• Авторизация


хи-хи, прошла тестик 16-06-2004 13:03


тестик
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0003B3:000009

Огонь в твоей душе… Какой он?

И полыхает, и горит в тебе… яркая молния!!

Ты блистаешь всего один миг, но какой миг! Он поистине прекрасен! Все любуются твоей красой, но и боятся тебя. Ты – великолепный мгновенный король неба! Ты грозен и отважен, но – увы! – век твой недолог! За тобой придет гром, словно говоря: «Помните о нем!» И будут еще сотни таких, как ты. И знаешь только ты один: никто не похож на тебя!

Прям Галадриэль какая-то получается... :D





комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Раша форевер 11-06-2004 15:28


Поездка в Париж по независящим от меня обстоятельствам таки накрылась медным тазом.
Обидно… Я уже размечталась…
С другой стороны, постоит еще он, никуда не денется, успею я до него еще добраться и… мать моя, сколько ж я денег съэкономлю!!! :D
Ну, берегись Моква-столица, ух, гульну….
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Люди и Боги 27-05-2004 08:10


Задумалась тут намедни о том, почему я так любила в детстве греческие мифы.
Не обуславливалась ли их привлекательность наличием неких товарищей, которые могут дать «по шапке» взрослым. Этакая над-власть…
Очень вдохновляющая идея по детству, нес па?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
у каждого свои недостатки 14-05-2004 16:32


Щас разбирала полку, на глаза попался альбом с фотками, он был тут же взят в руки, ессно, а полка была брошена.
После просмотра посетила мысль, что мне на всех фотографиях свойственна некая «чебурашештость» , а по идее хочется остаться в памяти потомков роковой женщиной….
Видимо не судьба…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
За сбычу мечт 14-05-2004 09:04


В июле иду на Москву и поездка на автобусе по Европам (если победю ОВИР).:D

Мероприятие на 10 дней - от границы до границы. Уезд из Москвы -10.07, приезд в Москву 21.07.
Варшава - Берлин - Париж (ааааааа) - Лазурный берег - Италии (Венеция) - Дрезден.
О как!!!!

У меня наполеоновские планы - если мне сделают загранпаспорт, тогда остановлюсь в Москве по дороге туда на пару дней и по дороге обратно тоже на пару дней. А если паспортину не сделают, то тогда только в Москву приеду, на недельку...

Но пока надеюсь еще и на Париж ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, не могу... :) 13-05-2004 13:27


прошла тест "Какого вы пола" :D
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00030C:00000Q

Если в реале вы дама, вы, вероятно, натура весьма пылкая. Присутствуют бодрость и сила воли. В мужской психологии разбираетесь слабовато...Но ничего-научитесь. Тип мышления-то у вас все-таки мужской! Ездить на себе не позволите. Однако, вы склонны к депрам! Гоните их прочь...И подальше! С вашим-то обаянием! Вам ли печалиться? Если в реале вы мужчина, то вы просто молодой такой парнишка...Даже если вы женаты и у вас трое детей, вы просто пацан! Это и хорошо, и не очень))) Серьезности мало, с другой стороны-вы не зашлакованы пока что махровыми обывательскими штампами. Мир открыт вам, и вы с радостью можете во все горло от души пропеть:"Пусть всегда будет пиво, пусть всегда будут бабки, пусть всегда будут телки, пусть всегда будет секс!"


P.S. ОВИР побежден!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Форс-мажор 11-05-2004 14:27


Отстояла трехчасовую очередь в ОВИРе и выяснила, что бланк, распечатанный мной с сайта их министерства, не соответствует образцу.
Уж совсем было хотела разозлится , но потом подумала, что к госучреждениям нужно относится как к силам природы. Ну не злюсь же я, в самом деле, на дождь?
Повеселила этой мыслью с оставшуюся очередь. Завтра предприму попытку № 2, ни пуха ни пера мне…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ушла на фронт 10-05-2004 17:54


Ууууууууу, да что же такое… Третий человек звонит сегодня и начинает жаловаться мне на свою жизнь… Я, ессно, проникаюсь ситуацией, начинаю искать выход из положения, а оказывается, что от меня этого не ждут, а ждут СОЧУВСТВИЯ…
Ну не могу я просто поддакивать и мотать чужие сопли на кулак (пардон)! А мне только за этим, оказывается, и звонят! А я после таких разговоров как лимон свежеотжатый – подзаряжаются, нытики чертовы.
Все, щас буду музычку качать, хрен кто ко мне дозвонится…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ррромантика.. 09-05-2004 20:05


На старости лет ударилась в романтический стиль - кудряшки на голове, платье в цветочек...
Боже, куда я качусь...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
поездка по историческим местам 26-04-2004 08:20


Была в командировке в городке Тара Омской области, которому в этом году исполняется 410 лет.
Старожилы рассказали, что город Тара первый город с нуля основанный русскими переселенцами за Уралом. На каком-то поле возле города есть даже табличка "Первое пахотное поле Сибири", но мы до этого места добраться не смогли ввиду жутко рабитых дорог.
Далее фотография одной из старейших церквей Сибири - Спасская церковь, построена в 1751 году.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Надоели... 21-04-2004 07:24


Работаешь, работаешь, а работы все больше и больше… Чем больше на себе берешь, тем больше тебе дают …
Все, с сегодняшнего дня начинаю халявить и изображать бурную деятельность… Надоели, я не лошадь…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонные грезы 19-04-2004 11:55


Еду сегодня утром на работу, сонным взглядом смотрю в окно… Подъезжаем к рельсовому пути, а по нему величаво плывет белый трамвай с большой надписью «Лапландия»…
Интересно, сколько времени он идет туда, до Лапландии, вяло думаю я…
:)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода одиночеству. 18-04-2004 06:54


Как я люблю быть одна дома!!! Как классно в любой момент взвыть какую-нить песню диким голосом, громко материться, когда что-нить роняешь, не подстраивать свой режим дня, есть, спасть, сидеть за компом в ту же секунду когда захочешь!!
Мой рекорд невылазения из дома – три дня, больше не дали.
Причем любовь к этому довольно странному времяпрепровождению у меня всю жизнь – еще помню начальную школу, когда я мечтала, что придешь домой, а дома - никого и я буду заниматься чем захочу. А дома постоянно кто-нить торчал и до меня докапывался.
А я, если не могу побыть одна пару часов в день, становлюсь ОЧЕНЬ раздражительной.
Я обязательно со всеми поговорю и расскажу, что все не так уж плохо, только дайте мне иногда «подзарядиться».
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак, подведем итоги. 17-04-2004 12:36


Чего я имею в сей знаменательный день….:)
Муж реальный – 1 человек (гражданский, но зато сильно любимый).
Подруга реальная – 1 человек (с заморочками, но очень близкая).
Друзья виртуальные – много (замечательно, что есть, печально, что все далеко).
Кумир – 1 штука (весьма способствует отдыху от бытовухи, но иногда чересчур отрывает от реальности).
Работа – 1 штука (иногда достает, но в целом ничего).
Квартира – 1 штука (вроде и моя, а вроде и не моя - выгнать не выгонят, а продать не могу).
Деньги – хватает (конечно, не на все, чего бы мне хотелось, но на разумные желания - вполне).
Серьезные цели – захотеть детей и забить на вопрос «зачем мне это нужно», помочь забить на вопрос «зачем ему это нужно» своему мужу.
Неисполненные желания – попутешествовать. Вопрос требует уточнения параметров – куда, почем и надо ли мне это вообще.
Желания-пустячки – попробовать поиграть на бильярде, купить и выжрать бутылку Кампари, заставить себя чаще вытирать дома пыль. И не просто думать об этом, а сделать наконец!!!!

В общем и целом оцениваю свою жизнь на 4+.
Пошел четвертый десяток, полет нормальный.
тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Happiness & Lonelyness 16-04-2004 17:31


Вот, девятый часуже, а я сижу на работе и представляете себе – работаю. ;)
А завтра моя Днюха и не какая-нибудь, а цельный тридцатник, а муж уедет сегодня в командировку, а лучшая и единственная подруга заболела, так что все мои планируемые кулинарные изыски на хрен никому не нужны. На улице холодрыга – не погуляешь..
И тем не менее, черт… Да отличное у меня настроение!!! Замечаю странную вещь - я начинаю по своему заказу вырабатывать гормоны счастья. Это внушает оптимизм.
Задача номер два – закрепить навык. Вот с утречка завтра этим и займусь. :D
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 16-04-2004 09:45


Ага, вот я и завела дневник... Теперь надо подумать, зачем мне это нужно и нужно ли..
не вела дневники даже в детстве. Ну пусть пока побудет, на всякий случай. :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии