• Авторизация


С Рождеством! 04-12-2025 00:37

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Для служения земного к нам пришёл Иисус, Отведёт Он от дурного, чтоб на Свет взглянуть.

Жизнь приносит огорченья, так устроен век,
За все наши прегрешенья, мы несём ответ...

Часто сами всё решаем, мудрости в том нет,
Лучше с Библии словами, получить ответ...

Бог развеет все страданья, укрепив наш дух,
И подарит нам дыханье, обостряя слух...

Отметёт от нас пустое и сомнений пуд,
Слово даст тебе простое, Он учитель, друг.

Для служения земного к нам пришёл Иисус,
Отведёт Он от дурного, чтоб на Свет взглянуть.


© Дочь Земли, 2024


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встань рано утром, оденься тепло... 04-12-2025 00:35

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Встань рано утром, оденься тепло...


Встань рано утром, оденься тепло.
Пусть за окном снегом все замело.
Выйди во двор, руки в мир распахни.
Свежего воздуха щедро вдохни.
Крикни что мочи есть… Эгегеге.
И поклонись благодатной земле…
Будь благодарен наставшему дню.
Радуйся солнцу… и январю.

© Лариса Проскурякова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С днем рождения ! 04-12-2025 00:34

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Виктория, с Днем Рождения! Виктория Т

Виктория, милая,сердечно поздравляю с Днем Рождения!
Желаю в жизни только счастья,
Удачи, смеха, радости, тепла!
Пусть стороной обходят все ненастья,
А рядом будут добрые друзья!

Желаю, чтоб мечты твои сбывались,
Здоровье чтоб не подводило никогда,
И, как стремительно года б твои ни мчались,
Ты оставайся молодой всегда-всегда!

Будь счастлива, Виктория!
С теплом и пожеланиями к тебе - Вера!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Со Старым Новым Годом! 04-12-2025 00:33

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Со Старым Новым Годом!

Пусть Старый Новый Год не главный праздник,
Но всё же праздник, и желаю Вам:
Всего, чего желаете Вы сами,
С теплом и нежностью, с весельем пополам!
Пусть снова будут смех, веселье, шутки,
Пусть вспомнится хорошее о том,
Что в жизни есть и грустные минуты,
Пусть будет их совсем чуть-чуть потом,
А лучше будет, коль совсем не будет,
Чтоб счастье и веселье в каждый дом,
Пусть будет праздник, отдыхают люди,
Все трудности оставим на потом.

© Ирина Расшивалова 2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть на целый год Крещение Вам поднимет настроение! Друзья, с наступающим Крещением Вас ! 04-12-2025 00:32

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Пусть на целый год Крещение Вам поднимет настроение! Друзья, с наступающим Крещением Вас !

Пусть на целый год Крещение
Вам поднимет настроение!
Прилетев волшебной птицей,
Окропит святой водицей,
В сказку превратит жизнь вашу
И нальет здоровья чашу!

© Розбицкая Наталья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда кажется в жизни не так и не то... 04-12-2025 00:31

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Когда кажется в жизни не так и не то...

­­Когда кажется в жизни не так и не то,
И в душе поселилась тоска,
Зимний лес, словно сказочный снежный чертог,
Позовет глубиной своих тайн…

Заблудиться, забыться в изгибах ветвей,
В лабиринтах могучих стволов,
Прикоснуться к их тайнам душою суметь,
Слиться с Вечностью белых дорог…

Загадать, что же ждет далеко впереди,
Отыскать среди тысяч путей
Тот, который дарован для жизни души,
На котором лежит жизни цель…

В этом снежном раю вдруг себя обрести
И открыть то, что скрыто в душе,
И гармонию с миром и жизнью найти,
Открыв сердце навстречу Судьбе…

© Copyright: Элинушка, 2025.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не торопись надежду хоронить... 04-12-2025 00:27

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Не торопись надежду хоронить...

Не торопись надежду хоронить
и если твое сердце ещё бьётся,
от шага рокового воздержись
настанет день, она сквозь тьму пробьется.
Возможно будет слабенькой она,
а ты ее согрей своею верой.
Не хорони надежду никогда,
и береги её, как в Бога веру.

© Людмила Щерблюк



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда разочаровываешься в человеке... 04-12-2025 00:26

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Когда разочаровываешься в человеке...

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…

© Иван Сергеевич Тургенев


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запись в дневнике закрыта для всех, кроме друзей и списка избранных. Попросить доступ у Vera_Larionova. ПОДСНЕЖНИКИ — это танец зимы с весной… 04-12-2025 00:24

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

ПОДСНЕЖНИКИ — это танец зимы с весной…

ПОДСНЕЖНИКИ — это танец зимы с весной…
Одно лишь упоминание об этих цветах вызывает теплое чувство…
Они — предвестники весны, её ласковая и волшебная улыбка…
Изящные, нежные, тоненькие, но вместе с тем и необычайно смелые и сильные эти цветы.
Первыми мужественно вступают они в единоборство с зимой, появляясь среди снегов.
Говорят, что если хорошо прислушаться, то можно услышать звон этих маленьких колокольчиков, которые словно будят от зимней спячки остальные цветы.
Первые проталины, первый весенний запах, рождающийся в воздухе, первое тепло солнечных лучей, согревающее землю, первый цветок. Образ всегда полон тайн и загадок…
©




ПОДСНЕЖНИКИ — это танец зимы с весной…
Одно лишь упоминание об этих цветах вызывает теплое чувство…
Они — предвестники весны, её ласковая и волшебная улыбка…
Изящные, нежные, тоненькие, но вместе с тем и необычайно смелые и сильные эти цветы.
Первыми мужественно вступают они в единоборство с зимой, появляясь среди снегов.
Говорят, что если хорошо прислушаться, то можно услышать звон этих маленьких колокольчиков, которые словно будят от зимней спячки остальные цветы.
Первые проталины, первый весенний запах, рождающийся в воздухе, первое тепло солнечных лучей, согревающее землю, первый цветок. Образ всегда полон тайн и загадок…
©


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мимоза — это весенняя сказка! 03-12-2025 10:24

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Мимоза — это весенняя сказка!

Мимоза — это весенняя сказка!
Которая случается с нами только раз в году!

Все цветы бывают круглый год.
А мимоза — только на Женский День.
Аромат её неповторим!
Наслаждайтесь им… Вдыхайте его…

А ещё мимоза передаёт нам поцелуй от солнышка!
Посмотрите внимательно:
её цветочки — крохотные, нежные и трогательные солнышки!

Солнечного всем настроения
и пьянящего аромата Весны

© Алиса Патрикеевна 2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время в твоих ладонях... 03-12-2025 10:23

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Время в твоих ладонях...

Твоё время бежит без возврата, как сквозь пальцы песок, неизвестно, сколько там осталось в ладонях! Ты стараешься, сжимаешь ладони… А Жизнь даёт важный тебе урок: цени своё время, цени твоё сегодня!

© Анна-Мария Кёр


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И нет в «человеке-подделке» ни ценностей, ни шарма, ни стиля… 03-12-2025 10:22

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

И нет в «человеке-подделке» ни ценностей, ни шарма, ни стиля…

И нет в «человеке-подделке» ни ценностей, ни шарма, ни стиля…
Если ты для кого-то хочешь казаться лучше и притворяешься, лжёшь и манипулируешь, то рано или поздно рискуешь превратиться в подделку.

Единственное действие подделки — это притворство, единственное желание — это «сиять».

И нет в таких людях ни ценностей, ни шарма, ни стиля…

© Анна-Мария Кёр.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние равноденствие... 03-12-2025 10:21

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Весенние равноденствие...

Равноденствие весны-день,
Когда сверкает счастье
Воплотятся чудо сны
И уходят все ненастья.

Ночь и день в единый миг
Вдруг сровнялись и открыли
Ясный праздник, что возник!
Вместе радость подарили.

Пусть же счастье звонкий свет
Освещает жизнь с судьбою.
Проживи ты сотню лет
С ярким смехом и любовью!

© Марийская бабушка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО, ЖИЗНЬ! 03-12-2025 10:19

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

СПАСИБО, ЖИЗНЬ!

Пусть я уже совсем не молода
И седина виски припорошила…
Я жить сейчас хочу, как никогда!
Спасибо, жизнь тебе за то, что было!
Спасибо, жизнь, ты так ко мне добра,
За то спасибо, что ты жить учила,
За то, что не спала я до утра,
За то, что и страдала и любила!
Отдельное спасибо за любовь!
За счастье, за мечту и за разлуку,
Спасибо и за радость и за боль,
Ты мне всегда протягивала руку.
И пусть считает календарь года,
О возрасте я как-то позабыла.
Я жить сейчас хочу, как никогда,
Хоть седина виски припорошила…

© Ласточкина Надежда


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный подснежник 03-12-2025 10:18

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Нежный подснежник

Нежный подснежник,
заглянул в мою душу
ласковым взглядом…
Ах, весенние чувства,
будто и сама цветок!
И в этом шепоте трав
слышится родной голос.

© Валентина-Софи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина в жёлтом 03-12-2025 10:16

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Женщина в жёлтом

Бесспорно, ярким жёлтым цветом,
Едва касаясь поступью земли,
Порхаешь ты, играя с летом,
И даришь всем по капельке любви

© Вячеслав Бланшер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай говорить о лете… о зиме… об осени… и всегда верить в то, что весна возвращается… 03-12-2025 10:14

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Давай говорить о лете… о зиме… об осени… и всегда верить в то, что весна возвращается…

Давай говорить о лете…
Давай дышать нежностью, не стесняясь её невостребованности…
Давай помнить просто так, а не сканируя страницы друг друга…
Давай говорить ночами, рассказывая долгие истории своих никем не замеченных жизней…
Давай доверять, и не проверять…
Давай печь дома хлеб, и пить чай с мёдом…
Давай спрашивать, а не додумывать…
Давай слышать дождь… и друг друга…
Давай расшивать жизнь пёстрыми лоскутками…
Давай никогда не пробовать цианистого калия лжи… и никогда не пробовать произнести и услышать тех слов, которые похожи на медленный расстрел…

Давай говорить о лете… о зиме… об осени… и всегда верить в то, что весна возвращается…

И давай ни к чему не готовиться…
Жить без долгих репетиций, и не оттачивать актёрского мастерства…
Жить вопреки…
Жить на медленно зреющем вулкане, без гарантий и обещаний…
Жить свободно… дышать свободно…
Жить честно…

Это много, поверь…
Это очень много… быть счастливыми, говоря о лете…

© Лиля Град


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это и называется женское счастье. 03-12-2025 10:13

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Это и называется женское счастье.

Если мужчина слышит и чувствует душу любимой женщины,
обнимая верным сердцем ее трепетное сердце,
то в ее глазах всегда будет сиять благодарность,
благодать, сила, беспомощность, нежность и свет любви.
Это и называется женское счастье.

© Валентина-Софи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я веточку вербы Вам подарю... 03-12-2025 10:11

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Я веточку вербы Вам подарю...

Я веточку вербы Вам подарю,
Пусть веточка вербы Ваш дом
сохранит.
От горя избавит, от зла защитит,
От бед и несчастий, Вас сбережёт.

Вы эту веточку в вазу поставьте,
Чтобы мир и покой обрели Вы в душе.
Пусть мирно течет Вашей жизни река,
Пусть будет дорога без ям и легка.

Всем Мира и Добра!
Здоровья и Благополучия!!!

© Арыстан Тастанов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня большой праздник — Вербное воскресенье! Поздравляю вас, дорогие мои друзья! 03-12-2025 10:10

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Сегодня большой праздник — Вербное воскресенье! Поздравляю вас, дорогие мои друзья!

Сегодня большой праздник — Вербное воскресенье! Поздравляю вас! Мира вам, добра, здоровья, благословения. Пусть каждая веточка вербы будет для вас символом любви, надежды и веры. Пусть весна несёт в себе обновление. Пусть многоголосое пение птиц наполняет вашу душу радостью и умиротворением! Желаю вам провести этот день в кругу близких, наслаждаясь каждым моментом вместе.

Пусть веточки вербы в Ваш дом принесут
Удачу, здоровье, тепло и уют.
Мечтою, надеждой одарит весна,
И счастьем наполнится Ваша душа!

Чудес в воскресение Вербное Вам,
Веселья, сюрпризов, любви и добра.
Пусть Бог от невзгод и проблем Вас хранит,
Молитвою светлою благословит!

код рамочки с анимацией

код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии