Небольшой отчет:
Сегодня отвезла в Дом Ребенка №3 (на ул.Энергетиков) первую партию вещей-игрушек. Взяли всё.
Из одежды были: маечки, бодики, несколько шортиков, пара рубашечек и сандалики.
Из игрушек: погремушки ручные, для кроватки или коляски, т.е. подвесные, неваляшка, разнообразные резиновые зверьки и несколько мягких игрушек - все вымыты (постираны), высушены.
Это был, так сказать, пробный шар - всё ли будут брать, или же что-то будут браковать, но взяли всё, не отказались ни от чего.
Так что нам дан зеленый свет :)
Собираем посылки дальше!
|
У многих из нас дома есть детские вещи и игрушки, которые валяются заброшенными и ненужными уже долгое время. Может быть появится желание отдать это тем, кто нуждается, в частности собрать пакет-мешок вещей-игрушек и отдать их в один из челябинских Домов ребенка (их в городе три - на северо-западе, в Ленинском районе, и на улице Смирных рядом с улицей Лесопарковой). Если что, мои контакты: nikta_lendrova(собака)mail(точка)ru |
|
[700x525]