• Авторизация


*180* 15-10-2004 13:10


Нет на свете вещи ужаснее безответной любви.
(М.Горький)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*179* 15-10-2004 13:09


Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи.
(У.Шекспир)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*178* 15-10-2004 13:09


Красивая женщина нравится глазам, а добрая - сердцам. Одна бывает прекрасной вещью, а другая - сокровищем.
(Наполеон)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*177* 15-10-2004 13:08


Удивительная вещь - воспоминания о давнем прошлом. Они неотступно преследуют нас и мы не в силах от них избавиться.
(Г. де Мопассан)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*176* 15-10-2004 13:07


Ничто так не располагает и не трогает сердце мужчины, как сознание, что он любим.
(Г.Сенкевич)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*175* 15-10-2004 12:57


Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал - и забыл, а она помнит.
(Л.Н.Толстой)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*174* 15-10-2004 12:54


Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит.
(Г.Сенкевич)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*173* 15-10-2004 12:52


Умолчание - не ложь, а невысказанная правда.
(Ф.Гладков)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*172* 15-10-2004 12:51


Все, что должно случиться с тобой, записано в Книге Жизни, и ветер вечности перелистывает ее страницы.
(Коран)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*171* 15-10-2004 12:51


Мы не властны над своими чувствами, но мы властны над своими поступками.
(А.Конан-Дойль)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*170* 15-10-2004 12:49


Лучше ждать и дождаться, чем иметь и потерять.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*169* 11-10-2004 20:05


Если резко повышается рождаемость, значит за этим что-то стоит....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*168* 11-10-2004 20:04


Если вам кто-то не нравится - обращайтесь с жалобой к изготовителю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*167* 11-10-2004 20:02


Любая юбка лутше всего смотрится на спинке стула.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*166* 11-10-2004 19:59


Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*165* 11-10-2004 19:58


Ни что так не украшает женщину, как правильно подобраный мужчина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*164* 11-10-2004 19:56


Русские не любят работать: только они могли назвать включатель выключателем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*163* 11-10-2004 19:54


В жизни всякое бывает, но с годами все реже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*162* 11-10-2004 19:52


А дураков, каких мало, оказывается, много!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного философии жизни...... 07-10-2004 10:00


Шли как-то своей дорогой человек, лошадь и собака. Ударила молния и испепелила их торих, однако человек так и не понял, что умер... Так они шли пока не добрались до портала, где мостовая была вымощена золотом и повсюду били фонтаны. У ворот стоял человек.
- Здравствуйте, - поздоровался странник - а , что это за прекрасное место??
- Это - рай ,- ответил человек.
- О, как прекрасно , а можно мы пройдем и напьемся... а то я , лошадь и собака просто умираем от жажды..
- Проходи, пей, только с животными сюда нельзя.
Расстроиля странник, но не зашел , а отправился дальше...
Так шли они очень долго пока не увидели дерево , под которым лежал человек с соломинкой в зубах...
- Здравствуйте,- сказал странник - мы ужасно мучаемся от жажды , вы не знаете , где бы я , мои собака и лошадь могли бы напиться??
- Вон за тем деревом, - ответил человек.
- Большое спасибо... а что это за место??
- Это - рай..
- ??? ...несколько дней назад я проходил мимо прекрасного портала , и мне сказали , что рай там...
- То был ад.
- Так надо запретить им вводить других в заблуждение...
- ...все правильно... тем , кто предает своих друзей нет места в раю...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии