Пурум-пум-пум...
В общем, в субботу будет миниконцерт Челябинских вроде_как_punk_исполнителей.
Аж три человека выступает!
гыгы...
Никакого электричества, только аккустика.
Усем рекомендую прийти, всё равно нахаляву. =)
Хотелось бы видеть товарищей
Divan и
Мама_Анархия.
Ну и остальные если подтянутся... мм... считайте, что поинтовка. =)
Сбор в 14.00 возле памятника Студенту ЮУрГУ.

Пересмешник_74