• Авторизация


Вячеслав Бутусов Marta_Du 14-10-2006 10:01


12 ноября, билеты от 450 рублей..
никто из моих знакомых не идёт, все без денег -((
может, здесь найду себе попутчиков? Кто идёт?
кстати, концерт в ЦДС, я там давно не была.. Скажите, там по прежнему можно без проблем стоять в проходах (чтоб поближе к сцене), если у тебя билеты где-нить на последний ряд? или разгоняют по местам?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
тема "Каток" Дядя_Саша 10-10-2006 07:46


Адресуется всем желающим присоединиться к группе лиц и посетить ледовый дворец "Уральская Молния" для массового катания на коньках.

Есть предложение сходить на каток в эту среду 11 октября (тоесть завтра)... Варианты сеансов в 19:00 и 21:15. Стоимость сеанса 100 рубл. Прокат каньков 30 рубл.

Просьба отписаться и сообщить, кому какое время удобнее.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Мяу!.. мореГротеска 08-10-2006 20:38


Ищу своим пушистым котятам хозяина, хорошего! Осталось двое черных мальчишек, 1,5 месяца. Обращайтесь ;)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-= алло блин =- BRC_Executor 08-10-2006 10:12


Народ, куда опять все пропали?
Предлагаю собраться всем и массово пойти на каток в Молнию )))

Кто "за", кто "против". Отпишитесь.
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
дорогие Челябинцы! Желтая_Форточка 04-10-2006 13:35


пришлите мне пожалуйста фоток вашего города,а?)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Halloween Panterio 04-10-2006 12:06


Скоро 31 октября - ночь всех святых. Пора начинать готовиться к этому празднику. Предлагаю в данном посте публиковать все полезное, что связано с этим праздником - магазины, где можно приобрести костюмы, гримм, и маски; время и место где будут костюмированные вечеринки; и вообще всякую полезную инфу чтобы народ принял во внимание и повеселился от души.
P.s. Только, пожалуйста, без дискуссий по поводу того, что это не российский праздник и т.п.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный змей Panterio 03-10-2006 11:41


Приобретайте воздушного змея, и на площадь, запускать в небо

 

..................... пока снег не выпал.........

[564x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сурганова и Орекстр Marta_Du 29-09-2006 07:00


Скажите, кто-нибудь из здесь присутствующих идёт на концерт Сургановой, 28 октября в Галлактике?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть предложение... Дядя_Саша 26-09-2006 11:32


Интересно, есть у нас в городе любители адреналина? В смысле есть предложение в ближайшее время съездить на аэродром и прыгнуть с парашютом, пока погодка еще позволяет. Может, кто хочет присединиться? Будет весело!!!
Если желающие найдуться, то можно это обсудить. ;)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуют все Грустный_Ру 21-09-2006 22:27


В колонках играет - maximum

Всем привет! Есть парни и девушки, которыежелают заниматься танцами?
Стили: modern, jazz, funk, street.
Идет набор в группу, занятия проходят в ДК ЖД, три раза в неделю, в 7 часов.
Есть вопросы - пишите.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕУЖЕЛИ??? Violin 21-09-2006 01:08


Челябинцы, неужели и вправду у вас выпал первый снег????
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Одинокая_Волчица87 13-09-2006 18:15


Челябинцы, помогите...

Хочу завести маленького котенка..девочку, белую, желательно пушистую! а где взять не знаю.. объявления читала, но нет ничего. может у кого у родственников есть или знаете, где можно взять - магазины какие-нибудь. Чем раньше тем лучше.. Рассмотрю любые предложения.Пишите в личку.

Заранее большое спасибо!!

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
день города я_с_тобой 10-09-2006 14:11


давайте обсудим все плюсы и минусы организации?
что было как надо, а что только испортило ваши ощущения?
где праздновали?
 (160x142, 8Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения,Челябинск!!! пушистая_ЛИСКА 09-09-2006 19:08


Этот город самый лучший город на земле
Он как будто нарисован мелом на стене
Нарисованы бульвары реки и мосты
Разноцветные веснушки белые банты

Этот город просыпаясь смотрит в облака
Где-то там совсем недавно пряталась луна
А теперь взрывают птицы крыльями восход
И куда то уплывает белый пароход

Этот город не похожий ни на что вокруг
Улыбается прохожий и за пять минут
Помогая человеку верить в чудеса
Распускаются фонтаны прямо в небеса

[499x361]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу КРАСИВЫХ людей я_с_тобой 07-09-2006 22:17


это не шутка.
Мне нужны люди, отвечающие мировым (!!!) стандартам красоты.
Что за стандарты? загляните для примера в любой глянцевый журнал: стройная фигура, ухоженный вид, красивое лицо; у женщин - приветствуется женственность, у мужчин - мужественность.
Для девушек совершенно не обязательны 90х60х90!! главное, чтоб на фото смотрелась эстетично.

требуются девушки, женщины и мужчины от 20 до 40 лет.

Ну что, есть у вас на примете такие кандидатуры?
еще возможен вариант: красивая мама с красивым малышом до 7 лет.

м?)

давайте, не скромничайте, блин!
вы обозначьтесь главное, что вам это интересно, а потом уже я расскажу, зачем все это нужно и что вам после этого полагается

ЧЕЛЯБИНЦЫ, ау
[467x642]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь мне нужна...!! я_с_тобой 02-09-2006 21:41


А именно - КВАРТИРА.
Прописка не обязательна:) сниму полуторку или двушку где-то не в очень окраинных местах г.Челябинска.
ЧМЗ и Ленинский тоже не очень интересуют.
может, у кого-нибудь есть знакомые, кто хочет квартиру сдать? может, она пустует у них?
за полуторку цена в среднем 2500р.в месяц. За двушку - 2500 - 3000.

ну может, одногруппникам нужен человек на совместный съем квартиры?

просто учеба, сами понимаете, а жить-то и негда тут..(((

ну откликнитесь же кто-нибудь. просто ВОТ как надо!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
МАША ВОЛКОВА Ренейсенс 31-08-2006 00:42


МАША ВОЛКОВА

если ты ведешь дневник на лиру, напиши пожалуйста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горящее предложение ;) Женя_aka_Seva 22-08-2006 15:27


Друзья, есть предложение всем нам, выделить немного своего драгоценного времени и всё-таки собраться свеем хотя бы один раз. Тем более что дату предлагаем для встречи в какой-то мере знаменательную, как ни как первое сентября…
Предлагаем собраться у центрального входа в парк им. Гагарина в пятницу первого сентября в 18.00

Будем рады всем кто придёт!

Sky_tear
Женя_ака_Seva

P.S. пожалуйста отпишитесь в коментах кто точно планирует придти.
комментарии: 56 понравилось! вверх^ к полной версии
новый краеведческий музей и "Уральская молния" Julietta 07-08-2006 14:22


Может кто-нибудь знает, в какие часы они работают и принимают посетителей?...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Абитуриенту 2006!!! _White_OWL_ 02-08-2006 10:47


 

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!!!

 

Продолжается набор на специальность социология (контрактное обучение – стоимость 18 тыс. руб.).

 

За дополнительной информацией обращаться на кафедру социологии ЮУрГУ, главный корпус, ауд. 234.

 

г. Челябинск, пр. Ленина, 76.

 

Тел.: (351) 267-90-03, 267-97-08.

 

e-mail: gleb@icc.susu.ac.ru , owlsoc@mail.ru

 

2 августа 2006 г.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии