• Авторизация


Итак... Sky_Tear 29-07-2005 18:00


...продолжаем акцию "Всем по хорошему настроению!"...

в пятницу...эээ...
какое там число будет...5-го августа...
около памятника Орленку, тот что на Алом поле...
в 18.00...
встречаемся!...

ждать не будем...
сразу пойдем гулять...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!? Bubaraba 22-07-2005 01:25


В субботу-воскресенье уезжаю на машине в Крым: Севастополь, КаZантип, Одесса.
Кто со мной?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Lito 21-07-2005 13:41



...в общем...я тоже тут...заглянул...
всем привет!
;)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
АКЦИЯ! Женя_aka_Seva 20-07-2005 18:57


Дорогие наши друзья!
В пятницу на нашем Арбате ака Кировка у памятника "танкисту" в 18:00
Будет проходить акция, " Каждому пришедшему - по хорошему настроению!"
Ждём всех и будем рады каждому!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
в ночь.... Женя_aka_Seva 20-07-2005 17:17


В ночь с четверга на пятницу обещают просто таки нереально большую и красивую луну! Всем не спать и смотреть!
(если кто гуляет ночькой с фотоаппаратом ;) Будьте добры, факты в студию! :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
21 июня Женя_aka_Seva 19-07-2005 15:20



В четверг 21 июня в 17:00 , на "кировке" будет проходить праздник газеты "Вечёрка" . В программе выступление комманды КВН , розыгрыши призов от "Вечернего Челябинска" , мобильного телефона и телевизора.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Челябинский женский портал Мама_Анархия 15-07-2005 15:41


Недавно открылся Челябинский женский портал:
http://lady74.ru/
Он пока на стадии наполнения, но наполнен уже достаточно неплохо!

Милые дамы, прекрасные леди, очаровательные кудесницы! Милости просим!
(молодые люди тоже могут приходить, но только тссс! =))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна тема на 16ое июля Мама_Анархия 13-07-2005 12:20


16 июля, 22:00,
"Гараж", открытие фестиваля электронной музыки.

Люди, ну нихрена не понимаю в электронщине, даже не слышала никогда, а статью писать надо!! Караул, кто поможет разобраться?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбор? Sky_Tear 11-07-2005 19:17


Когда собираемся то?
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
16 инюня Мама_Анархия 10-07-2005 10:01


16 июня 18:00, пл. Революции - какое-то шоу.
Обещают призы, фейерверк, если кому интересно - Жанну Фриске и неизвестно откуда достанных Отпетых мошенников.

( =) вчера рекламку всунули)

Если кто пойдет - потом (коли не трудно) сообщите, будьте так добры, мне свои впечатления. Я тоже, скорей всего, пойду и буду статейку бацать по том поводу. Вот.

Спасибо за внимание! =)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте... _White_OWL_ 09-07-2005 00:54


Доброй ночи, земляки... вот решил вступить в ваше сообщество, так как сам являюсь коенным Челябинцем...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Типа конкурс! Женя_aka_Seva 08-07-2005 23:15


Значит, я на правах знающего пароль, обьявляю конкурс!
Суть в следующем, требуется, надыбать главный автар для нашего сообщества.

Предложения принимаются в коментах!
Тот который понравиться большинству, тот и поставим!

попутно пренимаются предложения относительно цвета шрифта и тому подобного.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[rainbow] Minor_Threat 04-07-2005 02:21


рановат, каэшн, интересуюсь, но мож кто идет на DIO 15/09?



upd

ибо из друзей никто идти не желает, а одной как-то впадлу...вдруг там какие-нибудь старперы вроде моего дедушки собируцца:D
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
-= хрен в ухо =- BRC_Executor 02-07-2005 03:20


Мы ниже_подпишавшиеся BRC_Executor,BRC_Alen, Rodrigo_Brain
Торжественно заявляем, что благодаря товарищу BRC_Alen, только что запороли готовое соОобщение…

Слово предоставляется BRC_Executor’у:
Я конечно опоздал, благодаря этому долбанному экзамену, но тем не менее пришёл!
И спрашиваеться, «ГДЕ ЖДЕ ВЫ ВСЕ ТОВАРИЩИ БЫЛИ?!»
В воОобщемы неплохо провели время в компании пятерых_человек…
ЗРЯ! Вы не пришли!

Слово предоставляется Rodrigo_Brain’у:
Ален…мазафака…взял и затёр предыдущий готовый пост, за что ему отдельное спасибо!
Так что же товарищи, граждане, коммунисты и просто хорошие люди?!
ГиДЭ пропадали, чаво ждали? Нехорошо, нехорошо получается! Bad, я бы сказал, BAD!

Слово предоставляется BRC_Alen’у:
Даже я, блин, приперся, хоть и с небольшим опозданием в час…… а никого нету =((( И где, спрашивается все остальные пропали???? В результате мы опять встречались вчетвером….. Это уже как-то традицией что-ли становиться…. Это не есть ГУД….. однозначно!!! По сему призываю: «Народ, пробудь ото спяки, откинь сушняк и похмелье в день вчерашний!!! Даёшь веселье и пива побольше!!! Здесь и сейчас!!!» Аминь!!!! =)

Итак, подведём итог:
Понедельник начинается в субботу, а завтра не наступит никогда!
Во имя овса и сена и свиного уха…АЛЮМИНЬ!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
1 июня Женя_aka_Seva 01-07-2005 09:39


.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
08.07,2005 Женя_aka_Seva 01-07-2005 08:44


Ещё не прошол этот, а мы уже
Обьявляем очередной сбор!
Собираемся 8 июля в 18:00 у входа в парк Гагарина.

Sky_tear
комментарии: 86 понравилось! вверх^ к полной версии
-= рееееееклама =- BRC_Executor 29-06-2005 11:42


Вы хотите участвовать в проекте Остров Героев? Стать ПОСЛЕДНИМ ГЕРОЕМ LiveInternet'a? Получить специально подготовленный приз и уважение жителей li.ru? Тогда этот проект для Вас! Все что от Вас необходимо для участия в проекте - пройти испытательный конкурс. Для этого, Вам нужно написать то, как Вы видитесь окружающим, самую смешную историю из своей жизни (не более 20 строк). Прислать фотографию размером 150х150 пикселей...
Отправлять заявки и ознакомиться с правилами игры вы можете тут ПГ3_Остров_Героев

А также, вы можете принять участи в качестве зрителя. Поддержать любимое племя или и участника, поучаствовать в конкурсе для зрителей и иметь возможность выиграть специальные зрительские призы.
Добро пожаловать на Остров Героев. =)

Подать заявки на вступление, тут: http://www.liveinternet.ru/users/857635/post6572355/
Заявки на вступление в племя зрителей, тут: http://www.liveinternet.ru/users/857635/post6572543/

PS

Просьба разместить у себя в дневнике это сообщение.
С уважением,
Ведущий проекта Последний Герой LiveInternet 3 – ОСТРОВ ГЕРОЕВ
BRC_Executor
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>Вот знаете что, я спросить хотела мнение я_с_тобой 28-06-2005 22:31


Вот знаете что, я спросить хотела мнение соседей по городу:


что вы думаете по поводу утренних передач на ТВ, а в частности по поводу передачи "Будильник" на ТВ-36. Интересно было бы еще прочесть все же внятные аргументы в подтверждение своей позиции.


И...это... что думаете по поводу СЮЖЕТОВ?. каковы плюсы-минусы?


 


=ничего личного. ничерта личного=

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Обьявляю второй сбор! Sky_Tear 28-06-2005 15:18


...если опять придет один Женька, то больше не дождетесь от меня такого:)

Итак, на этот раз предлагаю в 6 вечера у входа в парк Гагарина в пятницу 1-го числа!

мой тел +79227008856...
просьба всем отписаться!
комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
Урал саунд Женя_aka_Seva 24-06-2005 22:04


Завтра 25 июня
с 10.00 утра, у торгового комплекса "набережный" (напротив цирка) состоиться, соревнование, на самый громкий автомобиль!
Оценивается качество звука, и мощность звукогово давления.
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии