• Авторизация


Я долго не писала тебе. Просто было некогда. Но я 22-06-2004 23:56


Я долго не писала тебе. Просто было некогда. Но я помню о тебе, думаю о тебе, иногда разговариваю. Часто спорю, мне интересно с тобой спорить. Ты меня совсем не боишься. Это потому, что ты меня долго знаешь. Помнишь, как ты меня узнавал? Я пришла на курс за минуту до занятий, предварительно не записавшись. Ты - скрывая недоумение, этак свысока и немного лукаво просил: "Ну и что мы хотим от жизни?" Я: "Я знаю,чего я хочу".
-- Хорошо. Проходите.
Моей уверенности хватило на два дня. Нет подготовки, нет знаний. Но я не собиралась бросать начатое и продолжала работать.
У меня есть мечта. Быть на "ты" с компьютером. Тому много причин: конечно, интерес, и одна из них - изучить программы, которые могут помочь в повседневной жизни.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 20-06-2004 13:06


Мне очень хорошо в Германии проводить время со своими немецкими друзьями. Они такие заботливые и стараются организовать мой досуг интересно и весело.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тараканы кинули Расторгуева на бабки 17-06-2004 00:05


В квартиру лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева позвонили. Он открыл дверь и увидел... людей в белых халатах. Ими оказались сотрудники местной санэпидслужбы, которые сказали, что в подъезде дома, где живет музыкант, проводится дезинфекция - санузлы в квартирах всех желающих опрыскают специальным составом, отпугивающим тараканов. Стоить это удовольствие будет всего-то 300 рублей.
- Я подумал, что, если у всех травить будут, а у меня нет, все эти насекомые ко мне сбегутся жить, - вспоминает Николай. - К тому же смотрю - все соседи под этой штукой подписались. Ну, я тоже отдал деньги, поставил автограф у них на квитанции...
Естественно, на следующий день, когда должны были прийти специалисты из санэпидслужбы, к певцу никто не явился...
- Вскоре стало понятно, что это афера. Всех жильцов в подъезде просто развели, как лохов, - говорит Расторгуев. - У всех собрали деньги и скрылись. И как я на такое повелся - до сих пор не пойму...

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Раммштайн" послали "Дискотеку "Аварию" 14-06-2004 23:55


Пару недель назад официальный интернет-сайт группы "Дискотека "Авария" сообщил сенсационную новость: коллектив приступит к записи песни совместно с популярной немецкой группой "Раммштайн". Однако на днях все тот же сайт извинился перед поклонниками - мол, простите за дезинформацию, дуэта не будет. "Так в чем же дело?" - такой вопрос мы задали солисту группы Николаю Тимофееву.
- На самом деле у нас была идея сделать совместную песню - это было бы нечто, - говорит музыкант. - Мы отправили немцам официальное предложение, они его рассматривали, но потом отказались... Ну и фиг с ними...


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Германии 08-06-2004 00:02


В настоящее время я в Германии по приглашению и совершенно нет возможности писать не только в Дневник, но и письма своим друзьям. Много всего интересно происходит сейчас.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Губин 11-04-2004 10:20


Мужик продает голого Андрея Губина
Не на шутку удивились представители ярославского фан-клуба Андрея Губина "Бродяга", когда к ним обратился некий фотограф и рассказал, что ему удалось заснять Губину во время любовных утех с его подружкой. Затем мужик предложивший купить у него эксклюзивные снимки всего за... $300.
- Мы решили позвонить самому Андрюше и поведать ему об этом, - поделилась с нашим корреспондентом руководитель фан-клуба Татьяна Хрусталева. - Он ответил то, что мы и ожидали услышать: фотограф этот мошенник и, скорее всего, хочет всучить нам подделку. В общем, мы дали ему от ворот поворот и другим советуем не попадаться на удочки аферистов!


LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 09-04-2004 23:53


 В облака...

Я разбил свою душу
О тяжелый камень твоих слов
Он ранит мне сердце
Острыми углами ненавистиОставь меня
Оставь в покое мои сны
Пусть я лишь в них с тобою
И мысли что только о тебе одной
Оставь в покое

Я двигаюсь назад
И робкими шагами
Наугад пытаюсь выйти
Из темной комнаты
Чувств твоих ко мне

...И что меня здесь держит?..

...Да я и сам не знаю...

Но остаюсь
Я снова остаюсь
Я остаюсь к тебе неравнодушен
Чтоб вновь и вновь о тот тяжелый камень
                            твоих слов
Свою разбить мне душу...

* * * * * * * * *
Я знаю что запутался,
В той жизни где есть ты.
Устал одно другим считать -
Реальность и мечты.Но чувства заставляют ждать,
И вновь слова просты:
Я не хочу тебя терять
В фантазиях судьбы.

Ведь жизнь чудесна и полна
Необъяснимых совпадений.
Когда же наконец-то я
Найду тебя в реальном мире?

* * * * *

Я не видел Тебя никогда,
Но рисую в мечтах постоянно.
Ты пришла ко мне навсегда
И осталась в душе моей тайно.Мне навеяла образ Твой жизнь,
Что волнует своей красотой.
Я поверил в ее миражи,
Бесконечно любуясь Тобой.

Время памяти скроет Тебя,
Сохранит в лабиринтах судьбы.
Буду жить я надежду храня,
Повстречаться с Тобой вне мечты...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погода 08-04-2004 23:31


Сегодня совсем не хотела идти в школу. На улице прохладно, но учиться надо.

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Worldbest 04-04-2004 01:49


Клево поют иностранцы!

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто день. 31-03-2004 23:42


Погода станровится с каждым дем лучше и лучше. Хочется больше гулять, но уроков бывает так много, что я не успеваю всё сделать. Скоро будет совсем тепло и это так здорово!

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В школу 31-03-2004 08:59


Уже чувствую весну! Иду в школу, а все кругом в солнечном свете. Так красиво и хорошо!

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих 28-03-2004 23:52


Встреча - случай. Мы смотрели:
День морозный улыбался.
И от солнца акварельным
Угол Кудринки казался.
Снег не падал. Солнце плыло...
Я шутил, а ты смеялась..

Будто все, что в прошлом было,
Только-только начиналось...

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро весной 28-03-2004 10:11


Каникулы заканчиваются и уже скоро в школу. Хорошо отдыхать и я очень люблю лето!

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каникулы 25-03-2004 23:59


Отдых продолжается и мнеприятно общаться с друзьями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Spring 22-03-2004 23:13


Все напоминает о весне! День становится длиннее и это так радует!
Вот и каникулы и я могу больше общаться с друзьями. Дома ещё ремонта не в проворот! Надо помогать и там.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо 19-03-2004 23:26


Пришло письмо из Германии на немецком, а я ждала на английском

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома 19-03-2004 08:57


В школу не пойду, а может быть только, если сдавать зачет по физике. Его можно будет сдавать ина каникулах. Лень мне всем этим заниматься! Весна приходит!

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый день 17-03-2004 22:52


Зима еще не хочет оставлять свои права, но всё же снег тает. В школу не пошла и не знаю когда пойду. Настроение весеннее! Люблю солнце, но его сегодня не было.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро у родственников 16-03-2004 23:15


Провела хорошо время у родствеников. Тетя Лена двоюродная сестра моей мамы. У неё очень прикольный муж, который увлекается всем, чем только можно. С ним очень легко общаться и он мне показал многое в Инете.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В гостях 15-03-2004 23:57


Как и договорилась с Олегом А., что приеду к ним и уже после 12 часов была в пути.
Он показал мне работу на компе, Инет и многое другое. Вечером пришла тетя Лена и мы все ужинали вместе и потом я читала рассылки на компе. Осталась у них ночевать.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии