• Авторизация


<table border=0 width=300 cellspacing=1 31-07-2004 16:53


Я Лондон!
Столица туманного Альбиона - город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)
в каком городе вам стоит жить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Сможешь ли ты быть звездой?" 18-07-2004 10:36



"Умный, талантливый, красивый, самоуверенный, честный, сногсшибательный и просто милый человек!"

Конечно, ты пока не СУПЕР-звезда! но мы верим в тебя. Удачи!


Пройти тест "Сможешь ли ты быть звездой?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Чего ты хочешь от Smash!!" 18-07-2004 10:25



"Да это тяжело, но лечится. Крепись. А может и повезёт"

Фанатизм не лечится. Это предупреждение!!


Пройти тест "Чего ты хочешь от Smash!!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11-07-2004 11:16


Все-Все о Smash!! Море эксклюзива!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
04-07-2004 20:03


Я Britney Spears!
[показать] Невинная, скромная, добрая и классная. У тебя много как поклонников, так и ненавистников. Ты мечтательница и фантазерка. Творческая личность. Умеешь вдохновлять.
На кого из знаменитостей ты похожа?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто из парней Фабрики звёзд- 4 тебе подходит?" 01-07-2004 22:25



"ТИМАТИ"

Он-супер Репер,Он звезда,но внутри он очень ранимый человек.


Пройти тест "Кто из парней Фабрики звёзд- 4 тебе подходит?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто тебя любит?" 01-07-2004 22:20



"Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них."




Пройти тест "кто тебя любит?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто так... 29-06-2004 19:41


авики...

[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
тест... 21-06-2004 09:54


Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: друг, партнера - пушистая, врага - злая. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусное, а твоя жизнь - соленое.

Леля - имя того человека, которого ты никогда не забудешь. Алина - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Серёжка. Ира - твой близнец по духу. Юля - тот, кого ты будешь помнить до конца дней своих.

пройти тест.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)" 27-05-2004 15:52



"Джош Харнетт"

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27-05-2004 08:25


Я Серёня Лазарев(Smash!)!
Обаятельный брюнет с обалденной улыбкой и бездонными карими глазами... это тот образ, к которому вы стремитесь!
Ваша любофф со сцены!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26-05-2004 19:33


Я жить хорошо!!
Жить так прекрассно. Ну и зачем вам умирать?наслаждайтесь, вы это умеете делать!Нет-вряд ли вас чтото заставит вонзить в себя нож.
Склонность к суициду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваша ориентация" 18-05-2004 09:27



"Вы бисексуал(ка)"

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения


Пройти тест "Ваша ориентация"


мдя... не ожидала я от себя такого......... хе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)" 15-05-2004 17:32



"Ты - супер!"

Отличный результат! Ты веpишь в себя, ценишь свои способности и это пpивлекает к тебе людей, пpичем ты инстинктивно избегаешь тех, кто может доставить тебе непpиятности. Hо ты и сама всё это хоpошо знаешь, ведь ты же yмница!


Пройти тест "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще один тест!! 15-05-2004 17:16


Хотите правду? Вы - Школьный Любимчик!
Вы наивны, обаятельны и готовы, кажется, дружить со всем светом. Слишком пристальное внимание вас смущает, но оно вам приятно. Вы умеете к каждому подобрать свой ключик. Вы говорите так, что вашим словам умиляются и вас слушают. Вы что-то вроде «единственного ребенка в семье». Не удивительно, что у Королевы Школы сразу появляется материнский инстинкт по отношению к вам. А у Короля Школы – отцовский. Школьный Дон Жуан от вас просто без ума! А Рыцарь Королевы просто счастлив оттого, что наконец-то нашел в вашем лице благодарного слушателя. Вы можете перевоспитать даже Школьного Маньяка, который по началу мечтал только о том, чтобы затащить вас в подсобку и хорошенько отодрать!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Реальность ВАШЕГО мира ..." 10-05-2004 12:13



"Обьективная реальность наполняеться цветом и теплом, когда вы смотрите на него ..."

Призма вашего восприятия делает окружающий мир ярще и светлей! Будте Счастливы! Радуйте людей! Цените этот Мир!


Пройти тест "Реальность ВАШЕГО мира ..."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[URL=http://www.liveinternet.ru/tests 10-05-2004 12:07


"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
Результат: 60%из 100%
Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[URL=http://www.liveinternet.ru/tests 10-05-2004 12:03


Тест о том что вы из себя представляет
Результат: Одиночество мира вечно тоскующее по несбывшимся надеждам и мечтам...
Вы тоскуете..вы страдаете где-то на дне своей души. Вам кажется, что все вам безразлично. Но это не так. Вы просто одиноки в какой-то мере. Возможно, рядом с вами много людей, любящих вас, но они не с вами. Вам кажется, что мир забыл вас. Но это не так. может вы просто не нашли еще человека, который может выслушать вас и оценить вашу точку зрения. А может такой человек есть, просто вы не заметили его за своими тоскливыми будними днями?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№1 10-05-2004 11:57


Взрослая я или нет?
Вы набрали 32 баллов.
Ваш результат:
Безусловно, да! И неважно, исполнилось ли тебе восемнадцать. Ты вполне взрослый человек в лучшем смысле слова. Зрелая личность не ждет подсказок и милостей, она сама себе капитан. Она не рассчитывает, что окружающие спят и видят, как ей помочь Возможно, тебе повезло с родителями они давали тебе простор для самореализации А может, искусство самостоятельности у тебя просто в генах? Ясно одно - ты умеешь соотносить собственные потребности с нуждами других. Осмелимся предположить, что ты пользуешься изрядной популярностью и довольна своей жизнью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТЫ!! 10-05-2004 11:33


на этом дневнике (так как он мне особо не нужен, у мя другой есть...) я решила писать тесты, которые делаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии