Дорогие друзья!
Поздравляю с Новым годом, годом Петуха!
Желаю, чтобы в этом году произошли самые желанные и ожидаемые события!
Пусть красочна и пестра будет жизнь, радуя изо дня в день.
Веселого праздника, хорошей компании, любви, достатка и большого счастья!
Весна целый день вышивает по шёлку
Цветущий кустарник и птицу, и пчёлку...
А я в те узоры всё больше влюбляюсь
И взглядом за каждую мелочь цепляюсь.
Лариса Миллер
Обаяние зачаровывает.
Как цветы раскрываются и тянутся навстречу теплу и солнечному свету, так и мы раскрываемся и тянемся навстречу обаянию.
Обаяние действует как сильнейший магнит, помимо нашей воли притягивающий нас к его источнику.
А у нас снегопад... До смешного пушистый и нежный... Обнимает за плечи... И прячет в сугробы дома... А у нас снегопад… И танцуют снежинки весь вечер Белый танец любви... И поет им тихонько зима... А у нас снегопад... Он неслышно по городу бродит... В старом парке присядет На скамеечку, чтоб отдохнуть… А у нас снегопад... Им народ любоваться выходит… Он гостит здесь сегодня..
Ну а завтра отправится в путь...
/Галина Воленберг/