|
[показать]
Рамочка"Поздравительная!"
|
***Ваш текст*** |
[показать]![]() Защемило сердце почему- то, Хочется до боли и до слёз Хоть на миг попасть, хоть на минуту В ту деревню – остров моих грёз. Где друзья, соседи, все родное, Где тепло в метели и в мороз, Где вода, как молоко парное, Где светло от зелени берёз. Где у школы – тополя до неба, На завалинке родня сидит… Как давно на Родине я не был, А она мне душу бередит. (Василий Климов) |

|
|
|
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
[показать] |
Ởсень - это яблочный пирог...
🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤
|
|
|
______________________________•••⨳ ... 🍁🍵🍁 ... ⨳•••___________далее..._______________
А в доме уютная осень, Лимонно-оранжевый свет… Кофе со вкусом корицы, Джемпер и стёганый плед. Запах варенья с порога... Шарлотки свежайшей с утра… Блаженство, что дождь постучится, но не зайдет со двора… ...🍂…/Ирина Воробьёва/
______________________________________•••⨳ ... ☀🍂☀ ... ⨳•••__________________________________
![]() |
![]() |
![]() |
🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤🙦🙤


Хачапури по-имеретински..
Дрожжевое тесто, и тертый сыр.
Когда тесто поднимется, берем немного тесто как шарик и раскатаем тесто примерно 10-15 см (в радиусе), и положим на тесто начинку. А начинка это тертый сыр белок яйца. Перевернем и раскатаем еще раз, добавляя при этом немного муку. Вот и все. Духовку разогреть до 260 градусов. На прогретый противень положить тесто и сверху примять, оставив маленькое отверстие для воздуха, чтобы тесто дышало. После 10-12 минут все готово. По желанию можно смазать сливочным маслом, чтоб тесто стало мягче.
![]()
Ласковое, доброе солнышко встает.
Если даже пасмурно, нам жару несет. Теплыми, лучистыми будут эти дни. Очень нам понравятся, знаю я, они. |

Кабачковые сырники
