• Авторизация


Мы справимся! — шепнул мне Новый День 02-12-2025 11:52

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Мы справимся! — шепнул мне Новый День

Мы справимся!
— шепнул мне Новый День,
И спрятал в шкаф непрошенную тень.
— А если сил не будет для рывка?
— То встань и посмотри на облака.
— Скажи мне, Новый День, как поступить?
Что делать, если в сердце рвётся нить?
— Всё то же, что вчера. Светить и греть.
Вот синева, вот сказочная медь.
Вот музыка. Всё это для тебя.
Он приобнял, по-доброму, любя.
И я шагнула в светлую зарю.
— Всё будет хорошо.
— Благодарю.

© Алеся Синеглазая
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя, поверь, никем не заменить. 02-12-2025 11:50

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Тебя, поверь, никем не заменить.

Тебя, поверь, никем не заменить.
А, значит, дорогая, будь на страже
души своей. Её нельзя купить
ни в магазине, ни на распродаже.

Не позволяй топтаться и следить
в уютных кладовых душевных спален.
Не забывай за каждый шаг хвалить
и повторять себе: «Я уникальна!»

Цени покой и тишину внутри,
не трать энергию, доказывая правду,
и помни: сердце — главный проводник —
всегда укажет верный путь на карте.

Предавших и обидевших прости,
чтоб никогда за боль не быть в ответе.
И продолжая жить, себя люби —
прекраснейшую женщину на свете!
© Светлана Чеколаева
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

От бедра… И вперёд, чтобы жить! Ждёт тебя твоя лучшая осень… 02-12-2025 11:48

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

От бедра… И вперёд, чтобы жить! Ждёт тебя твоя лучшая осень…

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой — в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты — ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям — сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья…

От бедра… За закатом — рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень…

Ирина Самарина-Лабиринт
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крадётся осень, как большая кошка... 02-12-2025 11:47

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Крадётся осень, как большая кошка...

Крадётся осень, как большая кошка,
Мазками жёлтыми среди зелёных листьев…
Нарядная! Ну подожди немножко,
Пока мой срок любви ещё совсем не вышел!
Пока ещё люблю я и надеюсь,
На счастье и на радость глаз любимых…
Пока ещё я, не колеблясь, верю,
Что встреча с ним подарена Всевышним!
Хотя не раз уже, конечно, так бывало —
Хоть гасла жизнь, Любовь не умирала…

© atatkf
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По правилам Жизни, Судьбы и Вселенной 02-12-2025 11:46

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

По правилам Жизни, Судьбы и Вселенной

По правилам своим проходит Жизнь,
С ремарками Судьбы, Времён, Вселенной…
И им не нужен наших душ стриптиз:
Что быть должно — случится непременно.

Мы сами выбираем свой маршрут,
Попутчиков, друзей, мечты и цели;
И города… — где ждут нас и не ждут…
И даже песни: те, что не допели.

Мы пишем свой сценарий на ходу,
В извечной спешке карусели буден,
Надеясь на провидицу-Судьбу,
Однако, «арфы нет — берите бубен!..»

Что сеяли, то будем пожинать:
Полей чудес, как в сказке, в жизни нету;
Судьбу и Жизнь нам не переиграть,
И эта аксиома — вне секрета.

Поэтому претензии — к себе:
Что выбирали, то и получите!
Ведь было по-другому по судьбе…
Но Жизнь — хороший практик и учитель.

И всех расставит быстро по местам,
С ремарками Судьбы, Времён, Вселенной…
И умным объяснит, и дуракам:
ЧТО БЫТЬ ДОЛЖНО — СЛУЧИТСЯ НЕПРЕМЕННО!
© Ирена Буланова
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ухожу в осеннюю аллею... 02-12-2025 11:44

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Я ухожу в осеннюю аллею...

Я ухожу в осеннюю аллею,
Бреду неспешно, листьями шурша.
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа.

Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.

Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от ее красот.

© Светлана Тишкова
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжий вальс сегодня в моде... 02-12-2025 11:43

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Рыжий вальс сегодня в моде...

Лист повис на паутинке,
Солнце в тучах — к непогоде.
Небо в серой, мокрой дымке,
Рыжий вальс сегодня в моде.

Ветер вихрем носит листья,
Рвет на клочья не жалея.
Вспыхнули рябины кисти,
Лес осенний стал светлее.

Очень скоро снег закружит
Плавно в воздухе морозном,
Наплетет узорных кружев
Этот мастер ночью звездной.

© O-Z
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём Рождения для мужчин. 01-12-2025 13:35

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

От всей души поздравляю тебя со светлым праздником — днем рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья и достатка, а также любви и благополучия. Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких! Пусть будет много радостных событий и хороших людей рядом. Наслаждайся каждой прожитой минутой, радуйся мелочам и будь счастлив!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые женщины, с праздником Вас! 01-12-2025 13:32

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Милые женщины, с праздником Вас!


Природа ото сна очнулась, всё возродится к жизни вновь.
Пусть согревает вас сегодня лишь только страстная любовь.
В словах пусть будут нежность, ласка, хочу, чтоб
Не кончалась сказка такого праздничного дня.
Цветы весенние прекрасны, для вас цветут пусть каждый день.
Их не заставит пусть поникнуть печали, грусти вашей тень.
И пусть болезни вас минуют, обходят беды стороной.
Пусть дети радуют и любят не только раннею весной.
Пусть ночи тёмные, седые не оставляют вас без сна.
И в жизни личной вашей будет лишь только вечная весна.
Пусть праздник радостный и милый вас не покинет никогда.
И пусть горит всегда над вами надежды яркая звезда.

© Sea-gull60


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наташенька,с Днем Рождения! Vi-Natalka 01-12-2025 13:31

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Наташенька,с Днем Рождения! Vi-Natalka

4maf.ru_pisec_2016.04.21_09-41-10_5718731b1febf (508x52, 24Kb)

Милая Наташенька, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть ярким и незабываемым станет для тебя этот день. Желаю прекрасного здоровья, сил и бодрости, радости и вдохновения, душевного равновесия и внутренней гармонии — всего того, что необходимо для полноценной счастливой жизни. Улыбайся чаще, окружи себя добрыми и хорошими людьми, пусть ничто не огорчает тебя, и всё всегда складывается наилучшим образом. Желаю творческих успехов, удачи во всех начинаниях .
Обнимаю с теплом и нежностью. Вера.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие мои Друзья! Поздравляю Вас с наступающим, Новым 2023 годом! 01-12-2025 13:28

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Дорогие мои Друзья! Поздравляю Вас с наступающим, Новым 2023 годом!

Дорогие мои Друзья!
Поздравляю Вас с наступающим, Новым 2023 годом! Желаю Вам крепкого здоровья! Желаю, чтобы сбылись все Ваши желания, желаю, чтобы Все были счастливы, в этом, замечательном году, я уверена, что этот год, будет лучше уходящего, и все невзгоды уходящего года, уйдут в историю, как и проблемы! И Новый год, будет по настоящему Новым!
С Новым годом, друзья!

код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с Днем Рождения! 01-12-2025 13:27

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Валечка,с Днем Рождения !(для ВалюшаПП)

Милой имениннице шлю искренние пожелания счастья!

Хочу поздравить с этим замечательным днем ,днем твоего рождения, Валечка! Желаю тебе всего самого хорошего. Пусть в жизни твоей всегда будут только радостные дни.
Пусть звезда, под которой ты рождена, всегда указывает тебе верный путь к успеху и благополучию!
Будь счастлива, Валечка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наташенька, с Днем рождения ! Белова Наталья 01-12-2025 13:25

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Наташенька, с Днем рождения ! Белова Наталья

Наташенька,поздравляю с днем рождения!

Желаю, чтобы здоровье было крепким, благополучие — вечным, удача — неизменной, а успех — постоянным! Пусть твой дом будет полон достатка, счастья, уюта, тепла, радости и смеха. Желаю, чтобы верные друзья всегда были рядом, а близкие люди наполняли жизнь любовью, заботой и спокойствием.

Будь счастлива,Натулечка! Обнимаю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощеное Воскресенье. 01-12-2025 13:20

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Прощеное Воскресенье.

Поздравляю с добрым, сердечным праздником, в который принято прощать другу другу накопившиеся обиды. Пусть будет мир в Ваших домах и сердцах, пусть Вас радуют добрые слова и поступки, пусть спокойной будет окружающая обстановка. Любите и цените тех, кто Вам близок.

[показать]


код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья,Рождественских Вам Чудес! 01-12-2025 13:17

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Друзья,Рождественских Вам Чудес!

В святые дни мы ждем все волшебства,
И я желаю Вам, что б ночью этой,
Зажглась звезда Христова Рождества,
Над Вашим домом и над всей планетой.

Желаю Вам, тех праздничных чудес,
Которые вы тайно загадали.
И пусть летит с Рождественских небес
К Вам весть от тех, кого так долго ждали.

Любви безмерной, счастья полон дом,
Пусть этот праздник принесет везенье.
Собрать всех близких за большим столом,
И вместе встретить вам Христа Рожденье!


код рамочки без текста

код рамочки без анимации
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливого Нового Года! 01-12-2025 12:04

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Счастливого Нового Года!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым годом! 01-12-2025 11:50

Это цитата сообщения Анирра Оригинальное сообщение

5152557_vvv4637ae_XXXL (700x311, 73Kb)
 

 

5152557_qXN8tsDiy_g (700x475, 54Kb)

 

5152557_gif9d_orig (700x438, 1962Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помнишь, мы с тобою хотели, чтобы наступила зима? 30-11-2025 11:08

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Помнишь, мы с тобою хотели, чтобы наступила зима?

[показать]

ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо, когда повсюду снег! 30-11-2025 11:04

Это цитата сообщения Arevi Оригинальное сообщение

Как хорошо, когда повсюду снег!

Как хорошо, когда повсюду снег! Деревья в белом инее одеты,
Когда идёт он на глазах у всех, обычное восьмое чудо света.

Когда мерцает сотнями огней, сверкает словно самоцвет на солнце,
Чем холоднее, тем горит сильней, и вызывает тысячи эмоций.

Зима без снега – это не зима, со снегом словно волшебство из сказки,
Как чудо из божественного сна, приносит в мир божественные краски.

Как хорошо, когда повсюду снег! Когда он лёгкий, чистый и пушистый,
Его прекрасней в этом мире нет, и цвет его не белый - серебристый!

Авт. Ирина Расшивалова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, уходящий год ! 30-11-2025 11:00

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Спасибо, уходящий год !

Спасибо, уходящий год,
За то, что я жива-здорова, За то, что был со мною тот, Кто откликался с полуслова;
За тех, кто в жизнь мою вошел, И тех, кто вышел «по-английски», За то, что было и прошло,
За нежность дорогих и близких. За веру в собственное «я»
Тебе огромное спасибо;
За капли свежие дождя, За солнце, что порой палило; За то, что были все труды Тобой оплачены с лихвою, За исполнение мечты, За то, что добр был со мною;
За счастье нужной быть другим, За муки творчества и сладость;
И кто бы, что ни говорил, Ты приносил мне только радость!
Дверь закрывая, за тобой,
Я Новый год жду с нетерпеньем, И верю сердцем и душой, Что принесет он мне веселье; Здоровье, преданных друзей, Успех в делах, во всем — удачу.
И что все триста с лишнем дней Все будет классно, не иначе!

© Светлана Чеколаева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии