• Авторизация


попытка номер два... Женя_aka_Seva 28-07-2006 20:21


Итак значит, в связи с тем, что на прошлую встречу никто не явился,
обьявляем, следующюю встрече заранее...
Значиться так, встречаемся, в следующюю пятницу,
тобишь 4 августа в 18.00 под аркой на арбате.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИАС ГРУПП консалтинг. stancher 26-07-2006 22:33


Есть такая фирма в нашем городе, занимающаяся опросами населения. Кто нибудь с ней встречался? Что можете сказать? Произошла история, которая ставит имидж компании под вопрос. Они проявили себя как обыкновенные мошенники. Возраст фирмы около 2-х лет, меня это навело на мысль...Может быть наш случай единичный, просто обстоятельства совпали....или уже были случаи обмана с их стороны...

ммм?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Попробуем все собраться. Женя_aka_Seva 25-07-2006 05:01


ну что, у кого нибудь есть желание
собраться дружной компанией
и весело провести время?


Ести предложение Собраться на этой неделе,
в пятницу в 18.00 У "орла" что на Алом поле.

Будем рады видеть всех кто придёт.


(если вы пришли и неможете никого узнать,
или найти звоните по справочному номеру 89068606403;) )
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Приезжаю) Sky_Tear 19-07-2006 10:37


завтра буду уже в Челябинске, так что договариваемся о встрече))) на следующей неделе, как появится номер - обязательно сообщу)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские (конц)лагеря Грустный_Ру 17-07-2006 18:59


 (160x120, 5Kb)
Нужна помощь...
Пишу статью о детском отдыхе, и очень нужна помощь с лагерями.
Нужны случаи в учреждениях, в которых детям живется и отдыхается не очень хорошо. Проблемы с питанием, драки.
Конечно, такое можно встретить далеко не в каждом лагере, но думаю, что всегдf бывают исключения.
Те, кто сталкивался с плохой организацией детского отдыха, плохим присмотром, пожалуйста, сообщите мне.
Мой номер: +79080500098.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самолет, разбившийся в Иркутске, летел в Челябинск? Joyce_fon_Rotweil 10-07-2006 16:46


Вчера прошла информация, что самолет, разбившийся в Иркутске, должен был вылететь в Челябинск. Вроде бы пассажиры уже были в салоне, но никак не взлетали. А потом всех выгнали и пересадили на другой самолет. Было это либо вечером 7 июля, либо в течение дня 8-го.
А вечером в субботу этот самый борт, аэробус А-310, вылетел в Иркутск.
Авиакомпания и аэропорт отказываются подтверждать, говорят, что  не было ничего подобного.  Очень нужно найти свидетелей! Иначе самолеты так и будут падать...
Если у кого-то родственники или знакомые летели из Москвы и попали в такую переделку, напишите в комменты или на мыло nina@kp.incompany.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Открой GLAZA.SU" Feeria 09-07-2006 21:41


Доброго времени суток, уважаемые! Кто-нибудь видел сейшн на Арбате в воскресенье примерно в 17:00? Понравилось? По-вашему, что это было?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка PoFFiGiSTKA 08-07-2006 00:09


В колонках играет - Крек - Нежность
Настроение сейчас - АтличнаЙЕ!

Какие планы на выходные!?


 (122x122, 13Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как-то... PoFFiGiSTKA 06-07-2006 19:26


 (150x150, 22Kb)

Я понимаю, что погодные условия влияют на людей...но такое ощущение, что большая часть Че просто вымерла!

Люди!

Где вы!!!???

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Hi all) PoFFiGiSTKA 06-07-2006 14:36


Столько в liveinternet днев веду....никогда не думла, что есть сообщество "Челябинск".

А то, это даже забавно...

Будем знакомится?

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне сегодня 18!!!! Грустный_Ру 03-07-2006 22:33


В колонках играет - every you every me

Пусть все знают)
Мне, Грустному_Ру, сегодня, 4го июля исполняется 18 лет!!!!
сегодня грустить не буду, сегодня мой день:)
Пользуясь случаем, хочу передать привет огромный своим друзьям:)
Я вас всех оччень люблю. Безумно. Это так) Думаю, вы знаете)
И вообще люди — это клевые существа все-таки.


Вдобавок хочу сказать, что меня можно поздравить сегодня:)))
По телефону:) Вот мой номер: +7 908 050 00 98
Я буду бесконечно рад!

ПС. Стоимость звонка зависит только от вашего тарифного плана:)
Большое спасибо за внимание:-)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[стриптиз] yaneska 03-07-2006 14:15


Люди! Поскажите, плизз, где в Челябинске можно обучиться стриптизу??? Премного благодарна)))))
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкретное предложение Nikta 27-06-2006 14:20


Самое что ни на есть конкретное предложение:
Есть больница на ЧТПЗ (ДГБ №9 на Электровозной, около храма "Утоли моя печали", что на берегу оз.Смолино)
Около детского терапевтического корпуса, где сейчас находятся 11 отказничков, есть полуразрушенная детская площадка. Кое-что конечно можно подновить, но в целом требуется ремонт. Покрасить деревянные формы, засыпать площадку дресвой, скосить траву, кое-что подправить-подремонтировать и установить ограждение.

Челябинские! Человеки! Давайте соберемся все вместе, к примеру, в пятницу вечером и совместно потрудимься над благоустройством детской площадки ЧТПЗ!
Очень нужны мужские руки!

Фото площадки в ее нынешнем состоянии прилагается:
http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/files/____________103_121.jpg
и http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/files/____________105_122.jpg
Обсуждение темы здесь: http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/viewtopic.php?t=2543
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите оборудовать детские игровые площадки Nikta 27-06-2006 14:19


В Челябинске есть детские городские больницы, в которых волею судьбы живут маленькие малыши-отказнички. Не буду сейчас рассказывать о том, в КАКИХ условиях живут детки, и ЧЕГО они лишены. Все равно ясно, что условия - никакие, и лишены они всего. Стараниями Инициативной группы "Дети74" в трех больницах города для ухода за отказничками были наняты няни, и следует заметить - детки, за которыми ухаживают наши няни, расцветают на глазах: всего-то, казалось бы, чуточку внимания и заботы, и малыши лучше развиваются и чаще улыбаются.
По факту столкнулись с такой непростой ситуацией - няням надо гулять с малышами, а гулять НЕГДЕ. НЕТ детских игровых площадок около больниц. Однажды был такой случай: няня с детками зашла во двор новостройки по соседству с больничным городком, чтобы покатать малышей на качелях и горках, чтобы просто посидеть в песочнице, а их (няню с малышами) взяли и ВЫГНАЛИ особо ответственные жильцы дома. Дескать, это наш двор, уходите отсюда, гуляйте где хотите, только не здесь.
Мы хотим общими силами оборудовать хотя бы минимальные детские площадки - песочница под грибком + горка, и ограждение, чтобы варвары не разломали все это.
Если у кого-то есть связи или возможности поучастовать в этом финансово или делом - добро пожаловать!!!
Координаты участников Инициативной группы "Дети74" (и мои в том числе) находятся по ссылке: http://www.funnybaby.ru/?id=14¢er=help2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартира на июЛь!! я_с_тобой 24-06-2006 16:18


проблема:

подруге срочно нужна однокомнатная квартира на время вступительных экзаменов. Ну вот не знаем теперь, как быть.:(

кучу объявлений облазили - либо агентства эти ужасные, либо цены охо-хо..

надо всего лишь на июль. если все получится, то, возможно, с сентября-месяца она снимет ее на длительный срок.

вот так-то...  если квартиру вы сдавать не собираетесь, может комната есть? а если и не у вас, так, может, у знакомых?

а можно даже знаете как, она может снимать квартиру с приличной девушкой. и платить напополам. а?)

 

вобщем, вот так тяжело жить на свете, блаблабла.....) но квартира, правда, очень нужна. ибо на вокзале спать как-то не по-людски..)

ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты меня слышишь?..

з.ы. добрым и отзывчивым писать в личку.

 

[240x353]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
несочтите за наглость! Almig 23-06-2006 06:01


Продаю свою машину, хорошую такую машину Mazda 323!
>>>О ней: кузов - белый хэтч-бек (типа ВАЗ-2109), 1985 год выпуска, карбюратор, сигнализация, тонировка такая легкая (неглухая), автомагнитола, комплект хорошей зимней резины на дисках "Good year_Ultra grip_500". На летней резине стоят два легкосплавных диска, новый бампер.
>>>Недостатки: немного замят капот - могу сказать, где его можно приобрести (разборка - две штуки - на выбор), я бы еще крыло поменял, тоже могу сказать где его купить.
>>>Преимущества - приятность езды и удобство (поверьте, сажусь после нее в ВАЗ-2106 (1986(ваз063) или 2000(ваз065))- такое ощущение, что просто в телегу пересел), хорошая маневренность, послушный руль, задние спинки опускаются к полу - получается большое пространство - мона что-ниуть большое положить. (перевозил таким образом кресло, с дедом как то засунули небольшой холодильник - просто отлично).
Самое главное - цена 43.000 рублей.

Все вопросы (мона сразу деньги привозить) по (на):
mob.: +7-905-83-04-890 (Челябинск) Александр
icq: 272-002-404 Almig

Договариваемся на встречу =>> смотрим =>> покупаем!
Сегодня - 17:30 - около вокзала
Завтра - авторынок ЧМЗ.
[410x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такие баннеры Грустный_Ру 20-06-2006 11:53


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
еще раз напомню, что Nikta 06-06-2006 15:47


Еще раз напомню, что рок-концерт «В нашем городе Рок-н-Ролл» состоится 7 июня в клубе Колизей (пр. Ленина, 9).
В нем примут участие творческие коллективы:
«Сити-Блюз»
«Джаз для всех»
«Инферно»
«Скрин Шот»
«ЧК»
«ЭСПИ»
«БП»
«Эскваер» г. Чебаркуль
«Пунш» г. Миасс
«Альтер Эго» г. Копейск

Организаторы концерта
Джетро Клаб и ТО Сити-Блюз

Стоимость билетов 100 руб., с флаером – 50 руб. И/или пачка подгузников.
Билеты можно приобрести перед концертом в клубе Колизей.

Деньги, вырученные от проведения концерта, пойдут на покупку подгузников для детишек-отказников.

P.S.: Приглашаем фотокорреспондентов, а также всех-всех-всех на концерт (с подгузниками :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф-ЛЬ Родимур 03-06-2006 00:37


ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗА "Какой удивительный мир"
3-4 июня 17:00 Концертный зал им. Прокофьева
www.kassy.ru
Люблю джаз, особенно в Челябинске.
ПРЕВЕД!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Анонс!!! Nikta 02-06-2006 15:28


4 июня с 11-00 до 16-00 на летней эстраде в горсаду им. А.С. Пушкина состоится праздничный концерт.
В первой части концерта примут участие детские:
эстрадно-акробатический коллектив «Вдохновение» (лауреаты городских, всероссийских и международных конкурсов)
семейный вокальный дуэт Петриченкова Татьяна и Ксения (лауреаты городских, всероссийских и международных конкурсов)
Кроме этого конкурсы, игры, игрушки, сладкие призы и веселые клоуны!

Во второй части концерта, «В нашем городе Рок-н-Ролл», примут участие

группа Встреча рыбы
группа БП
группа ЭСПИ
группа В папоротнике
группа TOMAS

А также вы сможете насладиться восточными танцами в исполнении танцевальной группы клуба Риверданс, призеров Кубка Урала по беллидансу 2006 г.

Концерт проводится в рамках благотворительной акции «Сухая попа». Суть этой акции – сбор и передача одноразовых подгузников и детской косметики в дома ребенка и больницы, где находятся малыши, брошенные своими биологическими родителями.
Все кто не успел принять участие в акции и все-таки хочет помочь малышам может принести подгузники на концерт.
Здесь же будут разыграны билеты на еще один благотворительный концерт, который станет своеобразным завершением акции «Сухая попа».
Концерт «В нашем городе Рок-н-Ролл» состоится 7 июня в клубе Колизей (пр. Ленина, 9).
В нем примут участие творческие коллективы:
«Сити-Блюз»
«Джаз для всех»
«Инферно»
«Скрин Шот»
«ЧК»
«ЭСПИ»
«БП»
«Эскваер» г. Чебаркуль
«Пунш» г. Миасс
«Альтер Эго» г. Копейск

Организаторы концерта
Джетро Клаб и ТО Сити-Блюз

Стоимость билетов 100 руб., с флаером – 70 руб. и/или пачка подгузников.
Билеты можно приобрети перед концертом в клубе Колизей.

Деньги, вырученные от проведения концерта, пойдут на покупку подгузников для детишек-отказников.

P.S.: Приглашаем фотокорреспондента, а также всех-всех-всех на концерт (с подгузниками :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии