• Авторизация


Художник Федот Васильевич Сычков. 07-02-2025 14:13

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Художник Федот Васильевич Сычков.



Подруги. 1938
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"С Крещением!" Счастья, добра, божьей благодати! 11-01-2025 09:17

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "С Крещением!" Счастья, добра, божьей благодати!

Ваш текст...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодняя поздравительная 29-12-2024 10:08

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

*Рамочка новогодняя поздравительная

Дорогие друзья!
Поздравляю с Новым годом, годом Петуха!
Желаю, чтобы в этом году произошли самые желанные и ожидаемые события!
Пусть красочна и пестра будет жизнь, радуя изо дня в день.
Веселого праздника, хорошей компании, любви, достатка и большого счастья!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка новогодняя 29-12-2024 09:59

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

Какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...

...текст...текст...текст...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка Зима нашего детства 15-12-2024 11:35

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка Зима нашего детства


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть в январе начнётся счастье, но не иссякнет в декабре! 04-12-2024 11:27

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Пусть в январе начнётся счастье, но не иссякнет в декабре!

Живите долго, смейтесь часто! Найдите суть вещей в добре.
Пусть в январе начнётся счастье, но не иссякнет в декабре!(с)
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна целый день вышивает по шёлку ... 02-12-2024 12:08

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Весна целый день вышивает по шёлку ...

Весна целый день вышивает по шёлку
Цветущий кустарник и птицу, и пчёлку...
А я в те узоры всё больше влюбляюсь
И взглядом за каждую мелочь цепляюсь.

Лариса Миллер

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С первым днем весны! 02-12-2024 12:01

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

С первым днем весны!

ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Снежное настроение" 02-12-2024 11:59

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Снежное настроение"

Ваш текст...

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обаяние зачаровывает. 02-12-2024 11:57

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Обаяние зачаровывает.

Обаяние зачаровывает.
Как цветы раскрываются и тянутся навстречу теплу и солнечному свету, так и мы раскрываемся и тянемся навстречу обаянию.
Обаяние действует как сильнейший магнит, помимо нашей воли притягивающий нас к его источнику.

© Брайан Трейси



...ТЕКСТ...ТЕКСТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Есть в сильной женщине спокойствие и честь" 02-12-2024 11:55

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Есть в сильной женщине спокойствие и честь"

Ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, что позитивное настроение — заразительно… 02-12-2024 11:51

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Говорят, что позитивное настроение — заразительно…

Говорят, что позитивное настроение — заразительно… Так пусть эта «зараза» почаще к вам прилипает!

© Галина Суховерх


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - она без инструкции... 02-12-2024 11:50

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

Жизнь - она без инструкции, К несчастью... или наоборот... Совершайте ошибки, не бойтесь. Опыт - это за жизнь расчет. Оксана Зет

...текст...текст...
D1opY.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В душе моей покой и тишина... 02-12-2024 11:48

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

В душе моей покой и тишина...

[показать]

В душе моей покой и тишина,
душа, как степь покрытая снегами,
и эта первозданна целина
стоит не вспахана страстями.

Все страсти где-то в глубине
томятся, зреют, ждут исхода,
прекрасна степь зимою при луне,
но величава бурями природа.




© Copyright: Гуррей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество. 02-12-2024 11:46

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Рождество.

[показать]

Сегодня в храмах зажигают свечи
И празднуют Святое Рождество…
Звезда на небе в этот поздний вечер
Укажет на рождение Его.

Всё сразу знал –
про крест и про мученья,
Предательство людей, неправый суд
И то, что в мир земной Его ученье
Лишь после смерти люди понесут.

И умер и воскрес, и взят на небо,
И в Храмах смотрит со святых икон.
Нам кажется порой, что вовсе не был
Когда-нибудь на белом свете Он.

Но снова в Храмах зажигают свечи
И празднуют Святое Рождество,
А чтобы сердцу становилось легче,
Вы просите прощенья у Него.


© Copyright: Vyacheslav



ДАЛЕЕ РАМКА БЕЗ АНИМАЦИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не переставайте делать четыре вещи... 02-12-2024 11:41

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Никогда не переставайте делать четыре вещи...

Никогда не переставайте делать четыре вещи:
Радоваться новому дню, пить любимый кофе, благодарить Бога за все, что имеете в своей жизни… …и верить, что все будет хорошо!
©


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний вечер. 02-12-2024 11:35


 
Ваш текст...
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки зимние и новогодние 02-12-2024 11:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки бордюрные

.....Здесь будет ваша запись....

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас снегопад... 02-12-2024 11:22

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А у нас снегопад...

А у нас снегопад... До смешного пушистый и нежный... Обнимает за плечи... И прячет в сугробы дома... А у нас снегопад… И танцуют снежинки весь вечер Белый танец любви... И поет им тихонько зима... А у нас снегопад... Он неслышно по городу бродит... В старом парке присядет На скамеечку, чтоб отдохнуть… А у нас снегопад... Им народ любоваться выходит… Он гостит здесь сегодня..
Ну а завтра отправится в путь...

/Галина Воленберг/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет, снежинка! 02-12-2024 11:15

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Привет, снежинка!

Привет, снежинка!
Как твои дела?
Ты к нам надолго, или вновь растаешь?
Я нежной снежности твоей ждала !
Зима без снега - грустно!..
Понимаешь ?©
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии