 13:05
Не падай духом - ушибешься
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*73*
22-09-2004 13:04
Любовь- это вам не просто так, ею заниматься надо.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*72*
22-09-2004 13:03
Вечеринка удалась, если утром стыдно, но не помнишь перед кем.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*71*
22-09-2004 13:02
Блин, иногда все идет как по маслу, а иногда - как по вазелину!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*70*
22-09-2004 13:01
Стыдно не у кого видно, а у кого нечего показать
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*69*
22-09-2004 13:00
Жидкость погруженная в тело, через 7 лет пойдет в школу.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*68*
22-09-2004 13:00
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*67*
22-09-2004 12:59
Чем больше женщине мы меньше, тем чаще женщина не нам.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*66*
22-09-2004 12:59
Не вытащишь без труда, если сунул не туда.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*65*
22-09-2004 12:58
Дети на заднем сидении приводят к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сидении приводит к детям.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*64*
22-09-2004 12:58
Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*63*
22-09-2004 12:57
Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, находится именно тот парихмахер, который нужен!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии