
Я понимаю, что погодные условия влияют на людей...но такое ощущение, что большая часть Че просто вымерла!
Люди!
Где вы!!!???
Столько в liveinternet днев веду....никогда не думла, что есть сообщество "Челябинск".![]()
А то, это даже забавно...![]()
Будем знакомится?![]()
проблема:
подруге срочно нужна однокомнатная квартира на время вступительных экзаменов. Ну вот не знаем теперь, как быть.:(
кучу объявлений облазили - либо агентства эти ужасные, либо цены охо-хо..
надо всего лишь на июль. если все получится, то, возможно, с сентября-месяца она снимет ее на длительный срок.
вот так-то... если квартиру вы сдавать не собираетесь, может комната есть? а если и не у вас, так, может, у знакомых?
а можно даже знаете как, она может снимать квартиру с приличной девушкой. и платить напополам. а?)
вобщем, вот так тяжело жить на свете, блаблабла.....) но квартира, правда, очень нужна. ибо на вокзале спать как-то не по-людски..)
ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты меня слышишь?..
з.ы. добрым и отзывчивым писать в личку.
[240x353]
[410x308]