• Авторизация


Лето 02-08-2004 00:12


Оно уже подходит к концу, а меня никто не понимает и мне так грустно. Мама собирается на Юг, а я буду тусоваться с друзьями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погода 28-07-2004 23:36


Днем было очень душно, а к вечеру прошел маленький дождь. И что бы там не было общаться с друзьями это не мешает.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Утро 27-07-2004 07:16


Небо чистое и будет жарко.

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето 26-07-2004 23:56


Сегодня было очень душно.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето 25-07-2004 23:33


Мне приятно проводить время с друзьями

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погода 21-07-2004 07:23


Утро чистое и теплое

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСТВЕННОСТЬ 14-07-2004 00:47


Что же такое женственность?
Льющийся плащ волос?
Медленных взглядов торжественность?
Гибкой лианой торс?
Может быть, это яркость
Модно раскрашенных губ
И обещания жаркие
Гулом призывных труб?
Может быть, запахи пряные
Теплого пирога?
Или капризами странными
Женственность нам дорога?
Но не утеряно ль главное
В суетных вихрях идей?..
Как ты, женстввенность, празднуешь
Взлеты души своей?
Меряно, перемеряно,
Хоть сложи, хоть умножь -
Женственной сути доверены
Розы, и хлеб, и нож...
Пусть только помнит женственность
В час, что несет беду -
Стержень великий свой - жертвенность,
Нежность и доброту.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юля Волкова сфотографировалась голой 12-07-2004 00:24


Как известно, солистка дуэта "Тату" Юля Волкова готовится стать мамой. Животик певицы уже отчетливо виден, ожидаючи первенца, она завязала с табаком и часто совершает пешие прогулки. Исключила из своего распорядка дня общение с прессой, чтобы не было негативных эмоций.
Однако то, что произошло в жизни Волковой на днях, удивило всех. Певица приняла предложение одного известного столичного глянцевого журнала сняться обнаженной и... сфотографировалась! Говорят, получилось очень сексуально. Правда, увидеть все это зрители смогут не раньше будущих родов Юли - такое условие она поставила перед редакцией. Что ж, поживем - увидим!


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето 10-07-2004 23:59


Общаюсь с друзьями и получаю удовольствие

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Буланову спутали со стриптизершей 10-07-2004 11:31


Курьез случился с Татьяной Булановой в Ставрополе, где она должна была выступать в ночном клубе с сольной программой.
- Я решила заехать в клуб днем, когда там нет людей, чтобы проверить сцену, микрофон. Приехали, - рассказывает певица. - Пока директор расплачивался с таксистом, я уже зашла в заведение со служебного входа и спросила у охранника, куда мне пройти.
Секьюрити не долго думая ответил:
- Чего-то я тебя тут не видел. Новенькая что ли?
- Да нет, вроде уже бывалая, - попыталась отшутиться Таня.
- Ты одна работаешь или в труппе? - переспросил тот...
Только тогда выяснилось, что речь шла о шоу стриптизе... Оказалось, охранник Таню просто не признал...
- Потом он, конечно, дико извинялся, прощенья просил, - говорит Таня. - И букет цветов подарил - такие обалденные розы!




LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое поражение Филиппа Киркорова 10-07-2004 11:31


Телеканал СТС прекращает выпускать программу "Утро с Киркоровым". По некоторым данным, причиной послужила вовсе не серия скандалов с участием звезды. Есть гораздо более серьезные основания для отлучения певца от эфира.
Первый развлекательный отказал Киркорову на том основании, что рейтинг его шоу составляет всего 2,17%, а доля аудитории - 13,78%. (Данные TNS Gallup Media; рейтинг - среднее количество человек, смотревших программу, в процентах к общей численности аудитории, а доля - среднее количество человек, смотревших программу, в процентах к общему количеству телезрителей в данный момент).
Даже с учетом того, что утро выходного дня - не то время, когда у голубого экрана собираются все телезрители, этого очень мало. Так что в следующем сезоне киркоровская передача просто исчезнет из сетки вещания.




LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Фабрикантка" Ирина Ортман стала телеведущей 10-07-2004 11:31


Участница "Фабрики звёзд-3" Ирина Ортман будет сниматься в роли ведущей программы "Золотой граммофон" вместе с Андреем Малаховым. Ира давно лелеяла мечту попробовать себя в роли телеведущей. Судьба вновь ей мило улыбнулась, и ей поступило предложение побыть соведущей программы "Золотой граммофон". Безусловно, Ира будет достойным украшением своего партнера по ведению программы Андрея Малахова. Съемки программы пройдут 3 июля в субботу в Останкино. В это время гастрольный тур "Фабрики-3" в самом разгаре, так чтољ девушку на один день придется "вырвать" из концертной программы, посадить на самолет, отправить в Москву и "держать кулачки" на счастье, чтобы все было гладко и красиво - прямой эфир, как-никак!


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земфира сваливает со сцены 10-07-2004 11:31


Не устает удивлять своих поклонников Земфира Рамазанова. Не успели фанаты прийти в себя после ее резкой смены имиджа (с недавних пор она отказалась от джинсов и носит исключительно юбки!), как певица сделала неожиданное признание. "Я в ближайшее время открою собственный звукозаписывающий лэйбл, - заявила Зема на одной из недавних пресс-конференций. - Буду помогать талантливым артистам пробиться на сцену, выпускать диски с качественной музыкой. А если дела пойдут хорошо, сама петь вообще перестану и займусь исключительно продюсированием".
Что ж, мы, конечно, желаем успехов бизнесу Земфиры, но, признаться, жалко будет, если шоу-бизнес понесет такую утрату.


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоцкая подала заяву в загс 10-07-2004 11:30


Рыдайте, поклонницы "рыжеволосой бестии" Анастасии Стоцкой. Ваша любимица собралась выходить замуж. И это не сплетни, а самая что ни на есть правда. Вместе со своим женихом певица уже подала заяву в загс. Пожениться они планируют в конце августа.
- Никаких комментариев! - почему-то заявила нам Настя. - Когда все точно решим, тогда сообщу...
Между тем нам удалось узнать, кто же он - избранник Стоцкой. Им оказался актер московского Театра Луны Алексей Секирин.


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерия и Пригожин передумали венчаться 09-07-2004 21:38


Еще недавно во время свадебной церемонии (о которой мы уже писали) Валерий и Иосиф Пригожин заявили, что в скоро времени станут мужем и женой перед Богом. Правда, не в России, а в Италии - просто она православная, а он - иудей, в Милане есть церкви, где венчают, независимо от их вероисповедания.
И вот парочка вернулась на днях из Италии... невенчаной!
- Мы просто передумали! - заявила Валерия по телефону нашему корреспонденту.
- Мы любим друг друга, и это главное...


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Пьеха чуть не утонул в Сочи 09-07-2004 21:37


Любимец публики, выпускник последней "Фабрики звезд" Станислав Пьеха едва не отправился на тот свет. Случилось это ужасное событие во время гастрольного тура в городе Сочи. После концерта "фабриканты" пошли купаться...
- Я заплыл метров на тридцать от берега и неожиданно почувствовал, что свело левую ногу, - рассказывает Стас. - Боль была такой адской, что я пошевелиться не мог... И дыхание словно перехватило, покричать не было сил...
К счастью, ему удалось завопить: "Помогите!" К Пьехе тут же кинулись плававшие рядом ребята, вынесли его на берег, где сделали массаж ноги. Сейчас певец чувствует себя нормально, но признается, что больше никогда не будет плавать без спасательного круга или жилета.


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама Глюкозы избила фанатку дочери 09-07-2004 01:05


В Ижевске по случаю празднования Дня молодежи на центральной городской площади выступала Глюкоза. Посмотреть на заезжую звезду пришли несколько тысяч ее фанатов, но по-настоящему не повезло одной 13-летней поклоннице. Когда после выступления певица села в машину, а охранники попытались "отодвинуть" орущую толпу в сторону, эта поклонница смогла прорваться сквозь кордон охраны с мягкой игрушкой - она просто хотела подарить любимой артистке плюшевого зайца.
Девушка подбежала к открытому окну автомобиля, заглянула в него и... получила удар кулаком по лицу... Мама Глюкозы, которая заодно является ее директором, решила так избавиться от назойливой фанатки.
- У меня просто искры из глаз посыпались! - рассказала потом пострадавшая журналистам. - Такого я не ожидала. Но в милицию заявлять не буду. Глюкозу-то я люблю, кто виноват, что ее мамаша такая стерва...


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома 30-06-2004 00:46


Наконец то я увиделась со своими друзьями и рассказала им о Германии.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома 26-06-2004 23:57


Сегодня я приехала из Германии и у меня масса впечатлений, что голова ходит кругом, Столько встреч, знакомст и общений, что все это еще надо "переварить".

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне кажется 23-06-2004 03:27


Кино бывает хорошее и индийское!

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии