• Авторизация


ЛЮДИИИИИИ!!!! Panterio 22-11-2005 19:39


ЛЮДИИИИИИ!!!! ВЫ КУДА ПОДЕВАЛИИИСЬ!!!!!??????????
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
-= ... =- BRC_Executor 10-11-2005 10:40


Ну чтож, раз никто не хочет встречаться-собираться, тему встречи закрываем не успев открыть. Сообщество видимо умерло. Все самые активные тусовщики канули в нибытие, видимо один я тут остался. Тогда и я кану... )))) Угу, в небыте, тоже.. )))

Всем удачи!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

-= Ау блин =- BRC_Executor 30-10-2005 15:26


В колонках играет - Guano Apes
Настроение сейчас - ништяк

Народ! Ахтунг!

Встречу организовывать будем? Или как...? В общем желающие встретиться прошу в комменты, время и место обговорим)))


Вечно ваш, пропащий, BRC_Executor
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
посылки для Дома Ребенка Nikta 29-10-2005 23:31


Небольшой отчет:

Сегодня отвезла в Дом Ребенка №3 (на ул.Энергетиков) первую партию вещей-игрушек. Взяли всё.
Из одежды были: маечки, бодики, несколько шортиков, пара рубашечек и сандалики.
Из игрушек: погремушки ручные, для кроватки или коляски, т.е. подвесные, неваляшка, разнообразные резиновые зверьки и несколько мягких игрушек - все вымыты (постираны), высушены.
Это был, так сказать, пробный шар - всё ли будут брать, или же что-то будут браковать, но взяли всё, не отказались ни от чего.
Так что нам дан зеленый свет  :)
Собираем посылки дальше!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
??? Блимм 25-10-2005 17:44


Люди, скоро хеллоуин. ))
Подскажите плиз, где можно классные костюмы достать?!

И еще...кто, как и где будет праздновать?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещи и игрушки для дома ребенка Nikta 18-10-2005 12:03


   

У многих из нас дома есть детские вещи и игрушки, которые валяются заброшенными и ненужными уже долгое время. Может быть появится желание отдать это тем, кто нуждается, в частности собрать пакет-мешок вещей-игрушек и отдать их в один из челябинских Домов ребенка (их в городе три - на северо-западе, в Ленинском районе, и на улице Смирных рядом с улицей Лесопарковой).
Я созвонилась с Домом ребенка №3, что в Ленинском районе, мне сказали, что вещам-игрушкам будут рады. Из требований - самый минимум: чтобы вещи были чистыми и не совсем убитыми. Их, конечно, посмотрят, и что откровенно не подходит, отдадут обратно, но в любом случае помощи такой будут рады. Думаю, что в других Домах ребенка тоже не пошлют лесом.
Наверное, лучше будет собрать вещей-игрушек побольше, чем таскать туда каждый день по мешочку от каждого, хотя, конечно, кому как удобнее.

Если что, мои контакты: nikta_lendrova(собака)mail(точка)ru
ICQ 114047819
В сети каждый день, на лиру меня найти легко и просто, к тому же здесь есть личка - пишите, договоримся вместе, как лучше поступить.
Советам бывалых по этой теме буду благодарна, как и предложениям

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сниму!!! _White_OWL_ 17-10-2005 16:31


СРОЧНО!!!! Сниму комнату (2000-2500 руб) на длительный срок, в любом районе, кроме ЧМЗ. Оплату и порядок гарантирую. Предложения в личку или в аську (icq#107645682). Заранее спасибо...20
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Экскурсия в астрокомплекс Bubaraba 17-10-2005 15:58


В колонках играет - DJ Ivan Roudyk - Very Sexy Person from Ceppelin Moscow club
Настроение сейчас - да

Объявляется набор желающих для посещения астрокомплекса с экскурсией.
Экскурс включает в себя теоретическую часть, просмотр видеофильма, разглядывание звездного неба в телескоп (в случае хорошей погоды).
Продолжительность - чуть более часа. Дата экскурсии 19 октября среда. Начало в 19-30, сбор в 19-19 у памятника Горькому М. (пед.универ)
Стоимость изменяется в зависимости от количества желающих и может составить от 70 и до 50 руб.
Предварительный список участников сформирован:
Bubaraba
Sorellina
BRC_Executor
vikky1005
Feeria
Дяда_Саша
Asterion
и еще пара-тройка (лирушных и нелирушных личностей).
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф ищет модель. Asterion 15-10-2005 12:38


Если у вас нестандартная внешность и вы хотели бы попробовать себя в качестве фотомодели, то, пожалуйста, обращайтесь в личку для обсуждения подробностей. Обращаться могут как девушки, так и юноши.

Если ваша внешность покажется интересной и мне, а идея съемки и вам, то вполне может состояться фотосессия. Честно обещаю после фотосессии несколько А4 фотографий.

Скорей всего, фотосессия выездная. На фотосессии, кстати, абсолютная диктатура фотографа :-)

Оплата работы модели не предполагается, ввиду того что это некоммерческая съемка, однако и я с вас не возьму ни копейки за фотографии :-)

В общем, кому не страшно - пишите.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
-= Банально? Еще вроде нет. =- BRC_Executor 14-10-2005 10:43


Ну не знаю как вам уважаемые лирушники, но мне еще каток не приелся. По сему предлагаю сегодня (14.10.2005) устроить совместный поход в Уральскую Молнию. Желающие в комменты)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lapa_mur 13-10-2005 15:49


думаю...это иногда со мной бывает....
вообщем, у кого какое мнение об "9 роте" ?
интересно, стоит ли сходить, посмотреть?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Экскурсия в астрокомплекс Bubaraba 11-10-2005 09:14


Объявляется набор желающих для посещения астрокомплекса с экскурсией.
Экскурс включает в себя теоретическую часть, просмотр видеофильма, разглядывание звездного неба в телескоп.
Продолжительность - чуть более часа. Ориентировочная дата экскурсии - один из будних дней следуюшей недели. Начало в 19-30.
Стоимость изменяется в зависимости от количества желающих и может составить от 100 и до 25 руб.
Желающие - в комменты.
В понедельник 17-го числа подвоим итоги, договариваемся о дате и идем
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Femyak 09-10-2005 17:51


Настроение сейчас - чемаданное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Срочно нужна квартира или комната, но отдельная...Cнимет студентка.
В любом районе Челябинска.
Может кто-нить чего слышал....оч. хочецццца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89043012748, femyak@mail.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне бы в небо... Bubaraba 09-10-2005 12:55


Прошла подготовка к прышкам с парашютом, но увы и ах...
из-за сложных погодных условий сами прыжки были отменены, надеемся на след. неделю
как это все было
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
[iron maiden] SassyDirtyBlond 07-10-2005 20:12


В колонках играет - Twisted Sister - I Wanna Rock

кто-нить ходил на Paul Di'Anno или ДДТ?..
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Полеты во сне и наяву.. Sorellina 05-10-2005 10:19


А в субботу, мы падаем с неба..

Сегодня brc_executor уточнит детали, и будем надеяться, что полетим...
Если есть желающие - присоединяйтесь, пока что список предположительно решившихся выглядит так:

brc_executor
feeria
Дядя_Саша
Bubaraba
Sorellina
ghost_17

Вроде никого не забыла... =)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Катание на коньках Bubaraba 04-10-2005 10:52


В среду 5 октября с 22-15 до 24-00 состоится массовое катание челябинских пользователей ли.ру на льду ледового дворца Уральская молния.
Приглашаются все желающие. Встречаемся в 21-45..22-00 у входа в ледовый дворец.
У кого имеются собственные коньки учтите, что наточить их можно будет во дворце, но только до 21-00.
И еще, для тех кто отважится в первый раз на подобный поступок уточняю материальную часть (прокат коньков - 30 руб., билет на сеанс - 50 руб., точка собственных коньков - 50 руб.)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Катание на коньках Bubaraba 02-10-2005 10:38


картинки :)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bubaraba 26-09-2005 09:28


В колонках играет - body languadge-Sapunov
Настроение сейчас - рабочее

Кто на коньках сегодня с 22-00 до 24-00 в ЛД "Уральская молния"?
[700x525]
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
[purgen] SassyDirtyBlond 24-09-2005 21:43


один плохо знакомый панк сказал, что в ноябре к нам приедут Purgen.
йа про эт ничего найти не могу.
может, кто нибудь в курсе?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии