• Авторизация


JFo 16-11-2007 12:18

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Я её просто обажаю!  Подписать петицию, чтобы Джорджу оставили в сериале CSI можно тут  http://www.youchoose.net/campaign/keep_jorja_fox_on_csi

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все "Демоны" Врубеля 12-11-2007 14:18


Смотреть тут http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=drawing;action=display;num=1194643261

Я просто от них в восторге

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Топонимы 07-11-2007 11:53


Хрусталь и гусей из хрусталя делают в городе Гусь Хрустальный...

А вот детские пеленочные трусики делают в городе с удивительным названимем... город Писек

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Stones are Eternal 04-11-2007 18:29


[показать]

Copyright © Stephen Emerson

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 самых известных фотографий привидений 27-10-2007 21:37


Слайдшоу с комментариями на английском

http://www.knbc.com/slideshow/entertainment/14378935/detail.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FAQ по Друидизму и Кельтскому Язычеству 21-10-2007 15:55


На сайт сегодня была выложена одна очень важная работа. И вот по какому поводу.
За последнее время в рунете объявилось приличное количество орденов и отдельных "практиков", обучающих "друидизму". К сожалению, под видом кельтского язычества обычно подается причудливый сплав из техник Дугласа Монро, практик некромантии и современной ритуальной магии. Это меня, как последователя Друидизма, удручает.
Я знаю, что существует большое количество людей, готовых начать свое изучение старой веры кельтов, но не видящих стартовой точки. Существует большое количество исторической литературы, однако конкретно о современном Друидизме людям почитать фактически нечего. Для помощи начинающим практикам скоро в сеть будет выложена книга "Что такое Друидизм?" (перевод уже почти завершен), а пока мы предлагаем вашему вниманию довольно подробный FAQ по Друидизму и Кельтскому Язычеству.

http://www.druidism.ru/druidryfaq.html

Это сетевой проект, который поддерживается Бренданом Катбадом, одним из самых известных деятелей современного кельтского язычества. Здесь вы вряд ли найдете полную информацию о Пути Друида, однако этот документ вполне может послужить отправной точкой для дальнейших исканий. Я считаю, что каждый может создать свое собственное видение этого Пути, избежав влияния различных Учителей и Архидруидов, и в дальнейшем мы будем помогать практикам-одиночкам в поиске информации по нашей религии.
Для этого и существует наш сайт и сообщество.
Приятного чтения!
Би Шей.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ayo 09-10-2007 19:17


[350x246]

"Открытие 2006 года. Музыка Ayo - яркая, красочная - впитала в себя отголоски культур Европы, Америки и Африки.
AYO – дочь нигерийца и цыганки. На языке африканского народа йоруба ее имя означает «радость». Именно такие чувства и рождает музыка Ayo.
Ayo, официальная гражданка Германии, живет между Парижем и Нью-Йорком, двумя столицами, которые сформировали ее музыкальное «я». Очень быстро слава о талантливой и необычной девушке стала распространяться среди любителей музыки и вот она уже дает сольные концерты, открывает выступления Omar и Cody Chesnutt и выпускает дебютный альбом, который обещает стать сенсацией 2006 года."
 
Слушать и смотреть клип сюда http://www.youtube.com/watch?v=F_laMjmR5nM&mode=related&search=
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Таки собралась 09-10-2007 13:28


и вот наконец фотки из леса, в котором мне посчастливилось побывать, пока была хорошая погода. Остальные со временем добавлю в фотоальбом. Фотоохоту на белок запощу потом отдельным постом.

Дорога осени

[473x699]

Сердце леса

[699x475]

Tikka

[699x475]

У воды

[699x475]

Грибы

[699x475]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Хит Леджер 27-09-2007 13:08


• 2008 Бэтмен: Темный Рыцарь (Batman: The Dark Knight) .... Джокер
• 2007 Меня здесь нет (I`m not There) .... Боб Дилан
• 2006 Кэнди (Candy) .... Дэн
• 2005 Казанова (Casanova) .... Джакомо Казанова
• 2005 Горбатая гора (Brokeback Mountain) .... Эннис Дельмар
• 2005 Братья Гримм (The Brothers Grimm) .... Якоб Гримм
• 2005 Короли Догтауна (Lords of Dogtown) .... Скип
• 2003 Пожиратель грехов (The Order) .... Алекс Бернье
• 2003 Банда Келли (Ned Kelly) .... Нед Келли
• 2002 Четыре пера (The Four Feathers) .... Гарри Февершем
• 2001 Бал монстров (Monster's Ball) .... Санни Гротовски
• 2001 История рыцаря (A Knight's Tale) .... Уильям
• 2000 Патриот (The Patriot) .... Габриэль Мартин
• 1999 Пальцы веером (Two Hands) .... Джимми
• 1997 10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You) .... Патрик Верона
• 1997 Home and Away (1988) телевизионный сериал .... Скотт Ирвин
• 1997 Лапы (Paws) .... Оберон
• 1997 Рёв (Roar) серия: Копье судьбы (The Spear of Destiny) .... Конор
• 1997 Черная скала (Blackrock) .... Тоби Акленд
• 1996 Пот (Sweat) телевизионный сериал .... Сноуи Боулес
• 1993 "Ship to Shore" телевизионный сериал .... велосипедист
• 1992 Clowning Around

[показать]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
10 Things I Hate About You 27-09-2007 12:50


[показать]

Позавчера в очередной раз пересмотрела "10 причин моей ненависти"! Как же я прусь от этой подростковой комедии! И Хит Леджер там безумно хорош!

[показать]

"Действие происходит в современной американской школе. Здесь учатся две сестры: одна все делает назло, и слова доброго от нее не услышишь, а другая, помладше, глупенькая и наивненькая, очень хочет свидания. Строгий отец - воспитывает без матери - устанавливает правила: младшая не идет никуда, если не идет старшая. Самый красивый парень в школе платит местному бунтарю, чтобы тот приглашал на свидания злючку. Естественно, бунтарь влюбляется в нее, и она отвечает ему взаимностью. Наивную младшую сестру любит мальчик из младших классов, ее ровесник, - он тоже добивается взаимности..."

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катрин 25-09-2007 20:47


В роли модели Santa_Katalina
[482x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! 21-09-2007 19:03


У меня есть Шаман Кинг [700x513]

И Аватар! [700x435]

Смотрю уже 3 дня почти нон-стоп

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывают и приятные поездки в транспорте ))) 26-07-2007 00:00


Прочитано тут http://sicheslavets.livejournal.com/78089.html

"Из моей будущей книги "Петтинг в маршрутке"

Сегодня пережил необычайное интимное происшествие в 107-й маршрутке.
Сел я в неё (вернее, стал) на Воронцовке с целью доехать до своей Победы-3.
После того, как маршрутка переехала через мост, из неё вышло несколько человек и (о, чудо!) один из них освободил место прямо передо мной, чем я тут же и воспользовался на зависть оставшимся стоять пассажирам.
Через некоторое время на одной из остановок влетела толпа симпатичных девиц, одна из которых стала в проходе прямо возле меня.
Те из вас, кто бывал в Днепропетровске, наверняка знает, что дороги в этом городе - не самое сильное место. Так вот. На одной из кочек маршрутку так удачно качнуло, что девушка своей промежностью уперлась мне в плечо. Тогда я не придал значения этому факту и продолжил рассматривать пейзажи, которые проплывали за окном.
Но дальше дорога лучше не стала. Кочки продолжались одна за одной. И девушка, сама того не желая, продолжала тереться своей женской промежностью о моё мужское плечо. В какой-то момент ей это, видимо, понравилось и она продолжила тереться об меня уже без всяких там сторонних причин.
Увлекшись, девушка не заметила, что мы выехали на односительно нормальную дорогу и всё продолжала и продолжала делать хорошо своей киске при помощи моего плеча. Даже, когда в салоне освободились места, она не остановилась и всё двигала и двигала тазом, имитируя несуществующие кочки.
И тут я почувствовал это! Неистовая дрожь прошла по её, а, заодно, и по моему телу. После этого вымотанная девушка, поправив волосы, села наконец на свободное кресло.
Жалко, что я не курю. А то предложил бы ей сигарету."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бригид: Цикл Поддержания Пламени. 20-06-2007 20:24


...Как восходящее солнце она принадлежит Востоку, откуда она явилась и где находится женский монастырь Килдэра, сердце Лейнстера, построенный на месте языческого святилища Бригид. В монастыре постоянно поддерживалось пламя, которое стало известно как один из трех негасимых огней ирландских монастырей. Обычно двадцать монахинь присматривали за пламенем в течение всей жизни Бригид; начиная с ее смерти, каждая из девятнадцати монахинь охраняла огонь каждую ночь. Когда наступала двадцатая ночь, девятнадцатая монахиня клала дрова около пламени и говорила:
“Бригид, храни свой огонь. Это - твоя ночь.”
Утром дрова находили сожженными и огонь продолжал гореть.

На сегодняшний момент существует большое количество исключительно женских Орденов, посвященных сохранению пламени Бригид, посредством 20-ти дневных циклов. Во время подобных "служений" происходят довольно интересные опыты, укрепляется связь с ирландской богиней, служительницы часто получают духовные дары от самой Бриг. Возникла идея провести нечто подобное у нас. Посему ищется 19 особ женского пола, готовых поддерживать огонь на протяжении всего цикла, т.е. каждой по одной ночи поддержания пламени. Для поддержания огня Бригид подходит любой источник - свеча, масляная лампа и пр.

Если вдруг кому-то интересно было бы поучаствовать в мероприятии (которые, со временем, можно сделать постоянными), все вопросы - в комменты или на мыло моему мужу - cranebag a gmail . com Осталось найти двоих участниц.

Подробнее о Бригид:
http://www.druidism.ru/myth%20-%20brigid.htm
http://seidr.woods.ru/brigid.htm

Сообщество в жж "Хранители · Огня · Бригид" http://community.livejournal.com/ru_flamekeepers/
[281x478]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама vs Папа 23-05-2007 16:53

Это цитата сообщения PeachCat Оригинальное сообщение

Мама vs Папа)))

Сперто с просторов инета, автора не знаю...


Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.


Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.


Но......


1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.


2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.


3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.


4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;


5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;


6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.


7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!


8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.


9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.


10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.


11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.


12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».


13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.


14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.


Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!


Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»


Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня 23-05-2007 16:08


Попала под потрясающий дождь! Как известно, зонт и обувь в такую погоду совершенно лишние, то я быстренько избавилась и от одного и от другого. Домой шла бодро шагая босиком по лужам! Ноги за холодный период слегка поотвыкли ходить без обуви, но еще сильнее отвыкли люди от вида босоногих женщин...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фризы 22-05-2007 15:48


Мне очень нравятся! Потрясающие лошади!
Еще 8 фоток тут http://community.livejournal.com/ru_loshadi_art/207931.html
[480x699]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Из личного опыта 21-05-2007 16:47


В который раз замечаю, что если во время закольцованного осознанного сновидения посмотреть на часы, то время, показанное на них, будет точным моментом моего пробуждения.

У вас такое было?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Джонни Депп 21-05-2007 16:23


Облизываюсь ))))
[466x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Поржать 18-05-2007 17:06


можно тут http://mi3ch.livejournal.com/1089964.html

В качестве примера
[499x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии