• Авторизация


будущий сэйшн Родимур 12-08-2004 21:36


В пятницу, 13 августа в 15:00 состоится встреча ли.рушников на входе в парк им. Гагарина. По совету хим и с согласия Женя_aka_Seva будем кататься на роликах и есть сахарную вату. Гарантирую много веселья и ещё чего-нибудь.
Родимур
комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии
Дубль три! Женя_aka_Seva 05-08-2004 21:46


Значит так, последний раз предупреждаю!!!
очередная встреча состоится ровно через неделю!
А именно 12 августа 2004 года встречаемся как всегда в 18.00
у арки на нашем Челябинском Арбате!


кто непридёт, найду и буду мучить,...... совесть ;)
Женя_aka_Seva
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Опять встреча!!!! Женя_aka_Seva 29-07-2004 21:38


Все желающие встретиться!
Значит расклад такой встречаемся в четверг 5 августа в 18.00 на том-же самом месте, тобишь на Арбате у арки.
Должно быть весело!!!!!!!

:P.S.: как и просили предупреждаю заранее :)
Женя_aka_Seva
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Встреча!!! Женя_aka_Seva 28-07-2004 18:36


Disheila предложила встретиться завтра!
(по случаю её приезда в наш город)
Желающие пообщаться подходите завтра в четверг 29 июля
к 18:00 на арбат. Встречаемся около арки, что в начале
арбата. Опоздавших ждём 30 минут!

P.S. насколько я знаю желающих уже 4 человека,
приходите и нас будет больше,
а значит будет веселее!
(если что звоните 89128941757)
Женя_aka_Seva
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Встретимся? Disheila 19-07-2004 17:15


...значит расклад такой...
27 июля я приезжаю...
и хотю с вами встретиться!...
предлагаю 28(среду) или 29(четверг)...
время и место - назначайте...
и еще нужны координаты...
желательно чей нить номер мобильника, что бы была какая то связь...
Disheila
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда все пропали?! BRC_Executor 11-07-2004 00:21


Народ, ну что, все умерло чтоль?!
BRC_Executor
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
? Вело ? Das_Kind 04-07-2004 21:12


Здесь есть люди, которые не равнодушны к велосипедам?.. горным?..
Das_Kind
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
и весь процесс остановился... неужто идей хим 27-06-2004 17:05


и весь процесс остановился... неужто идей нет??

хим
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
про дневник Родимур 08-06-2004 23:03


Как на счёт залить в фотоальбом этого дневника фото Челябинска? Может у кого-нибудь есть фотографии улочек, культурных памятников???
Родимур
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда вторая сходка? BRC_Executor 08-06-2004 04:58


Ну собственно, когда собираемся (ну я только вливаюсь)?
BRC_Executor
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
правила пользования Родимур 07-06-2004 11:12


Главное в этом дневнике - это взаимное понимание, уступки и всё такое прочее хорошее. Потому что один может всё переломать, потому что на кого то одного обиделся. Поэтому пишем то, что считаем нужным, смотрите на Москву, если что))
Родимур
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
в вот и долгожданные фотки Женя_aka_Seva 06-06-2004 21:29


Так, кто хочет посмотреть фотки с первой встречи то они вот
ТУТ
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
С открытием! Disheila 06-06-2004 17:30


...Ждите скоро в гости...
перед отьездом оставлю координаты...

а еще время и место встречи обговорим заранее...

Disheila
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧ! Женя_aka_Seva 06-06-2004 16:13


Если кто ещё не в курсе, то если записаться сюда в ПЧ то у вас появляются новые возможности!!
(только держите себя в руках!)
:)

Женя_aka_Seva
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись Челябинск 26-05-2004 14:58


А вот и ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК ЧЕЛЯБИНСКА!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии