• Авторизация


!!!...креативная стрижка с окрашиванием...!!! stancher 30-05-2006 20:56


Люди! Срочно нужен доброволец (девушка)!!! Подруге-парикмахеру нужно защитить диплом! Дипломная работа на фото! Если кто-то хочет такую стрижку, срочно отпишитесь! Передайте своим подругам, сестрам, подругам ваших подруг и знакомым!
[336x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненужных детей не бывает! Nikta 29-05-2006 12:48


В Челябинске стартовала всенародная акция «Сухая попа». Её суть - сбор и передача одноразовых подгузников и детской косметики в дома ребенка и больницы, где находятся малыши, брошенные своими родителями.

Акция продлится с 22 мая до 4 июня и завершится праздничным концертом в горсаду им. Пушкина, на котором выступят музыкальные и танцевальные коллективы (детские и взрослые) нашего города, искренне сочувствующие малюткам. Во время концерта каждый желающий принять участие в помощи детям-отказникам сможет передать подгузники и другую помощь.
Организаторы акции - «Инициативная группа «Дети 74», поддержку этому, безусловно, нужному проекту оказывают многие СМИ Челябинска, а также представители местного бизнеса. Идея акции проста: если каждый из нас принесет хотя бы одну пачку подгузников, то мы сможем обеспечить этим «ненужным детям» многие месяцы здоровой кожи и хорошего настроения. Это та малость, которую может дать каждый из нас. Ведь на самом деле ненужных детей не бывает.

Пункты приёма одноразовых подгузников и детской косметики:
1) магазин «Умная игрушка» по адресу ул. Советская, 67.
2) Дом ребенка: № 1, Смирных, 19
3) Дом ребенка №2, Захаренко, 16
4) Детская городская больница №9, ул. Электровозная 5, корпус у храма «Утоли моя печали»
5) Сеть аптек «Алвик»
6) Сеть ЦТ «Молния» (все 6 центров торговли, расположенные в разных районах города).
7) Университет Российской Академии Образования, ул. Красноармейская, 55 (пл. Павших Революциоенров, 2-ой этаж, деканат)
Подробнее о самой акции и о пунктах приема можете прочитать на страничке http://www.drypopa.deti74.ru/

Поучаствуйте, пожалуйста, в акции, ведь ненужных детей не бывает!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

-= Встреча =- BRC_Executor 25-05-2006 15:53


Ну что, предлагаю 31-го в среду. Как раз последний день месяца :) Часиков в 19:00 Всех устраивает?))))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
la langue francaise dream_works 25-05-2006 10:35


привет) может быть кто-то может мне порекоммендовать.. нужен репетитор или просто занятия французского на период начиная с прямо сейчас где-то до середины июня. надо по возможности интенсивно позаниматься речью и немного грамматикой. готова платить в пределах 10-15 долларов за час занятия. перевожусь в столичный вуз и хочу в быстром темпе подтянуть франсэ насколько это возможно)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЩУ ДЕВУШКУ С ВИНТОВКОЙ!! застрелился_февраль 25-05-2006 01:59


23 мая в 4 корпусе ЧелГУ ко мне подошла девушка и спросила насчет тренировок по стрельбе.
теперь я понял, что очень сильно хочу познакомиться.

приметы девушки: рост 160-170см, стройная, крашенная блондинка, стрижка короткая, несколько сережек в левом /насчет правого не уверена/, картавит.

девушка спрашивала, нет ли в ЧелГУ стрелкового тира. за несколько минут общения я узнала, что у нее есть винтовка =) а стрелять ей негде.

Народ! Если кто-то из ваших знакомых подходит под это описание, огромная просьба, напишите на мыло: rrrazbeg@list.ru или icq 309559335
мне это очень сильно нужно.
спасибо за внимание =)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отфутболимся все! Стасс 22-05-2006 19:57


Братья и сестры!

Вот тут образовывается новое сообщество к Чемпионату мира по футболу.
Если кто болеет, так давайте встречаться в одном месте. И там же намечать совместные просмотры матчей в спорт-барах. Ну и вообще, где же еще обсуждать любимую игру (пусть даже и без наших)?!

Всем добро пожаловать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-= превед =- BRC_Executor 22-05-2006 12:02


Народ, что то мы давно-давно-давно все вместе не встречались, у кого есть желание? ))))
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
В погоне за парадоксами Feeria 13-05-2006 19:08


 (140x140, 3Kb)20 мая в Челябинске, естественно) фотографы-любители могут поучаствовать в фотокроссе «Парадоксы большого города». Фишка в том, что фотографии делаются на заданную тему, где каждый участник выполняет один и тот же набор заданий за ограниченное время. Участвовать могут все желающие… с фотоаппаратом (цифровики, плёночники)!! Конкурс стартует в 9 часов утра в Мегаполисе. Финиширует конкурс вечером всё того же 20 мая. Награждение победителей состоится в понедельник 22 мая. Официальный сайт конкурса www.photocross74.msk.ru . На этом сайте уже можно зарегистрироваться. Если что-то интересует можно узнать у меня. Участвуйте, креатив приветствуется)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
??? in-somnia 09-05-2006 11:27


здесь все из Челябинска???? о-хо-хо!!! А здесь есть люди из школы №93????
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ГДЕ?! пушистая_ЛИСКА 08-05-2006 20:06


 (90x130, 4Kb)

Люди,где в нашей дерёвне можно найти фильм А.Учителя "Прогулка"?

комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Julietta 07-05-2006 07:58


Люди! Подскажите, есть у нас в Челябинске фирмы, сдающие в аренду тенты для проведения банкетов/фуршетов на природе?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
помощь... das_key 02-05-2006 19:39


помощь...
друзья, мне нужна ваша помощь...
я тут ролики себе собралась приобрести...
может кто подскажет, какие надо брать, а то мало чего в них понимаю, и вообще, скок на них бабла надо, в среднем...
и вообще, может кто жо магазина компанию составит?:):):)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографы-волонтеры, ау! Nikta 24-04-2006 09:23


Сейчас мы (я и группа единомышленников) согласовываем с органами опеки договор об информационном сотрудничестве, после подписания которого мы сможем в рамках проекта "Хочу в семью" базу данных по брошенным детям, ждущим своих вторых родителей/опекунов. Федеральная база по деткам есть и сейчас, но фотографии в ней просто ужасны - не то, что усыновить ребенка не захочешь, но и смотреть на этих деток откажешься. Все организационные вопросы мы берем на себя, но очень нужны фотографы - те люди, которые смогли бы проехать по детским больницам, где на "передержке" находятся отказнички, по Домам ребенка и Детским домам, и сделать хорошие фотографии малышей, чтобы они получили дополнительный шанс найти своих родителей.
Желательно конечно же, чтобы нашлись волонтеры, готовые помочь безвозмездно, но т.к. речь идет о длительной и нелегкой (прежде всего психологически) работе, к тому же наверняка будет занятость и в рабочие дни, то готовы обсудить и сотрудничество на платной основе.
Всех заинтересовавшихся прошу обращаться по эл.адресам: aidik(собака)deti74(точка)ru и nikta(собака)li(точка)ru.
Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ!!! Откликнитесь!! Пишите комменты!!! 21-04-2006 22:03


 (90x90, 2Kb)
В колонках играет - Сергей Лазарев "Just because you walk away"

У меня такой вопрос: есть ли в Челябе лирушники геи, би, лесби??? Очень бы хотелось найти единомышленников!
Пишите в комменты....
ОЧЕНЬ жду!!!

 (141x189, 10Kb)
 (132x176, 9Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт о кошках www.kitty74.ru 15-04-2006 23:58


Появился новый челябинский блог о кошках www.kitty74.ru. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
15 апреля в 15:00 Panterio 14-04-2006 08:29


15 апреля в 15:00 в зале им. Прокофьева состоиться выставка фотографий-победителей (45 работ) по фотоконкурсу Весны Студенческой. После будет награждение лауреатов.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
;) 30-03-2006 16:42


Все-таки какой у нас классный город!!!!!!!!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросик LorKa 28-03-2006 17:08


Так, челябинцы(и знатоки челябинских баров-кафе и ресторанов), как считаете, какое заведениелучше всего подходит, чтобы отпраздновать день рождения:
 
1-в составе 4 человек(не особо близких, но всё же друзей);
2-весёлой шумной компании в 10 человек
3-составом в 12-13 человек(собраться с бывшими одноклассниками и с ними же денюху отпраздновать)
P.S: Забыла предупредить - Мегаполис не предлагать!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречайте! Violin 25-03-2006 02:04


Совершенно случайно обнаружила это сообщество!

Замечательно, что оно есть!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойдемте пить Чай:) Грустный_Ру 22-03-2006 20:28


В колонках играет - Let It Will Be - madonna

Кто-нибудь ходит в чайную Поднебесной?
От их странного чая в голове туман!
Чего же они там интересно подмешивают)

А вапще давайте-ка знакомицца)
Мы же челябинские)

комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии