научно-фантастическое
15-05-2007 17:08
В последнее время у меня стойкое ощущение, что я перемещаюсь по праллельным мирам в точности повторяющим наш, которые имеют лишь незначительные отличия. Каждый день хожу одним маршрутом, поднимаюсь по тем же лесницам, плутаю в тех же темных корридорах, но... Останавливаюсь и ловлю себя на мысли "Где я?". Вроде все такое же как и было, но что-то изменилось... Не могу понять что, но ощущение не пропадает. Забываю. Снова иду. Ситуация повторяется снова и снова.
Может мне тоже пора пить витамины? Или "матрица меняет программу" ? )))
А вот люди все те же. Может мы все перемещаемся незамечая этого?
Брежу.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
С опазданием про Евровидение
14-05-2007 18:54
Смотрела... Хотя обычно не смотрю...
Ну, что сказать - голосовала, естессно, за Ирландию, но они заняли последнее место
выступление
http://www.youtube.com/watch?v=bkvP4_CHJnw
клип
http://www.youtube.com/watch?v=VYyp9_CbOXI
А болела я за Грузию, ибо песня - просто восторг!!!! Всем смотреть и слушать!!!
выступление
http://www.youtube.com/watch?v=eHH70YhSwhE
клип
http://www.youtube.com/watch?v=E97ZfemlQfQ&mode=related&search=
З.Ы. качество записи выступлений не очень - смотрите клипы
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
и...
10-05-2007 19:09
еще один вкусный кусочек неба :)
[700x480]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
два дела одновременно
10-05-2007 18:53
Только что шел теплый майский дождь
Захотелось пофоткать небо
[показать]
Поесть мне тоже захотелось, и я решила пожарить яичницу....
Вот что из этого вышло
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
чтоб не забыть
02-05-2007 19:28
Сына Боно зовут Elijah Bob Patricius Guggi Q
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
26-04-2007 18:32
Если кто-то еще надеялся застать меня в здравом уме - не надейтесь - уже поздно
'Guess I'm getting older
I've got a different point of view...'
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Про зайцев
19-04-2007 11:38
Еду в автобусе, который битком набит. Подезжаем к Савеловскуму вокзалу - толпа спешит выйти. Остается человек 10, и вдруг перед ними захлопывается дверь - они бегут к другой, но и та перед их носом закрывается. Люди начали злиться и кричать водителю. Из водительской кабины высовывается рука и пальцем манит их подойти. Люди бояться - не идут. Тогда водитель объявляет в микрофон "Подойдите к водителю - оплатить проезд". Люди медленно подходят - часть из них он выпускает через переднюю дверь - остается только два подростка. 50 рублей пришлось таки заплатить
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-04-2007 11:30
Вот уж не думала, что девиз Максаковского "Если не я, то кто?" волею судеб станет для меня принципом жизни....
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
23-03-2007 15:28
Я тут поняла, что очень хочется грозы... Такой хорошей весенней грозы...
[439x324]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сегодня
22-03-2007 17:53
И снова про автобус... На пути туда мужчинапроехал свою остановку - бегал по автобусу и орал, что водитель пьян! На пути обратно справа от меня через проход сидел мальчик и срезал ножом огромную борадавку с руки... А на улице так хорошо - хочу в лес!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сон
15-03-2007 13:59
Ничего страшнее мне в последнее время не снилось... Сегодня ночью был жуткий кошмар! Приснилось, что огромные ПОЛЧИЩА Йети вышли на тропу войны против людей и начали отвоевывать территории. Фактически все сводилось к тотальному уничтожению людей, попадавшихся им на пути. За три удара йети забивал человека до смерти, или своими огромными руками разрывал его на куски... В итоге - повсеместное кровавое месиво, по которому они бежали своими большими ногами... Проснулась я от своего крика, когда меня заловили три йети... Брррр!
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Loughcrew Video - Spring Equinox 2005
13-03-2007 18:02

Смотреть это видео
"On the morning of March 23rd, I was inside the chamber of Cairn T to witness the spring equinox sunrise illuminate the backstone."
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Весеннее равноденствие
13-03-2007 17:38
Cairn T или Hag's Cairn похожа по строению на Newgrange. Традиционно её описывают как могилу перехода. Внутри находятся камни, украшенные символами и узорами, которые освещаются только на рассвете весеннего и осеннего равноденствий.
[показать]
[показать]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии