• Авторизация


Help!!! Девочка_из_её_сна 18-01-2006 20:22


Нужно фото (качественное) с концерта "Агаты Кристи" в Челябинске, который проходил в ЦДС 23 ноября!!! Для публикации в газете.
Если кто решиться выложить - не забудьте указать авторство!!!
Спасибо))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ!!!! NADIS 18-01-2006 10:39


Люди!!! Из замороженного Челябинска!!! Вы как там?? Не замерзли еще???
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

=) BRC_Executor 17-01-2006 07:27


Народ, кто нить подскажет как почесать под гипсом? )))))
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка КРОШ-А 16-01-2006 20:33


ох уж это ЮУрГУ...
[540x336]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди думающие и пишущие!!! Femyak 14-01-2006 21:15


"Альтавитса"
Проект челябинских начинающих журналистов!
(и не только начинающиех, и не только журналистов).
Газета "Альтависта" - газета людей думающих, людей ищущих, людей неравнодушных.
Это "другая" точка зрения. События города, интересные люди, вещи, субкультуры, концерты, фильмы, музыка, литература, спорт, учеба, проблемы молодежи и не только.... под иным углом.
Всем кому есть, что сказать могут принять участие в создании газеты.
Нет возрастных, половых, профессиональных, политических и иных рамок. Основное правило - наличие СВОЕЙ интересной, обоснованной точки зрения!!!!

Вопросы и готовые материалы сюда - gazeta_altavista@bk.ru
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Ё-бург =)) Gleb_Savin 04-01-2006 21:22


В колонках играет - Guano Apes - Gogan

Новый год вместе с brc Executor я встречал на Завьялихе. вот маленькая история оттуда:

На завьялихе с нами было 8 человек из ебурга. Их словарный запас состоит из 4 слов. Какое-то хорошее событие или слово- это "ЖЕСТЬ", или "ЖЕСТЬ ТАКАЯ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ" еще лучше - "каЧСТвенно", что-то плозо - "ваще ШИЛО", что-то случилось - "ВЫПАД". Все три дня они пользовались исключительно этими словами. =))) Челябинск просто умирал от смеха! =)))
И всё это просто с ДИКИМ ПАФАСОМ!!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
не про Челябинск, но нужно.. lapa_mur 04-01-2006 01:04


Предсессионный вопрос. Кто занимается экономикой должен знать:
подскажите хорошие сайты с рефератами на экономическую тематику? Сама не справляюсь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С!! Женя_aka_Seva 01-01-2006 00:24


С наступившим новым годом!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя твоя не понимать.. Sorellina 31-12-2005 15:46


Любезные мои, мы встречаться будем или нет?
В который раз прошу номера мне в личку, а там я с вами созвонюсь, спишусь, и будет нам счастье... :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирсинг yaneska 30-12-2005 20:48


У меня такой вопрос!
Мне делали пирсинг языка, но к сожалению неудачно, и на второй день сережку пришлось снять. Но желание осталось=)
Подскажи, пожалуйста, мне салоны, в которых работают действительно профессионалы!
Второй раз я боюсь ошибиться.
Спасибо)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
25 видеокассет в хорошие руки. Asterion 28-12-2005 20:41


Человеку, ответившему на три несложных вопроса с радостью подарю следующие кассеты:

1. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Знакомство. Кровавая надпись.
2.Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
3. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры
4.Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается
5. Клетка
6. Три мушкетера (на 2-х кассетах)
7. Казино
8. Амели
9. Сияние
10. Четыре комнаты
11 Император и убийца
12. Переход
13. Людоед
14. Десять негритят
15. Каена
16. Три орешка для Золушки
17. Труффальдино из Бергамо
18. Благочестивая Марта
19. Мистер Ститч
20. Джонни Мнемоник
21. Искусственный интеллект
22. Интервью с вампиром
23. Форест гамп
24. Видок
25. Криминальное чтиво

Ну и три вопроса:
1) Первый фильм, в котором снялась Азия Ардженто
2) Какой персонаж, в каком фильме, из показанных на фестивале неправильного кино в 2005 году в Челябинске икнул наибольшее количество раз?
3) Какой последний мюзикл Вы посмотрели?

Отвечать в личку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-= встречаться будем? =- BRC_Executor 27-12-2005 07:27


Народ,
ну так что, будем встречаться до НГ или нет? Так сказать проведем корпоративный лирушный НГ?
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня очень интересует этот "?" Блимм 23-12-2005 20:11


Где, где можно отметить новый год?! Но так, чтоб не сильно дорого... может какие-нибудь клубы? (моя подруга желает веселья)

или кафешки?

подскажите, плиз...оч надо! ( не охота вдвоем напиваЦа сидя дома)


за ранее благодарю за внимание...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорри что я тут не в тему... Luna_K 20-12-2005 15:08


Привет...
Хотела узнать у вас какие есть в Челябинске институты или колледжи...по подготовки дизайнеров...
Заранее Спасибо за информацию...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хм, а что-то мы и правда перестали встречаться.. Sorellina 01-12-2005 21:46


Причем не только лирушным составом, но и маленькой людской массой, знакомой и любимой вне интерактива...
А может и стоит порой просто собраться теплой, душевной, безгранично талантливой и многогранной толпой?
Мне очень не хватает близости таких неблизких и ничем не связанных людей...

Дату!

P.S.: А когда сообщество Челябинск стало вдруг дневником, а не сообществом? Местом самоутверждения, а не обретения веры в себя и в окружающее? Вместилищем отчаянья и опустивших руки, а не готовых и способных на многое?
Мы лучше всех, лучше даже себя самих, мы можем пропадать, но мы, МЫ существуем, и всегда будем частью одного целого..

И-э-то-му-це-ло-му-по-ра-бы-со-бра-ться... =)

Пафос так и прет..... =))))))
[667x500]
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Одинокая_Волчица87 29-11-2005 21:19


Подскажите плиз, где можно небольшую цветную татушку наколоть???... Оч хочется... Желательно в центральном районе.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дальномеры Asterion 29-11-2005 16:13


Когда я начинал фотографировать, приходилось многое и о своем фотоаппарате (Зоркий-4) узнавать "на ощупь" и в принципе основы фотографии разыскивать по различным источникам, не всегда корректным, как сейчас я понимаю.

Мне фотография кажется более чем интересной темой и поэтому мне тем более грустно видеть, что из-за распространения цифровых фотоаппаратов, люди, даже те, которым фотография интересна начинают представлять себе ее как процесс отбора 20 более удачных фотографий из 200 менее удачных...

При этом, у них на дальней полке лежит ФЭД, относительно точная копия с Лейки! Но им не пользуются, т.к. непонятно с какого края к нему подойти. Конечно... фотографирует не фотоаппарат, а фотограф, и человек у которго нет идеи не сделает за свою жизнь ни одного кадра любым фотоаппаратом... но все-таки.... вдруг?

Поэтому, у меня родилось следующее предложение:

Можно собраться в каком-либо баре (на мой выбор), и там я постраюсь рассказать как пользоваться старыми дальномерными камерами.

Конечно, это мероприятие не претендует на исчерпывающую полноту - для этого нужно или идти в фотошколу или серьезно заняться вопросом самому. Но что смогу - расскажу. И надеюсь, что это сможет сподвигнуть кого-либо на более серьезное изучение фотографии.

Если это предложение интересно, то желающие могут отметиться в комментариях.

P.S. Желающим "просто посидеть" лучше не отмечаться - при недостаточном внимании к вопросу фотографии я могу прийти в состояние бешенстова :-) Шутка. Но с долей истины.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! Panterio 24-11-2005 23:05


Наконец-то публикую свои работы. Так что прошу в мою галерею (c)
:-) Снимайте тапочки навострите глаза
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот Panterio 22-11-2005 21:05


Любуйтесь, какие жители у нашего славного города Ч....
[550x389]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Ладно Panterio 22-11-2005 19:41


Не будем мамонтами...... Вот, откопала, читайте радуйтесь...
Из дневника Бучч о Челябинском концерте: "Утром поехали на газели в Челябинск. Газель оказалась с дивиди, поэтому всю дорогу смотрели фильмец с Кевином Костнером, получили удовольствие. В Челябинске клуб, в которм мы выступали, принадлежал явно и даже чисто конкретным парням. Гостиница была прямо там же, с большушей кроватью посредине номера и зеркалами над ней на потолке. Мы просто обязаны были придаться утехам на такой кровати, но мы, блин, им не предались как всегда. Хожу-брожу по залу пока идет саунд-чек. На столах стоят перевернутые стулья. Идет параллельно уборка. Самый прикол, что на каждом третьем стуле приклеена жвачка. Реально на каждом третьем. Вот что меня поразило.когда мы были в этом клубе в прошлый раз, танцоры, которы тусовались в той же гримерке, что и мы, спи..или у нас разные вещички, у меня кружку для кофе, у гитариста даже бритвенный станок. Говорю пацанам, типа повнимательнее с вещами, так они все унесли со сцены, чтобы не дай бог. Этот концерт, в отличии от Ека, был вполне правильным. На первых минутах на сцену полетел мобильник. ДОвольно симпатичный такой. Вот, говорю, у нашего звукорежиссера как раз телефончик немолодой уже, сменим на этот. Шутка, говорю, забирайте свой телефон с края сцены. Передали из зала пару записок. Читаю, что-то типа " поздравьте такую-то у нее день рождения". Поздравляю. Потом еще передали, потом меня просто засыпали записками. Какая-то девушка подарила лисий хвост.Уж не знаю, что это значит. народ отличным образом пел слова, короче мне все понравилось."
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии