• Авторизация


Пусто... 23-01-2010 08:12


Очень пусто на душе... И ведь знаю, что всё у нас в порядке, если не считать зимнего холода, но и его мы преодолеваем. Просто сейчас ощущение пустоты и грусти не отпускает...
Я жду... Я дождусь... И тогда пустота отступит...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это да - гастроль Артиста! 22-01-2010 09:55


Вопрос - где?
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

КреативчичеГГ ))))) 21-01-2010 07:43

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Необычные вещи



[показать]  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплота... 21-01-2010 02:59


Хотелось бы подробно излить и расссказать, но... Нет слов. Это редкость, когда у меня слов нет что-либо рассказать, чем-либо поделиться, а сейчас - просто не хочу... Не хочу искать слова... знаю только очень хорошо, откуда у меня такое состояние... *смотрит на мобильник, улыбается* Вот оттуда всё...Через эту крохотную машинку идут такие мощные потоки теплоты и взаимопонимания, что просто не перестаю удивляться... Каждый день, каждую минуту... Огорчаться, радоваться и обязательно - удивляться... Всему...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я махровый консерватор... 21-01-2010 02:45


Подключил сегодня Валез новую верхнюю панель... А я своими кривыми ручками сразу полезла всякие кнопочки нажимать... Нажала на кнопочку "Вид", а там нажала "Мой". Очень зря, между прочим, нажала, потому что Валез вернул старую верхнюю панель и... нужная кнопочка пропала. Теперь я все дневники вижу в моих синих снежинках... И не успела я вернуть настройки на авторские... С одной стороны - хорошо, текст привычно читается, но!!! Я-то хочу видеть дизайны своих друзей...
Ы!
[показать]

Ну и Опера очень своеобразно отреагировала на нижнюю-верхнюю панель... Панель мигает, а Опера тормозит с прокруткой... Хром не тормозит, а вот Опера... Ой, мать моя... Мне говорят, покупайте комп двухъядерный, у вас процессор слабый...
Щас!! Как раз пару тысяч гривен завалилось за подкладку кармана, куда бы деть?...
Ну вот как новшество, так советуют новое покупать... Блин... А если это шутка, то явно неудачная...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ого, вот это кроссовер... 21-01-2010 01:38


[показать]

И чего они не поделили... 0_0
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщение... 20-01-2010 23:04


Народ, мне снова сообщили, что мой дневник был Онлайн, когда меня не было в интернете... Видимо, кто-то сюда всё-таки лазает, и мне это очень не нравится. И очень хотелось бы знать, кто это тут лазает по дневникам. Может быть это глюк? Тогда мне бы хотелось узнать ник этого глюка.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок с Фабрики... 20-01-2010 00:31


[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Он забавный... Фирма MEZ 19-01-2010 08:25


http://img.auctiva.com/imgdata/8/5/0/3/8/4/webimg/336777320_o.jpg
http://img.auctiva.com/imgdata/8/5/0/3/8/4/webimg/336777363_o.jpg
http://img.auctiva.com/imgdata/8/5/0/3/8/4/webimg/336777405_o.jpg

Фотки ссылками, потому что большие...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один юбилей!))) 19-01-2010 02:50


У моего дневника!

Дата регистрации: 19.01.2004
Записей в дневнике: 2342
Комментариев в дневнике: 16170
Написано сообщений: 32635

***
А ещё с Крещениьцем вас! )))
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Бёртонист!!!! 18-01-2010 09:15


Как тебе такой холодильник???? [показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Плеер в сообщении. 18-01-2010 04:48

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как прощё всего разместить плеер с музыкой или видео на ЛиРу и ЖЖ?



Очередное дополнение в
Я уже писал, как размещать в сообщении плеер с видео и музыкой используя достаточно широкоизвестный JW FLV Media Player. Но, как я понял, этот способ довольно сложен для многих. Вот и мы с создателем известного блога «Надо Бухать!» ppmax создали специальный конструктор для простого получения кода этого плеера, как для ЛиРу, так и для ЖЖ или других блогов.
Кому интересно



LI 5.09.15
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее... 18-01-2010 04:42


А что? Всё равно скоро весна!
И что-то меня потянуло на этот музыкальный стиль, не знаю, как называется... В общем, пробуем слушать... И напишите, работает, или нет, я же это делаю вслепую и вглухую...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Много воздуха и света... 18-01-2010 04:09


Иногда, когда Интернет работает стабильно, качаю музыку из сети, в основном с Музыкального Острова...
Искала одно, а получилось так, что набрела на некогда активно эксплуатируемого мной в театре DJ Dado, он же Флавио Даддато.
Не знаю, работают ли прямые ссылки на прослушивание, я не умею делать плеер из ссылки, не знаю кода, но мне бы хотелось поделиться с вами этой музыкой... Что-то в ней сильно цепляет, то ли лад, то ли ритм, то ли аранжировка, то ли всё вместе...

DJ Dado - Атрей.

http://musicostrov.ru/?string=DJ+DADO&p=2#play



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dj Dado - Desert of Sadness 18-01-2010 02:23
Слушать этот музыкальный файл

моё любимое
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ух, ты! 18-01-2010 00:42


А у меня красная звёздочка!))))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя драгоценная жемчужинка... 17-01-2010 03:39


"Образование жемчуга моллюсками - ненормальный процесс. Если моллюск здоров или не подвергался нападениям врагов, он не породит жемчужины, и на наличие жемчужины в раковине часто указывает ее искаженная форма. Это своеобразный поисковый признак, которым пользуются искатели жемчуга. Приблизительно лишь одна из сорока устриц содержит жемчужины, как правило, одну или максимум три.... Чем больше в раковине жемчужин, тем они мельче; крупные жемчужины всегда встречаются поодиночке. "
/Из научной статьи/

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь перед расстрелом... 17-01-2010 03:09


Ночь спать не буду, буду разгребать почту... Маму уложу, потом разбужу часов в 6, пока она со своими темпами соберётся, будет 8, а в восемь как раз открываются избирательные участки... Решили всё-таки идти голосовать, но так, чтобы народу не было, чтобы грипп не цепануть, а то кашляет народ, чихает. А маме с её дыхалкой и артрзом болеть никак нельзя... Но голосовать пойдём.
Ясно, что это ничего не решит, но хоть совесть будет чиста... Потом придём - и в койку... если захочется....
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Про уши с лапшой - от Виталия Портнова 17-01-2010 02:57


ПРО УШИ C ЛАПШОЙ :)



Ученые (на этот раз из Калифорнийского университета) снова сделали замечательное открытие:

- если надо слушать речь, то гарнитуру лучше вставлять в правое ухо;

- если надо слушать песни, то – в левое.

Интересно, а на какое ухо удобнее вешать лапшу?

Другие похожие посты вы можете найти в ПУТЕВОДИТЕЛЕ...


Мириддин: Рассвет, Любовь... Стихи, Поэзия Олеся Емельянова: Новогодние сценарии, стихи, загадки, песенки и подарки для детей Детские стихи, загадки Новый год! Съедобные новогодние украшения и елочные игрушки своими руками Стихотворные метры и размеры. Стихи Феникс: Молния сверкнула как лезвие... Стихи, Поэзия Горностай: Мне совесть от рождения дана... Стихи про осень. Картинки со стихами. Терцеты. Феникс: Под ногами зимы... Стихи Василиса Иванова: Пейте душу мою... Стихи младой юности При царевне Василисе... Детские стихи Дневник Светлого Орка Виталий Портнов: Смелость против бесстрашия Виталий

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лично Ирине 17-01-2010 02:45


Ир, ну ты чО, серьёзно считаешь, что я пишу о тебе в каждом посте? Думаешь, у меня других контактов нет? И других дружб?
Солнц, ты точно на мне зациклилась, родная, давай-ка меняй ракурс, а то ещё шлемом тюкнешься, не дай бог... Или уже? А то у тя что ни мысль, то всё "Рената, Ренаточка, Красная Королева, Таракан"...
Ты когда-то говорила, что ты - параноик... А я не верила. Теперь верю))))
Потому - не сержусь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии