Чего я имею в сей знаменательный день….:)
Муж реальный – 1 человек (гражданский, но зато сильно любимый).
Подруга реальная – 1 человек (с заморочками, но очень близкая).
Друзья виртуальные – много (замечательно, что есть, печально, что все далеко).
Кумир – 1 штука (весьма способствует отдыху от бытовухи, но иногда чересчур отрывает от реальности).
Работа – 1 штука (иногда достает, но в целом ничего).
Квартира – 1 штука (вроде и моя, а вроде и не моя - выгнать не выгонят, а продать не могу).
Деньги – хватает (конечно, не на все, чего бы мне хотелось, но на разумные желания - вполне).
Серьезные цели – захотеть детей и забить на вопрос «зачем мне это нужно», помочь забить на вопрос «зачем ему это нужно» своему мужу.
Неисполненные желания – попутешествовать. Вопрос требует уточнения параметров – куда, почем и надо ли мне это вообще.
Желания-пустячки – попробовать поиграть на бильярде, купить и выжрать бутылку Кампари, заставить себя чаще вытирать дома пыль. И не просто думать об этом, а сделать наконец!!!!
В общем и целом оцениваю свою жизнь на 4+.
Пошел четвертый десяток, полет нормальный.
тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.