• Авторизация


Странные вещи происходят.... 11-07-2006 18:06


Сегодня моя мама решила восполнить пробелы моего детства и на 24 году моей жизни повела меня в зоопарк! Правда, она утверждает, что водила меня и раньше в зоопарк, но я такого не помню и доказательств не сохранилось, поэтому я ей не верю! Итак, что примечательного случилось в зоопарке... Начну, пожалуй с белого тигра... Он так грациозно лежал в вальере, что все его фотографировали и тыкали пальцами. Естественно, я решила присоединиться к толпе, но как только я подошла - он разнервничался и начал расшагивать вдоль своей территории. Люди как-то слегка рассосались, и я вплотную подошла к стеклу. Не знаю, чем я его так заинтересовала, но он тоже вплотную подошел к стеклу прям напротив меня. Так мы и стояли около минуты пристально вглядываясь в глаза к друг другу. А потом опять набежала толпа и он ушел.
Потом я дошла до кианга - это тибетская лошадка. Не смогла удежаться и затискала его насколько мне позваляла решетка. Меня оттащила мама и повела на представление в дельфинарий. Упиралась как могла, но она сказала, что не была в дельфинарии и хочет посмотреть выступление. Пришлось уступить. Мама от восторга ерзала так, что у нее все время падала сумка.
После этого мы шли и смотрели остальных животных, тут я развернулась и в меня врезался маленький мальчик и упал. Может, конечно, виновата была я, но мама мальчика оборала его за беготню.
Затем я нашла лошаей Пржевальского, которых тискать было нельзя... Жеребец стоял далеко и мне пришлось его позвать. Он очень удивился, но подошел так близко как мог. Я ему наговорила кучу ласовых слов, отчего он удивился еще больше. Но тут пришла мама и погнала меня смотреть рыбок.
Без особого энтузиазма я слонялась по темному залу с аквариумами. Тут ко мне подошел другой мальчик, почти с меня ростом, вцепился мне в руку и начал твердить:"Мама, мама, подожди, куда ты пошла". Я была в таком шоке, что даже не знала, что ему на это ответить. К счатсью, на подмогу мне подоспела его мамаша, не менее шокированная, и спрсила: "Сынок, ты заблудился?". Мальчик промямлил "ой" и отцепился.
Затем мы пошли к мишкам, которые тоже удивились. Ниболее удивленного я даже сфоткала.
Наконец, я нашла домашних лошадей. К гнедой лошадке нельзя было подойти, так как там роились дети, поэтому я пошла к огромному нервному каурому жеребцу, к которому подходить все опасались и тискала его минут двадцать, пока не устали руки и не покрылись толстым слоем грязи и волос.
Вот, кажется, наиболее интересные моменты я осветила. Наиболее удачные фотки в фотоальбоме.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Середина лета 18-06-2006 13:01


Пение птиц, запах скошенной травы, шелест листвы, аромат цветов. Приближается время празднования Ман Саури. Солнце достигает своего пика и отправляется на юг, чтобы найти свою смерть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Линейки 13-06-2006 12:50


[показать]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка 29-05-2006 09:56


Вчера с участниками Рощи и Гусей ходила на прогулку в парк. Точнее, мы искали подходящее место для встреч в черте города. После 2-х часов поисков нашли :)
На обратном пути искупали Гусю в пруду. Фотки позже добавлю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дача 23-04-2006 13:14


Сегодня ездила с папой и Гусей на дачу - проверить все ли там в порядке после зимы, отвезти кое-какой хлам, как всегда, и немного убраться. Гуся на даче впервые, поэтому восторг был неописуемый! Из-за этого половина фотографий не получилась, так как заставить его остановится хоть на секунду было не возможно! От восторга послушание было им забыто и своими грязными лапами он там изгваздал все, включая столы!
Сегодня было достаточно холодно и даже шел снег, но это не помешало мне насладиться природой!
Фоты с дачи в фотоальбоме. :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гузлик 21-04-2006 22:13


Вот такие мы! Растем!
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний дождь. 10-04-2006 13:54


Прохладен и влажен воздух на улице. Мы все еще помним зимние морозы и жмемся поближе друг другу. Ветер неистово гонит облака и тучи по небу, чтобы пролились они дождем и наполнили Землю жизнью. Тучи закрыли собой весь небосвод и спрятали Солнце под тяжелым ватным одеялом. День стал безлик и более походит на сумерки, серые тучи на горизонте встречаются с серым грязным снегом на все еще сухой Земле. Когда напряжение достигает апогея, начинается холодный весенний дождь. Настойчиво день за днем орошает он спящую Землю, а она благодарно вбирает в себя влагу. Снег тоже старается – тает, чтобы помочь дождю. Скоро закончится сезон весенних дождей, чтобы Солнце могло пробудить своими лучами спящую в недрах Жизнь.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
похвастаться 25-03-2006 12:54


Ездили с Гусей на прививку - нас похвалил ветеринар за хорошую физическую форму!
[525x700]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа 17-03-2006 23:23


По долгу службы весь день болтаю с американцами, ну и прочими иностранцами. Создается ощущение, что им нечего делать и страшно не хватает общения! Один звонил мне просто так, если учесть, что у него было 3 часа ночи! А сейчас еще и дома в покое не оставляют! Шлют смски, приходится в Америку звонить! Зашиваюсь!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Археология - фолк рок форум 05-03-2006 12:02


Вчера ходила на концерт. Просто был день удивлений какой-то.
Приятно удивила первая команда OSIMIRA из Белоруссии. Просто отлично-мы сразу себе диск купили. Особенно понравилась ритуальная песня!
Потом выступали ТолМириам, зачем - не знаю. Лучшепромолчу, пожалуй.
Третими выступали The Darts - просто отлично! Весело и задорно!
Вот после этого надо было уйти... Но мы решили дождаться конца шоу.
На сцену вышли Тинтал. У них начались проблемы со звуком, потом на сцену вышел Дядя Федор в страшнои синем, кажется, гриме. За всю программу он спел только одну песню, немного порычал в микрофон, а остальное время ходил по сцене и махал руками. Да и музыка их больше отношения к фолку не имеет никакого.
Затем вышли Троль Гнет Ель. Это просто пи...ц! Ужаснее ничего не слышала и не видела в жизни! Вживую увидела как действуют на людей наркотики, так как флейтистка была удолбана в усмерть, путала микрафоны, роняла флейту и билась в приадках.
Ну и Мельница, которую так ждал весь зал. Ну не фолк не разу, хотя Хелависа поет очень хорошо! В общем, мне повезло, я услышала единственную песню, которая мне нравится у Мельницы - это Мора. А после страшного лая (песня Ворон - её чувак гав... поет), мы и ушли.
Но, в принципе, мне понравилось, как сходили.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианин: 02-03-2006 09:50


1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос!
2. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.
3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!
4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!
5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!
6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!
7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!
8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют "великими"! Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!
9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!!
10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!
11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!! Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Нeh" прочитать наоборот, то получится "Нeh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола), Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!
12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана" - это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы - тоже!!!
13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!
14. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!
15. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в троллейбусах.
Взято у Dead Bober
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные 27-02-2006 11:52


Выходные для меня прошли на редкость насыщенно.
В Субботу ездила на день рождения к AliasЫ!
По телевизору показывали Поттера, но досмотреть не удалось, а по сему выпросила диск у хозяйки и забыла его!
По дороге домой диск мне купили, поэтому вечером того же дня досматривала вторую часть.
В Воскресенье, пока наши мужья работали, мы с santa_katalina и Гусятиной гуляли по Сокольникам.
После длительной прогулки отгревались горячим чаем, едой и третьим Поттером.
Фильм таки на редкость ерундовый, но забавный.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ранняя Весна 22-02-2006 12:14


Утро. На улице темно и сыро. Просто падает снег. Падает так, что не видно неба.
Снег, который хочет стать дождем.
Пахнет весной. Запах дурманит на столько, что нет сил пошевелиться. Стоишь и ждешь...
вместе с могучим тополем во дворе, покрытым снегом, вместе с семенем в земле. Как ребенок с утра
не вылезает из под одеяла, пока его не поднимет мама, так и мы ждем Солнце,
чтобы оно сняло с Земли снежное одеяло.
И мы скажем Ему: "Здравствуй! А мы давно проснулись, но ждали, когда Ты прийдешь!"
Солнце лишь улыбнется в ответ...
Лишь щебетание птиц, поющих о Ранней Весне", помогает сдвинуться с места...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю 02-02-2006 15:11


Моя подругаhttp://www.liveinternet.ru/users/santa_katalina/ создала себе дневник по моему науськиванию
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Шотландский чай 30-01-2006 18:16


Вы всегда завариваете чай водою? Попробуйте приготовить «горный чай по-шотландски» на молоке! Залейте столовую ложку черного чая кипящим молоком (400 мл), выдержите под крышкой семь минут, добавьте к нему две столовые ложки цветочного меда или коричневый сахар по вкусу

рецептом поделилась http://diary.ru/~mammamia
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Калех. 27-01-2006 20:31


Калех - одна из наиболее значительных фигур в кельтской мифологии. Мы знаем её как Старуху и Богиню Зимы, но это далеко не все её аспекты. Для начала стоит разобрать, что означает её имя, которое имеет латинский корень. Её имя можно перевести «та, что носит вуаль». В современном языке её имя используют как синоним к словам «ведьма» и «старуха». Замещение этих понятий произошло в 19 веке.
Наиболее известный облик Калех - Богиня Зимы, приносящая тьму, холод и смерть. В зимние месяцы она пересекает небо на спине волка, и земля покрывается льдом. Шотландские горцы говорят, что у нее есть волшебная палочка, с помощью которой она уничтожает малейшие признаки приближения весны. 25 апреля они отмечают День Калех (теперь это Христианский фестиваль) - в этот день заканчивается её правление. По другим источникам она уходит в Бельтан. Некоторые источники связывают её ирландской богиней Грианаг («Зимнее Солнце»), но это не вполне обоснованно.
Второй аспект Богини связан с первым. Она также является Богиней Штормов и Погоды в целом. Западное побережье Шотландии постоянно подвергается штормам и сильным ветрам, моряки говорят, что это проделки Калех, так как погода может измениться с невероятной скоростью. Также они говорят, что зимой она стирает там свою шотландку. Когда она заканчивает, Шотландия покрывается снегом. Моряки никогда не выходят в море, если слышат, как она чихает (отдаленные раскаты грома), иначе это может обернуться для них гибелью.
Другая страсть Калех - сельское хозяйство. На карте Шотландии много мест названных «Борозда Калех» - это означает, что она уже побывала там со своим плугом. Иногда она заводит коров и коз и пересекает с ними огромные пространства в поисках самого лучшего пастбища. Она ведет своих коз на пляжи острова Скай, где они питаются водорослями.
Калех очень любит животных, она является их защитником и следит за тем, чтобы их потомство было здоровым. Иногда она даже выходит к охотникам в лесу и говорит с ними, давая четкие указания, сколько оленей они имеют права убить и когда. Охотники всегда следуют её инструкциям, зная что она хранит баланс между человеком и природой.

Linnen

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 27-01-2006 11:17


Если собаки не будут
С нами дружить -
Мы потеряем последних
Наших друзей.
Есть ангел мохнатый
У каждой погибшей души,
Что цепью над нашей могилой
Будет звенеть,
Если под будкой попросим
Себя закопать,
Там, где луна выходит
На землю повыть.
Где после луны - рассвет,
А после -
Закат.
И снова луна,
И ангел мохнатый парит
Над нашей могилой
В пространстве
И лает о нас.
И нюхает небо -
Быть может,
Мы где-то там.
Но небо пустое,
И в мёртвом пространстве -
Луна.
И ищет нас ангел
По нашим
Остывшим следам.
Если собаки
Не будут плакать о нас -
Больше никто
Не оплачет
Наши грехи.
Там, под землёю,
В длинных
Могильных снах
Руки нам лижут
Тёплые их языки.

Александр Уваров (С)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш малыш 15-01-2006 23:28


Король Жизни на диване
[675x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи в маршрутках Санкт-Петербурга 17-12-2005 15:58


На переднем сиденье ноги не раздвигать!
Пешыходы бывают шустрые и мертвые
Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии