• Авторизация


Абстрактная графика 24-04-2025 15:36

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Схема "Абстрактная графика"

1 (300x169, 17Kb)
Название: Абстрактная графика
Автор: astra4
Создана: 27.05.2020 20:10
Скопировали: 7 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять метель... 24-04-2025 11:10

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Опять метель...

За тобой не закрывая дверь, Я живу уже который год. И с тех пор отсчет моих нечаянных потерь Остановлен и кого-то ждет.
Опять метель и мается былое в темноте. Опять метель - две вечности сошлись в один короткий день. Короткий день...

К. Меладзе Дж. Поллыева
[показать]

Код рамочки:

Далее другие виды из окна...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Возраст для женщины не главное... 24-04-2025 11:09

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Возраст для женщины не главное...

Известно всем, что в сорок лет
Жизнь только начинается,
Но в пятьдесят и шестьдесят
Уж точно, не кончается! Далее...
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как это называется, когда у тебя внутри тепло... 24-04-2025 11:06

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Как это называется, когда у тебя внутри тепло...

— Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все оставалось так, как есть?
— Полагаю, это называется счастьем...

/ Терри Пратчетт/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без эпиграфа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планы выходного дня.. 24-04-2025 11:05

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Планы выходного дня..

В планах на сегодня ...
приятные встречи, добрые намерения,
улыбки и чудесное настроение.
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант с анимацией...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка с бокалом мартини... 24-04-2025 11:02

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Девушка с бокалом мартини...

За нас красивых, девочки, и стоя!!! Бокал мартини выпью я до дна… И пожелаю счастья неземного, Чтоб вас любили так, как никогда! Всю нежность ваших рук расцеловали… С пригОршню поцелуев на губах… Вы так прекрасны… вам уже сказали? А если нет!!!… Мы выпьем за себя !!!
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Светлой пасхи" 24-04-2025 11:00

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Светлой пасхи"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем матери! 24-04-2025 10:59

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

С Днем матери!

Поздравляю с Днем матери, дорогие женщины!
Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее, чем материнское сердце. Нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Пусть же всегда Бог хранит светлое чувство, связывающее души матери и ребенка!
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь с утра начинайте с улыбки.... 24-04-2025 10:54

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Жизнь с утра начинайте с улыбки....

Жизнь с утра начинайте с улыбки, Во "вчера" оставляя ошибки, С доброты и тепла, веры в сказку, Позитива, заботы и ласки. Жизнь с утра начинайте в надежде, Что сегодня мир лучше, чем прежде!
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А снег летит... 24-04-2025 10:49

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А снег летит...

А снег летит, заметая все прошлое, всё неправильное, чтоб позабылось быстрее... А снег летит, заставляя взъерошиться на рябине ярко-розовых снегирей... А снег летит медленными крупными хлопьями, заставляя всех замереть... А снег летит... и удивительно, как он холодный умеет так душу греть.....
/Анна Корягова/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Март на пороге с букетом тюльпанов... 24-04-2025 10:48

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Март на пороге с букетом тюльпанов...

Март на пороге с букетом тюльпанов, И воздух заряжен весной…
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, эти белые тюльпаны... 24-04-2025 10:47

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Ах, эти белые тюльпаны...

Ах, эти белые тюльпаны — В них целомудрие весны…Невинны белые тюльпаны — Прельщают нежностью они… Ах, эти белые тюльпаны — Тончайший аромат весны! ©
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успеть пройтись по октябрю. 24-04-2025 10:40

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Успеть пройтись по октябрю.

Успеть пройтись по октябрю. По бесконечным тропинкам, дорожкам и тротуарам. По листьям. По золоту. Сколько же его под ногами... Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее другие цветовые варианты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноябрь горчит… А завтра будет снег в предзимье рисовать свою картину... 24-04-2025 10:39

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Ноябрь горчит… А завтра будет снег в предзимье рисовать свою картину...

Ноябрь горчит… А завтра будет снег в предзимье рисовать свою картину,
Мазками оставляя белый след, печаль укрыв почти наполовину… Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее вариант в другом тоне...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последняя песня осени... 24-04-2025 10:38

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Последняя песня осени...

Она звучит негромко и напевно, но проникает в сердце глубоко… И эта песня осени, наверноe. Последних тёплых дней перед зимой. Симфония любви, мечты, признаний… Вальс жёлтых листьев на ветру. Рапсодия разлук и расставаний.. И танго ливней, грустных, тонких струй…
/Иринаморе/
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее вариант в другом тоне...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ещё не время".... 24-04-2025 10:35

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

"Ещё не время"....

Шестьдесят - это старая женщина?! Не несите, пожалуйста ,чушь. Наблюдения ваши поверхностны, Загляните в души ее глубь.
/Валентина Астахова/

Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы стали такими разумными.... 24-04-2025 10:34

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Мы стали такими разумными....

Мы стали такими разумными,
Такими мучительно трезвыми. Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть счастливой CЕГОДНЯ и ЗДЕСЬ!!! 24-04-2025 10:24

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Быть счастливой CЕГОДНЯ и ЗДЕСЬ!!!

Как хочется верить в хорошее... Не замечать неприятных минут... Легко игнорировать лишнее... И знать, что ЛЮБЯТ и ЖДУТ! Ждут всегда и в любом настроении! Любят просто за то, что ТЫ ЕСТЬ!! Ни в прошлом, ни в будущем времени - Быть счастливой CЕГОДНЯ и ЗДЕСЬ!!!
/Инесса Пинязик/
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее в другом тоне...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что нам стоит, подарить друг другу свет! 24-04-2025 10:22

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Ну что нам стоит, подарить друг другу свет!

Ну что нам стоит, подарить друг другу свет! Дыханье нежности и чуточку вниманья. И получить взамен из теплых фраз букет, С приятным запахом простого пониманья...
/Натали Быкова/
Чудесных выходных Вам, мои дорогие!
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее в другом тоне...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город ждет заснеженной зимы... 24-04-2025 10:15

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Мой город ждет заснеженной зимы...

Мой город ждет заснеженной зимы, где в ноль уходят сны и зябнут мысли,
где души как галактики зависли, на веточках межзвездной пустоты…
там мы с тобой…то далеко, то близко…
там мы с тобой…то медленно, то быстро…
качаемся на струнах декабря. Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее варианты без анимации в разных тонах...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии