• Авторизация


Спецпредложение! Дарья_Сталь 20-03-2006 19:01


Народ, продается абсолютно новый телефон Samsung SGH-X610. Срочно.
Повторяю: абсолютно новый, к нему есть все документы и гарантия.
Всего за 4000руб ( в магазине стоит 6-7 тыс!!!). Его фотку и все функции можете вот тут посмотреть:

http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_sgh-x610.html

Пишите в личку мне, кого заинтересовало.
Жду!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БГ das_key 19-03-2006 21:42


Товарисчи!!!
кто собирается на концерт БГ 5 апреля? составьте мне компанию...
а то, как выяснилось, среди моих знакомых нет таких искренних любителей его творчества, готовых пойти на концерт...
а одной все же скучновато..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка КРОШ-А 09-03-2006 06:43


почему у нашего города такое грустное и малочисленное сообществоо? люди давайте нести больше позитива. обидно за дневник нашего города.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! lapa_mur 08-03-2006 12:07


[250x372]
От всего сердца Вам желаем
Пусть жизнь Ваша будет светла,
Пусть розами будет усеян
Ваш жизненный путь до конца.
Желаем правды, счастья, доброты
Необыкновенности и сбывшейся мечты
Желаем света, желаем звезд
Желаем смеха и счастливых слез
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
1 марта! Дарья_Сталь 28-02-2006 22:19


С первым днём весны вас, челябинцы!!! Всем хорошего настроения, улыюок, солнышка, ручьёв, зелёной листвы, масленичных блинов, птичьего пения, любви и красоты!!!
[500x375]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
СДАМ КОМНАТУ!!! СРОЧНО!!! Девочка_из_её_сна 21-02-2006 13:05


В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - чемоданное

Очень СРОЧНО нужна девушка, которая не откажется разделить со мной двухкомнатную квартиру на ЧТЗ, оплата 2.500.
Комната мне, комната Вам))) Беzzz хозяев. Цените!
Искренне надеюсь на отклики!....... В квартире фсёё есть.
Бьюсь за этот вариант уже больше месяца, потерять очч.не хочется!
Все подробности по тел: 89617898286....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а оказывается... oxygen_art 20-02-2006 14:13


в джаз-бар "Совершенно секретно" ходят не взрослые дяди, а студенческая молодёжь.. и между прочим ничего так заведение.. неплохие концерты в формате квартирников. были вчера на "Сансаре".. и не пожалели.. а на разогреве у них выступали "Встреча рыбы".. мега-крутой проект наша челябинская группа.. хАчу исчо!.. завтра у них концерт в "Светлом прошлом" всем быть! сходите не пожалеете - вокал просто крут!

[211x294]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу!!!!!!! 14-02-2006 20:54


В колонках играет - Сплин
Настроение сейчас - скоро будет солнечно (с)

Бонни и Клайд снимут отдельную комнату в районе ЧМЗ.....
Если кто-нибудь может помочь - будем несказанно рады! Правда, очень нужно...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Челябинск и челябинцы,с ДСВ!!! пушистая_ЛИСКА 14-02-2006 18:59


Желаю любви всем жителям своего любимого Челябинска!!!

[321x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День СВ. Panterio 12-02-2006 22:15


А как Вы, дорогие Челябинцы, собираетесь отмечать 14 февраля, День Всех Влюбленных?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
11 февраля Мама_Анархия 12-02-2006 20:56


На концерте "Умки и Бр" кто-нибудь был? =)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка не_синоптик 12-02-2006 11:14


Заимела фотоаппарат «Зоркий», но немного непонятно с какого края к нему подойти.
Люди знающие, может, кто поможет овладеть этим раритетным аппаратом, а?! ну или хоть подскажет чего нажимать, куда вертеть????
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мяу! мореГротеска 09-02-2006 21:06


Товарищи! У меня в квартире случился демографический взрыв: шесть пушистых котяток, им почти 2 недели. Отдам в хорошие, ласковые руки! ;)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЩУ... Девочка_из_её_сна 07-02-2006 13:51


Люди, кто умеет делать 3D картинки? И согласен меня этому делу учить???
Оччень хочется научиться! Расскажите, плз!!! Где и как, и что надо...и т.д.

Например такие вот:
[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка das_key 06-02-2006 08:24


Всем привет! ребят...есть кто-нить, кто катается на гррных лыжах в Златоусте на горках по выходным, нужна кампашка..нам одним скучно...
пишите мне на мыло, али в аське оставляйте сообщения:
345987555
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как жить будем? Joyce_fon_Rotweil 05-02-2006 12:32


С 1 января в России не выпущено НИ ГРАММА водки! Никак не могут разобраться с акцизными марками... Как жить будем без нее, родимой? Еще немного, и запасы прошлогодние кончатся. Неужели и водку из-за границы ввозить начнем?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Детство недалекое Sorellina 05-02-2006 10:42


В колонках играет - Hybrid - 03 - I Know.mp3

Уважаемые, набирается команда на лепку снеговика, лепить будем сегодня, в воскресенье, после пяти - шести вечера в ПКиО. Фотосессия гарантирована, жду звонков, даже неприлично поздно: 8 922 695 10 15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Шварцгеймер 04-02-2006 19:57


Народ! Есть у нас в Челябинске люди, которые хорошо играют на гитаре? очень-очень рада буду знакомству!!!
пишите, пожалуйста на личку!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Червь! Feeria 02-02-2006 19:45


Господа, всех приветствую!
Что за вирусы такие? Или черви какие-то без заплаток?! Blackworm или Nyxem? называется… В общем, сказали, что он активизируется 3 февраля. Прокомментируйте, пожалуйста этот бред. Откуда вообще такое пошло. Я наткнулась на такую информацию в газете «Вечерний Челябинск».
P.S.: Только, чур, без стёба! А то, народные умельцы, уже посоветовали выставить комп на балкон, или закрыть в кладовке. А ещё лучше, обложить его кирпичной кладкой в 2 ряда!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужос!!! Стасс 27-01-2006 12:13


Народ, что за ужас у вас там происходит?
Узнал про солдата, которого деды так избили, что пришлось даже ноги парню отрезать.
Что творится?
Что про это в городе-то говорят?
Пацаны, наверное, вообще боятся в армию идти...
А матери? Они сейчас последнюю рубаху продадут, чтоб сына в армию не отправлять. Чтоб такого не случилось...

Держитесь там, братья-блогеры!
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии