Я её просто обажаю! Подписать петицию, чтобы Джорджу оставили в сериале CSI можно тут http://www.youchoose.net/campaign/keep_jorja_fox_on_csi
Смотреть тут http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=drawing;action=display;num=1194643261
Я просто от них в восторге
Хрусталь и гусей из хрусталя делают в городе Гусь Хрустальный...
А вот детские пеленочные трусики делают в городе с удивительным названимем... город Писек
Слайдшоу с комментариями на английском
http://www.knbc.com/slideshow/entertainment/14378935/detail.html
и вот наконец фотки из леса, в котором мне посчастливилось побывать, пока была хорошая погода. Остальные со временем добавлю в фотоальбом. Фотоохоту на белок запощу потом отдельным постом.
Дорога осени
Сердце леса
Tikka
У воды
Грибы
• 2008 Бэтмен: Темный Рыцарь (Batman: The Dark Knight) .... Джокер
• 2007 Меня здесь нет (I`m not There) .... Боб Дилан
• 2006 Кэнди (Candy) .... Дэн
• 2005 Казанова (Casanova) .... Джакомо Казанова
• 2005 Горбатая гора (Brokeback Mountain) .... Эннис Дельмар
• 2005 Братья Гримм (The Brothers Grimm) .... Якоб Гримм
• 2005 Короли Догтауна (Lords of Dogtown) .... Скип
• 2003 Пожиратель грехов (The Order) .... Алекс Бернье
• 2003 Банда Келли (Ned Kelly) .... Нед Келли
• 2002 Четыре пера (The Four Feathers) .... Гарри Февершем
• 2001 Бал монстров (Monster's Ball) .... Санни Гротовски
• 2001 История рыцаря (A Knight's Tale) .... Уильям
• 2000 Патриот (The Patriot) .... Габриэль Мартин
• 1999 Пальцы веером (Two Hands) .... Джимми
• 1997 10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You) .... Патрик Верона
• 1997 Home and Away (1988) телевизионный сериал .... Скотт Ирвин
• 1997 Лапы (Paws) .... Оберон
• 1997 Рёв (Roar) серия: Копье судьбы (The Spear of Destiny) .... Конор
• 1997 Черная скала (Blackrock) .... Тоби Акленд
• 1996 Пот (Sweat) телевизионный сериал .... Сноуи Боулес
• 1993 "Ship to Shore" телевизионный сериал .... велосипедист
• 1992 Clowning Around
Позавчера в очередной раз пересмотрела "10 причин моей ненависти"! Как же я прусь от этой подростковой комедии! И Хит Леджер там безумно хорош!
"Действие происходит в современной американской школе. Здесь учатся две сестры: одна все делает назло, и слова доброго от нее не услышишь, а другая, помладше, глупенькая и наивненькая, очень хочет свидания. Строгий отец - воспитывает без матери - устанавливает правила: младшая не идет никуда, если не идет старшая. Самый красивый парень в школе платит местному бунтарю, чтобы тот приглашал на свидания злючку. Естественно, бунтарь влюбляется в нее, и она отвечает ему взаимностью. Наивную младшую сестру любит мальчик из младших классов, ее ровесник, - он тоже добивается взаимности..."
[281x478]
Сперто с просторов инета, автора не знаю...
Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.
Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.
Но......
1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.
3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.
4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;
5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;
6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.
10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.
11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.
12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».
13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.
Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»
Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…
[480x699]