• Авторизация


В зимнем городе. 16-12-2025 11:52

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

В зимнем городе.

ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя. 16-12-2025 11:37


Ваш текст будет здесь


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Романтический вечер! 05-12-2025 14:31

Это цитата сообщения nina_54m Оригинальное сообщение

Рамочка.

Текст...Текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебряный возвраст 05-12-2025 14:28

Это цитата сообщения nina_54m Оригинальное сообщение

Рамочка.

Текст...Текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка, у окна , осень. 05-12-2025 14:25

Это цитата сообщения nina_54m Оригинальное сообщение

Рамочка.

Текст...Текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У комина. 05-12-2025 14:23

Это цитата сообщения nina_54m Оригинальное сообщение

Рамочка.

Текст...Текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикоснись ко мне, мой милый... 05-12-2025 14:19

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение

Прикоснись ко мне, мой милый...

Прикоснись ко мне, мой милый, прикоснись,
Прошепчи слова на ушко, повинись.
Ты не бойся, я тебя не укушу.
И про то, где ночевал ты, не спрошу.
Я не буду упрекать тебя, корить,
Ну, бывает: полюбить и разлюбить,
Ну, случилось и с тобой - не устоял.
Ты ведь раньше мне не врал, не изменял.
На меня так виновато не смотри,
А помаду лучше со щеки сотри.
Я-то знаю, очень ценишь ты уют
И что выберешь – со мной остаться тут!
Да и сколько б ты не бегал по другим,
Не отведаешь такие пироги,
И зеленые наваристые щи
Не найдешь в чужих кастрюлях, не ищи!
Ну, не прячь букет, сюда его неси,
Да скорее, что ль, прощения  проси!

       

© Copyright: Тамарица

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"У осени печальная струна, и неспроста теперь грустит природа" 05-12-2025 14:16

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "У осени печальная струна, и неспроста теперь грустит природа"

Ваш текст...

Код рамочки без анимации



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень 05-12-2025 14:15

Это цитата сообщения nina_54m Оригинальное сообщение

Рамочка.

Текст...Текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте любимы и сами любите! Светом,теплом других одарите... 05-12-2025 14:12

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Будьте любимы и сами любите! Светом,теплом других одарите..

***Здесь будет текст***




Серия сообщений " Рамочки зимние":
[показать]

Часть 1 - Ехали на тройке с бубенцами, А вдали мелькали огоньки...
Часть 2 - Рамочка зимняя "Ищите любимых,впереди холодная зима"
...
Часть 98 - Пусть эта зима будет с миром в душе и любовью в сердце.
Часть 99 - Cказка под названием «Зима»..
Часть 100 - Белый снег, пушистый В воздухе кружится..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень 05-12-2025 14:10

Это цитата сообщения nina_54m Оригинальное сообщение

Рамочка. Благодарю Наташу "Flash Magic" за анимацию.

Текст...Текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка Зима-красавица 05-12-2025 14:09

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка Зима-красавица

 


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я И ОСЕНЬ 05-12-2025 14:07

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

Я И ОСЕНЬ

И дни пролетают... И скоро зима...И снег захрустит под ногами...
А осень нам дарит остатки тепла...Как- будто прощается с нами...
Шуршит под ногами листва золотая,Чаруя своей красотой...
Как- будто частичку себя оставляя,Не хочет встречаться с зимой..
И плачет подруга, дождинки роняя,Прощается с нами на год..
Я осени тихо скажу: Дорогая,мы встретимся...коль повезёт...
© Александра Парамошина, 2014




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода женщине... 05-12-2025 14:04


 
Ваш текст...
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее утро с чашечкой кофе.. 05-12-2025 13:55

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Зимнее утро с чашечкой кофе..

***Здесь будет текст***

Спасибо Наташе /Flash Magic/ за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А помнишь наш Новый год? 05-12-2025 13:53

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

А помнишь наш Новый год?

ВАШ ТЕКСТ




Серия сообщений "** рамочки женские":

Часть 1 - Сирень в цвету - божественное чудо...
Часть 2 - Танцевало лето в чуть прозрачном платье, От души смеялось, отдавая счастье...
...
Часть 38 - …Давай простимся с ноябрем, а осень — сохраним, как память …
Часть 39 - Но все же… надеется… сказочный миг придет… Она просто ждет… ждет… терпеливо… Тебя…
Часть 40 - А помнишь наш Новый год?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Пианистка" 05-12-2025 13:52

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамка"Пианистка"

ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки для новичков Лиру. 05-12-2025 13:49

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Уроки для новичков Лиру.

 

 

3726295_89576489__3726295_02181c48a998_1_ (543x80, 11Kb)

Уроки для новичков  Лиру от   

[показать]Nelya Gerbekova 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю, чтобы жизнь для Вас вплела В венок Судьбы как можно больше счастья! 04-12-2025 00:40

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Желаю, чтобы жизнь для Вас вплела В венок Судьбы как можно больше счастья!

Плетёт Судьба для каждого венок
Из радости, сомнений и ошибок,
Из бесконечно — непростых дорог,
Открытий важных, грусти и улыбок.

Вплетает голубые васильки
Из нежности, добра и откровений,
И тонкие полыни стебельки
Непроходящих вечно сожалений.

Побеги в нём надежды и мечты,
И сорняки разлук и расставаний,
Цветы любви небесной красоты,
И корни горьких разочарований.

Для каждого венок неповторим,
Не вплетено ни ветки в нём напрасно,
Он уникален и всего один…
И это, без сомнения, прекрасно!

Пусть будут в нём травинки из тепла,
Листы сочувствия, цветы участья,
Желаю, чтобы жизнь для Вас вплела
В венок Судьбы как можно больше счастья!

© Светлана Пугач 70


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством Христовым! 04-12-2025 00:38

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Божьего благословения, всем живущим душам… и Ангела Хранителя в пути… С Рождеством Христовым!

Прошли столетия, то далекое прошлое стало как
мираж, приходит время и Ангельским крылом, но
мир, как и прежде наполняет весть Святого Рождества
Христова. Рождеству больше 2000 столетий, как
история миропорядка, как шанс изменить себя
к лучшему. Начало года, отпустить обиды и разногласия,
распри, прекратить войны в мире, все «пересмотреть».
----------------------
Рождество, праздник Веры, таинство истиной Любви.
Люди ждут получить благословение небес, обрести
гармонию в душе и покой.
----------------------
Пусть, с приходом Рождества, в мире приумножится
добро и вернется к каждому по частице.
в Рождество все лучшее, пусть проявит свой след
и зажжет пламя светлой надежды.
Божьего благословения, всем живущим душам…
и Ангела Хранителя в пути…

© N - art


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии