Народ, продается абсолютно новый телефон Samsung SGH-X610. Срочно.
Повторяю: абсолютно новый, к нему есть все документы и гарантия.
Всего за 4000руб ( в магазине стоит 6-7 тыс!!!). Его фотку и все функции можете вот тут посмотреть:
Товарисчи!!!
кто собирается на концерт БГ 5 апреля? составьте мне компанию...
а то, как выяснилось, среди моих знакомых нет таких искренних любителей его творчества, готовых пойти на концерт...
а одной все же скучновато..
[250x372]
От всего сердца Вам желаем
Пусть жизнь Ваша будет светла,
Пусть розами будет усеян
Ваш жизненный путь до конца.
Желаем правды, счастья, доброты
Необыкновенности и сбывшейся мечты
Желаем света, желаем звезд
Желаем смеха и счастливых слез
С первым днём весны вас, челябинцы!!! Всем хорошего настроения, улыюок, солнышка, ручьёв, зелёной листвы, масленичных блинов, птичьего пения, любви и красоты!!! [500x375]
В колонках играет - Lumen Настроение сейчас - чемоданное
Очень СРОЧНО нужна девушка, которая не откажется разделить со мной двухкомнатную квартиру на ЧТЗ, оплата 2.500.
Комната мне, комната Вам))) Беzzz хозяев. Цените!
Искренне надеюсь на отклики!....... В квартире фсёё есть.
Бьюсь за этот вариант уже больше месяца, потерять очч.не хочется!
Все подробности по тел: 89617898286....
в джаз-бар "Совершенно секретно" ходят не взрослые дяди, а студенческая молодёжь.. и между прочим ничего так заведение.. неплохие концерты в формате квартирников. были вчера на "Сансаре".. и не пожалели.. а на разогреве у них выступали "Встреча рыбы".. мега-крутой проект наша челябинская группа.. хАчу исчо!.. завтра у них концерт в "Светлом прошлом" всем быть! сходите не пожалеете - вокал просто крут!
Заимела фотоаппарат «Зоркий», но немного непонятно с какого края к нему подойти.
Люди знающие, может, кто поможет овладеть этим раритетным аппаратом, а?! ну или хоть подскажет чего нажимать, куда вертеть????
Всем привет! ребят...есть кто-нить, кто катается на гррных лыжах в Златоусте на горках по выходным, нужна кампашка..нам одним скучно...
пишите мне на мыло, али в аське оставляйте сообщения:
345987555
С 1 января в России не выпущено НИ ГРАММА водки! Никак не могут разобраться с акцизными марками... Как жить будем без нее, родимой? Еще немного, и запасы прошлогодние кончатся. Неужели и водку из-за границы ввозить начнем?
Уважаемые, набирается команда на лепку снеговика, лепить будем сегодня, в воскресенье, после пяти - шести вечера в ПКиО. Фотосессия гарантирована, жду звонков, даже неприлично поздно: 8 922 695 10 15
Господа, всех приветствую!
Что за вирусы такие? Или черви какие-то без заплаток?! Blackworm или Nyxem? называется… В общем, сказали, что он активизируется 3 февраля. Прокомментируйте, пожалуйста этот бред. Откуда вообще такое пошло. Я наткнулась на такую информацию в газете «Вечерний Челябинск».
P.S.: Только, чур, без стёба! А то, народные умельцы, уже посоветовали выставить комп на балкон, или закрыть в кладовке. А ещё лучше, обложить его кирпичной кладкой в 2 ряда!
Народ, что за ужас у вас там происходит?
Узнал про солдата, которого деды так избили, что пришлось даже ноги парню отрезать.
Что творится?
Что про это в городе-то говорят?
Пацаны, наверное, вообще боятся в армию идти...
А матери? Они сейчас последнюю рубаху продадут, чтоб сына в армию не отправлять. Чтоб такого не случилось...