• Авторизация


Без заголовка Мама_Анархия 23-09-2005 21:06


А я завтра на Кипелыча иду! =)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
-= повторяю =- BRC_Executor 23-09-2005 19:42


Такс, повторяю-уточняю на счет встречи:

28 сентября, в 19:00 под аркой на Арбате. Кто будет первый раз, напишите мне в личку, я оставлю свой телефон на всякий случай. :)
В общем еще раз напишите в комментах кто придет.

комментарии: 110 понравилось! вверх^ к полной версии

-= встрЭча =- BRC_Executor 22-09-2005 22:03


Народ, хоть я и пропал с ли.ру, но все-таки предлагаю встретиться, ну скажем так в среду вечером? В 19:00, под Орлом. Кто придет? :)
комментарии: 96 понравилось! вверх^ к полной версии
dio SassyDirtyBlond 22-09-2005 19:56


В колонках играет - Guns'N'Roses - Welcome To The Jungle

мм..кто-нибудь ходил на Dio 15го?
йа, например%)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Daffy_aka_Marisha 21-09-2005 19:56


ТовариСЧи!
Может как-нибудь встретимся????:):):)
А то я в прошлый раз не смогла=((((((((
Давайте, А?
Кста, кто-нибудь собирается на "Смысловые галлюцинации" 8 октября или на "Томас"??? Хотя, я сама ещё не знаю пойду или нет...:D....ну, я просто так спросила
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Шварцгеймер 15-09-2005 22:51


Народ! 4 котёнка ищут себе дом...
помогите, пожалуйста...
Могу, прислать фото на мыло...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bubaraba 14-09-2005 22:36


кто идет на открытие театрального сезона в Театр им. Глинки?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ДР Feeria 10-09-2005 12:33


[298x298]
Хей, уважаемые!!!
Поздравляю вас с Днём города!
Люблю Челябинск не смотря ни на что. Вообще в последнее время он всё больше радует.
Желаю хорошо провести день.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕХ!! NADIS 09-09-2005 14:47


Всех с днем города!!! Всем повеселиться.....и посмотреть музыкальный фейерверк )))))
Челябинск!!!:beer:
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская гравюра Bubaraba 09-09-2005 10:59


В субботу кто пойдет на открытие?
У меня фотоаппарата нету, может кто присоеденится ко мне?
[469x155]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня! Женя_aka_Seva 02-09-2005 05:05


итак, значит прямо сегодня, прямо в 19.00
у Орла на алом поле!

желающие Е ?
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Предложение.. Panterio 01-09-2005 22:16


Будем выходить из тени....
Кто в теме тот поймет.
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ренейсенс 01-09-2005 22:04


Странное какое-то СООБЩЕСТВО, ЕСЛИ ЧЕСТНО. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. КИСЛО -ТО ВСЁ КАК:)
[372x500]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Luna_K 31-08-2005 01:17


Привет всем вот 23-его вернулась с Челябинска...Извините что с вами не связалась...ну не последний раз там !!!
Вообщем было суперски....мне очень понравилося....
Ходила в кафе..на дискотеки...(кстати очень даже классные дискотеки!!!)
в кино...боже где только не была...
ну и конечно с парнишкой ппознакомилась..так что вообще было весело...
Очень уже хочу слейдущего лета чтобы опять туда сьездить!!!...
Всё таки Челябинск класс!!!

[466x38]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Здрасьте... Sky_Tear 24-08-2005 16:58


я типа уезжаю на след. неделе...
и нет времени провести последний сбор...

чего делать будем?
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
-=ВНИМАНИЕ ВОПРОС=- BRC_Alen 22-08-2005 22:42


Кто-нибудь знает, где у нас в Челябинске можно купить шотландского вислоухого котенка??? И сколько такое удовольствие может стоить??? Очень надо!!! Заранее спасибо за внимание и посильный вклад!!! =)
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Одинокая_Волчица87 13-08-2005 15:09


Дорогие Челябинцы, когда намечается день города?

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос BRC_Executor 08-08-2005 02:22


Внимание товарищи. Вопрос. Итак, есть ли тут желающие пройти обучения по Alt Linux и получить возможность сдать экзамен на престижный сертификат авторизированного специалиста Linux, который (сертификат) даст вам возможность найти высокооплачиваемую работу, как в Челябинске, так и в Москве и за пределами России. Для тех кто "не в теме" - поясню, в данный момент в Европе началась крупномасштабная акция перехода с "Windows на Linux", по сему грамотных специалистов критически не хватает. Я сам, являясь сертифицированным специалистом по Windows и Linux, могу с уверенностью сказать, что перспектива сейчас (или пальма первенства, кому как удобнее) переходит к Linux. В общем если кому интересно, отпишитесь. Если найдутся желающие, то я смогу организовать обучающую площадку прямо здесь, в Челябинске.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ББ, тоесть ближайшее будущее Женя_aka_Seva 07-08-2005 17:30



в следующую пятницу

в шесть вечера

На Алом поле

финал акции

"каждому пришедшему по хорошему настроению"


Приходите, непожалеете!
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбор!!!!!!!!! Sorellina 06-08-2005 23:04


В колонках играет - Benny Benasy - love is gonna save us

Ребят, доброго времени суток, ни для кого не секрет, что давно зреет мысль собраться большинством, но собраться по той или иной причине никак не получается.... Посему просьба!!!!!
Давайте уже соберемся, не будем пока ставить точных сроков, но я думаю ближе к сентябрю, так чтобы вот как можно больше нас было, причем не только знакомых между собой, очень будем рады видеть новые лица!!
И еще одлна просьба: отпишитесь, кто сейчас в городе мне в личку, начнем собирать базу данных по пойску пропащих душ Челябковских лирушников.... =)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии