*121*
23-09-2004 14:24
Не бывает безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*120*
23-09-2004 14:23
Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо.
А вот если по матушке.....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*119*
23-09-2004 14:22
До смерти еще дожить надо.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*118*
23-09-2004 14:20
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*117*
23-09-2004 14:19
Ни что так не портит цель как попадание.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*116*
23-09-2004 14:19
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*115*
23-09-2004 14:18
Не стой, где попало - попадет еще раз.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*114*
23-09-2004 14:16
Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*113*
23-09-2004 14:14
Когда сытый - кругом очень красиво!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*112*
23-09-2004 14:10
Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*111*
23-09-2004 14:09
Детей интересует вопрос: откуда все берется;
взрослых – куда все девается.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*110*
23-09-2004 14:08
Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*109*
23-09-2004 14:06
Старый ворон не какнет мимо.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*108*
23-09-2004 14:05
. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*107*
23-09-2004 14:04
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*106*
23-09-2004 14:03
Быстро выпитый стакан не считается налитым.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*105*
23-09-2004 14:02
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*104*
23-09-2004 09:47
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*103*
23-09-2004 09:45
Учиться, как и лечиться, никогда не поздно...
Только иногда бесполезно...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*102*
22-09-2004 22:52
Ваша радость от наступления ясного солнечного утра будет неполной,
если вам неожиданно станет ясно, что это наступил понедельник.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии