• Авторизация


*141* 28-09-2004 14:45


Бездомные собаки хорошо знают правила уличного движения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*140* 28-09-2004 14:40


Любой может поступить как дурак.


Но настоящий дурак так поступит дважды.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*139* 28-09-2004 14:37


С правилами тоже борются по правилам, но по другим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*138* 24-09-2004 11:56


Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*137* 24-09-2004 11:55


Напилась - веди себя доступно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*136* 24-09-2004 11:54


Топологическая загадка русской души -
сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*135* 24-09-2004 11:50


Информация - это те знания, которые вы приобретаете,
когда ищете совсем иные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*134* 23-09-2004 14:38


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. А надо было всё наоборот.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*133* 23-09-2004 14:37


За двумя зайцами погонишься — от обоих по морде получишь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*132* 23-09-2004 14:34


Что естественно — то не без оргазма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*131* 23-09-2004 14:32


Бороться и искать, найти и перепрятать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*130* 23-09-2004 14:31


Если вы стали похожи на вашу фотографию в паспорте - пора идти в отпуск!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*129* 23-09-2004 14:31


Взятка унижает тем больше ,чем она меньше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*128* 23-09-2004 14:30


Молоко тогда смешней - когда после огурцов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*127* 23-09-2004 14:28


Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*126* 23-09-2004 14:27


Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*125* 23-09-2004 14:27


Нет я не сплю, я просто медленно моргаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*124* 23-09-2004 14:26


Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*123* 23-09-2004 14:25


Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество раз, и сильно матерясь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*122* 23-09-2004 14:24


Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии