• Авторизация


*121* 23-09-2004 14:24


Не бывает безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*120* 23-09-2004 14:23


Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо.
А вот если по матушке.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*119* 23-09-2004 14:22


До смерти еще дожить надо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*118* 23-09-2004 14:20


Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*117* 23-09-2004 14:19


Ни что так не портит цель как попадание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*116* 23-09-2004 14:19


Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*115* 23-09-2004 14:18


Не стой, где попало - попадет еще раз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*114* 23-09-2004 14:16


Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*113* 23-09-2004 14:14


Когда сытый - кругом очень красиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*112* 23-09-2004 14:10


Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*111* 23-09-2004 14:09


Детей интересует вопрос: откуда все берется;
взрослых – куда все девается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*110* 23-09-2004 14:08


Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*109* 23-09-2004 14:06


Старый ворон не какнет мимо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*108* 23-09-2004 14:05


. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*107* 23-09-2004 14:04


Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*106* 23-09-2004 14:03


Быстро выпитый стакан не считается налитым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*105* 23-09-2004 14:02


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*104* 23-09-2004 09:47


Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*103* 23-09-2004 09:45


Учиться, как и лечиться, никогда не поздно...
Только иногда бесполезно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*102* 22-09-2004 22:52


Ваша радость от наступления ясного солнечного утра будет неполной,
если вам неожиданно станет ясно, что это наступил понедельник.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии