• Авторизация


Снега, снега, бездумны и легки... 24-04-2025 10:13

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Снега, снега, бездумны и легки...

Снега, снега, бездумны и легки...
Вышла прогуляться в снегопад. Декабрь - это какой - то растянувшийся во времени праздник встречи снега. Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее вариант без снега...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
З и м а … 24-04-2025 10:12

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

З и м а …

З и м а … это слово дремлет на пуховых перинах, а буквы связаны между собой шерстяными нитками. От него на щеках загорается морозный румянец, но оно так быстро тает в чашке горячего чая. Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее вариант со снегом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снег заказывали? 24-04-2025 10:10

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Снег заказывали?

Второго Января вы снег заказывали?
Держите, вот с Неба вам посылки!
И Небо щедро сдуло все снежинки
На Землю с облаков,
Чтобы плотнее был покров! Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее вариант без снега...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка к Страстной пятнице... 24-04-2025 10:07

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка к Страстной пятнице...

Ваш текст будет здесь

Код рамочки:

Далее вариант без текста молитвы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пройти мимо....? 24-04-2025 10:00

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Пройти мимо....?

Мы все, каждый из нас, прочно завязли в паутине событий, чужих историй, путанных мыслей и случайных чувств. Мы вросли в нее телом, душою, глазами, наивными идеями и тайнами сердца. Так можно ли пройти по миру, даже вскользь, по касательной, не задев ни одной чутко ждущей, жадно нащупывающей жизнь судьбы?
© Аль Квотион

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноябрьский снег.. 24-04-2025 09:54

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Ноябрьский снег..

А за моим окном ноябрьский снег
Ложится на асфальт, деревья, крыши. Далее...

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе не услышать, как сердце трепещет в груди и бьется о ребра измученной раненной птицей. 24-04-2025 09:51

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Тебе не услышать, как сердце трепещет в груди и бьется о ребра измученной раненной птицей.

Ты знаешь, как сходят с ума, утопая, в тоске, когда на изломе душа, и ни капли надежды, когда над тобою смеются глупцы и невежды. И боль разделить бы, но только неведомо с кем? Далее...

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё хорошо, мадам, отлично!... 24-04-2025 09:50

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Всё хорошо, мадам, отлично!...

С утра пишу я жизни в «личку»:
— Всё хорошо, мадам, отлично!.. Далее...

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу, чтоб зима стала сказкой... 24-04-2025 09:47

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Я хочу, чтоб зима стала сказкой...

Я хочу, чтоб зима стала сказкой из трёх ярких глав,
Не придумала точно ещё, что там будет в сюжете,
Пусть зажмурятся ангелы, что-то для нас загадав,
И любовь не стесняется быть самой важной на свете. Далее...

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любимыми не расставайтесь... 24-04-2025 09:45

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

С любимыми не расставайтесь...

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой. Далее...

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видишь, Февраль, как дышит моё Люблю.... 24-04-2025 09:40

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Видишь, Февраль, как дышит моё Люблю....

Быть той вселенной, хранящей твои следы-
черные строчки сквозь быстрый февральский снег,
с первых секунд перешедший со мной на ты… Далее...

Код рамочки:

Далее вариант без вьюги...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я помолюсь за тех..... 23-04-2025 22:26

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Я помолюсь за тех.....

Я помолюсь за тех, кто рядом
В часы тревог, в часы невзгод,
Кто просто согревает взглядом,
Улыбкой беды зачеркнёт. Далее...

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять метёт! Откуда столько снега? 23-04-2025 22:22

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Опять метёт! Откуда столько снега?

Опять метёт! Откуда столько снега?
Всю зиму снег, и вот опять валит,
Какое же запасливое небо,
Сплошной стеной снег за окном стоит. Далее...

Код рамочки:

Далее вариант с другой анимацией и без неё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходя — уходи. 23-04-2025 22:19

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Уходя — уходи.

Уходя — уходи. Возвращаться для гордых — табу.
Даже если поманят букетиком, денежкой, брошкой.
Уходя — уходи. Не частично и не понарошку.
Уходи целиком. Если гордый… А впрочем — забудь.
От гордыни до гордости долгий болезненный путь.
Если гордый ушёл, то его по дешёвке не купишь —
Он из пальчиков сложит лихой независимый кукиш.
Уходя — уходи. Если гордый… А впрочем — забудь!

© Сола Монова

Код рамочки:

Далее вариант без эпиграфа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я просто живу... 23-04-2025 22:16

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А я просто живу...

А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...
В листопадах брожу...
И танцую в объятьях дождя... Далее...

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот, и наступил еще один февраль... 23-04-2025 22:11

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Ну вот, и наступил еще один февраль...

Ну вот, и наступил еще один февраль,
Еще одна черта меж будущим и прошлым.
Мороз стоит такой, что беспросветна даль,
Не разглядеть дороги за порошей.

/Любовь Павлова/

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгорая, плачут свечи.... 23-04-2025 21:59

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Сгорая, плачут свечи....

Я скучаю по тебе..........

В этой жизни есть вещи, которые не получится ни понять, ни принять...
Их просто надо пережить.

Код рамочки:

Далее вариант с анимацией свечей...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения августовские именинники! 22-04-2025 10:00

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

С днем рождения августовские именинники!

25.gif
Солнечный день, настроенье что надо!
Август поет, расцветает душа.
Больше Вам взлетов, пройти все преграды,
Будет судьба пусть во всём хороша.

На свет появились Вы в день бесподобный:
Бабочки, птички, так пахнут цветы.
Ждет пусть успех Вас безмерный, огромный,
Жизнь забурлит, все свершатся мечты.

Вечной любви Вам, здоровья, улыбок,
Бодрости, сил, волшебства и чудес.
Жить Вам без бед, без досадных ошибок,
В деле любимом — взлететь до небес!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото Росссии Сергей Михайлович Прокудин-Горский (1863-1944 гг.) - основатель цветной фотографии в России 14-02-2025 16:45


 

Стихотворение - Фотографъ
Сергей Михайлович Прокудин-Горский (1863-1944 гг.) - основатель цветной фотографии в России
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Приглашаю на чашку чая" 09-02-2025 15:05

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Приглашаю на чашку чая"

Ваш текст...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии