*180*
15-10-2004 13:10
Нет на свете вещи ужаснее безответной любви.
(М.Горький)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*179*
15-10-2004 13:09
Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи.
(У.Шекспир)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*178*
15-10-2004 13:09
Красивая женщина нравится глазам, а добрая - сердцам. Одна бывает прекрасной вещью, а другая - сокровищем.
(Наполеон)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*177*
15-10-2004 13:08
Удивительная вещь - воспоминания о давнем прошлом. Они неотступно преследуют нас и мы не в силах от них избавиться.
(Г. де Мопассан)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*176*
15-10-2004 13:07
Ничто так не располагает и не трогает сердце мужчины, как сознание, что он любим.
(Г.Сенкевич)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*175*
15-10-2004 12:57
Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал - и забыл, а она помнит.
(Л.Н.Толстой)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*174*
15-10-2004 12:54
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит.
(Г.Сенкевич)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*173*
15-10-2004 12:52
Умолчание - не ложь, а невысказанная правда.
(Ф.Гладков)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*172*
15-10-2004 12:51
Все, что должно случиться с тобой, записано в Книге Жизни, и ветер вечности перелистывает ее страницы.
(Коран)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*171*
15-10-2004 12:51
Мы не властны над своими чувствами, но мы властны над своими поступками.
(А.Конан-Дойль)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*170*
15-10-2004 12:49
Лучше ждать и дождаться, чем иметь и потерять.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*169*
11-10-2004 20:05
Если резко повышается рождаемость, значит за этим что-то стоит....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*168*
11-10-2004 20:04
Если вам кто-то не нравится - обращайтесь с жалобой к изготовителю.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*167*
11-10-2004 20:02
Любая юбка лутше всего смотрится на спинке стула.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*166*
11-10-2004 19:59
Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*165*
11-10-2004 19:58
Ни что так не украшает женщину, как правильно подобраный мужчина.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*164*
11-10-2004 19:56
Русские не любят работать: только они могли назвать включатель выключателем.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*163*
11-10-2004 19:54
В жизни всякое бывает, но с годами все реже.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
*162*
11-10-2004 19:52
А дураков, каких мало, оказывается, много!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Немного философии жизни......
07-10-2004 10:00
Шли как-то своей дорогой человек, лошадь и собака. Ударила молния и испепелила их торих, однако человек так и не понял, что умер... Так они шли пока не добрались до портала, где мостовая была вымощена золотом и повсюду били фонтаны. У ворот стоял человек.
- Здравствуйте, - поздоровался странник - а , что это за прекрасное место??
- Это - рай ,- ответил человек.
- О, как прекрасно , а можно мы пройдем и напьемся... а то я , лошадь и собака просто умираем от жажды..
- Проходи, пей, только с животными сюда нельзя.
Расстроиля странник, но не зашел , а отправился дальше...
Так шли они очень долго пока не увидели дерево , под которым лежал человек с соломинкой в зубах...
- Здравствуйте,- сказал странник - мы ужасно мучаемся от жажды , вы не знаете , где бы я , мои собака и лошадь могли бы напиться??
- Вон за тем деревом, - ответил человек.
- Большое спасибо... а что это за место??
- Это - рай..
- ??? ...несколько дней назад я проходил мимо прекрасного портала , и мне сказали , что рай там...
- То был ад.
- Так надо запретить им вводить других в заблуждение...
- ...все правильно... тем , кто предает своих друзей нет места в раю...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии