• Авторизация


ну как? Crazyy 24-06-2005 21:36


Как прошла встреча?Рассказывайте, а то меня не было!!!:shy:
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня! Женя_aka_Seva 24-06-2005 12:42


Сегодня в 18.00 у арки на арбате, состоится встреча друзей.

кому это тоже интересно подходите, будем рады вас видеть!

(как всегда ждём опоздавших 30 минут. если что звоните 89068606403)
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну что мои дорогие... Sky_Tear 17-06-2005 21:05


как на счет встретится...в пятницу, 24-го?...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Челябинск Crazyy 16-06-2005 22:05


Эх обожаю я свой родной город все таки!:D Кто за?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет всем...а чё вы тут редко пишите??? ну да Luna_K 15-06-2005 14:36


Привет всем...а чё вы тут редко пишите???
ну да ладно..!!! Щя напишу..
Хотела узнать а какие у вас там есть кафешки??? что есть инетересного ..чтобы приехать и знать куда можно пойти...!!!:)
Жду советов:)
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет... Luna_K 09-06-2005 21:30


Здрям всем...
Извините конечно...я не отношусь к местным жиетлям..но я считаю Челябинск всё таки моим городом где я выросла..и вот вступила ..в это сообщество...
И я надеюсь что никто против не будет...что я не являюсь местным жиетелем....
Кстати еду в Челябинск практически на всё лето....не была там 5 лет...
так соскучилась по всему..
Что там изменилось ?? Что нового там?? Если не трудно расскажите....отсталой...
Luna_K
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
У нас лето или как??? Sky_Tear 09-06-2005 16:54


...народ, вы че такие неактивные то???...

вот я конечно понимаю - приеду и опять будем вчетвером сидеть...
мне то не в лом...
но ведь надо активнее...знакомится, пиво пить в конце концов...
чем больше народу, тем веселее...
Sky_Tear
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
-= встреча =- BRC_Executor 08-06-2005 15:33


Такс, уважаемые ЛИ.РУшники, давайте организуем встречу. ))) Предлагаю 11-го числа (в субботу) под аркой на арбате в 19:00. Кто будет - отпишитесь тут.
BRC_Executor
комментарии: 54 понравилось! вверх^ к полной версии
УРАЛАВТОСАУНД Женя_aka_Seva 05-06-2005 10:25


25 июня
Площадка у торгового центра
УРАЛАВТОСАУНД

Десятки интресных и ГРОМКИХ машин!
Женя_aka_Seva
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
29 мая Женя_aka_Seva 24-05-2005 15:26


29 мая

В 10 часов на площадке перед дворцом спорта "юность" соревнование на самый громкий автомобиль.....

АВТОЗВУК 2005
Женя_aka_Seva
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Пурум-пум-пум... В общем, в субботу будет Пересмешник_74 20-05-2005 00:21


Пурум-пум-пум...
В общем, в субботу будет миниконцерт Челябинских вроде_как_punk_исполнителей.
Аж три человека выступает!
гыгы...
Никакого электричества, только аккустика.
Усем рекомендую прийти, всё равно нахаляву. =)
Хотелось бы видеть товарищей Divan и Мама_Анархия.
Ну и остальные если подтянутся... мм... считайте, что поинтовка. =)
Сбор в 14.00 возле памятника Студенту ЮУрГУ.
Пересмешник_74
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
13 мая - рэгги из Озерска Мама_Анархия 11-05-2005 13:01


Клуб "Светлое прошлое", выступление озерской группы "Естественный загар". Обещают рэгги. Схожу, порасслаблюсь))
Билеты 100 рэ, в зальчике оч мило, как я поглядела.
Мама_Анархия
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рекомендую [url]http://www.liveinternet Bubaraba 05-05-2005 22:54


рекомендую
http://www.liveinternet.ru/users/bubaraba/#post5594631
Bubaraba
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто со мной ? Bubaraba 04-05-2005 11:43


http://www.liveinternet.ru/users/bubaraba/#post5580027
Bubaraba
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
29 апреля Мама_Анархия 30-04-2005 11:56


Поздно соориентировалась! Но все-таки.
Может кто был на ГрОб-е вчера?
Мама_Анархия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неужели в городе не осталось панков?.. Я знаю оч Yaraya 11-04-2005 09:05


Неужели в городе не осталось панков?.. Я знаю оч мало панкующих людей... И надумала создать сообщество... Кому нада - заваливайте. Или скоро все панки в городе и вправду сдохнут... остануцца только рэпперы и гопники...punx
Yaraya
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
:hlop:а давайте растопим снег, а??! Весна же была я_с_тобой 29-03-2005 13:34


:hlop:а давайте растопим снег, а??!
Весна же была недавно только!! и снова на 3й паре "сыпал снег неслучайно........"
я уже не могу больше зарываться кроссовками в сугроб и дышать хлопьями снега!!хочу веснуу!!!ктос о мной??)
к 1му апереля обещали +7+13...но дожить еще надо) - какой я оптимист, аж сама радуюсь) ;оР


ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ГОРОДОМ БОРОТСЯ ПРОТИВ СНЕГА;)))))
м?
я_с_тобой
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы в Челябинске. Кто идет и за кого Облако_в_небе 15-03-2005 16:41


Выборы в Челябинске. Кто идет и за кого собираетесь голосовать?
И вообще пойдете ли?

Я вот что-то не ощущаю никакой политической активности. Наверно пойду голосовать, только чтобы поставить галочку в графе против всех. Никого из кандидатов вообще не знаю. Просветите если есть кто стоящий.
Думаю Тарасов будет опять и опять.
Облако_в_небе
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
встреча li.ru BRC_Executor 27-02-2005 21:20


Алярм блин! ))

Ну что, давайте попробуем еще одну встречу организовать, только давайте уж тогда заранее точно все обговорим. Предлагаю 5 марта, в субботу, в 18:00.
BRC_Executor
комментарии: 64 понравилось! вверх^ к полной версии
владельцем девайсов с BlueTooth посвящается.. )) BRC_Executor 27-02-2005 21:11


Мы повсюду следим за вами - преследуем в метро, атакуем в кинотеатрах, досаждаем в ресторанах. мы в десяти метрах от вас, но выцепить нас из толпы невозможно - мы талантливо маскируемся. хотя вот что: у нас всегда в руках телефон. а у кого нет? тогда - блуждающая улыбка и чертовщинка в глазах. но это вряд ли отследишь. мы начинаем сообщения: "привет! как дела?" - вы смотрите по сторонам. мы вас замечаем. вы не успеваете опомниться, а тут: "отличный красный лифчик у тебя!". затем на вас сваливается ваша же фотография с перекошенным лицом, вы начинаете паниковать, а нам это - в радость - мы изучаем вашу реакцию с пристальным вниманием, какое павлов, наверное, проявлял к собаке. мы можем докапаться до вашей телефонной книжки и завербовать ваших друзей. особо талантливые в состоянии даже присвоить ваш номер телефона и звонить за ваш счёт. нас становится всё больше и больше. мы - охотники, вы - жертвы. вас предаст или уже предал собственный телефон.

® анна пражина

Если интерессно, смотрите подробнее на http://bluejack.ru
BRC_Executor
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии