В колонках играет - Benny Benasy - love is gonna save us
Ребят, доброго времени суток, ни для кого не секрет, что давно зреет мысль собраться большинством, но собраться по той или иной причине никак не получается.... Посему просьба!!!!!
Давайте уже соберемся, не будем пока ставить точных сроков, но я думаю ближе к сентябрю, так чтобы вот как можно больше нас было, причем не только знакомых между собой, очень будем рады видеть новые лица!!
И еще одлна просьба: отпишитесь, кто сейчас в городе мне в личку, начнем собирать базу данных по пойску пропащих душ Челябковских лирушников.... =)