• Авторизация


Поздравления 15-03-2004 00:31


До меня все таки дозвонилдся Олег Алексеевич и поздравил с Днем рождения! Он был несколько удивлен, что у меня мобильник, но я ему пояснила что от куда. И так мы договорились, что я завтра приеду к нему писать письмо по Инету в Германию друзьям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения 14-03-2004 20:21


У меня сегдня День рождения и я очень счастлива!
У меня собрались мои друзья и подруги, а также роственники!

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Первая запись 14-03-2004 19:18


Этот Дневник мне подарил Олег А.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии