• Авторизация


Эх... 30-01-2010 06:57


Ну что делать... Сегодня оператор нашего солнышка "по техническим причинам" ограничил роуминг, звонки и СМС между Россией и Украиной, следовательно пока у меня нет мобильной связи с дорогим человечком...
Но к счастью у неё завалялась симка от МТС... Буду ждать весточки, может быть тебе удастся перейти на МТС и может быть подключить тариф "Рэд-Энерджи" с услугой Родные страны...Тогда СМС из России будет всего 5.25 рублей, вместо 9, а минута в Родные страны СНГ - 10 рублей... Ну звонить-то всё равно буду я, так что это и не так важно... А у меня СМС станет не 1.06 гривну, а всего 25 копеек,- МТС ведь!
Очень-очень надеюсь, что всё получится, жду и... скучаю.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебединая песня ласточек... 30-01-2010 03:54

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Грустная история двух любящих душ...



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А, может быть, всё обойдётся?... 30-01-2010 02:40


28.01.2010 11:20
Социальные сети в Украине отключать не будут

Руководитель пресс-центра Службы безопасности Украины Марина Остапенко, заявила сегодня о том, что никто не собирается отключать украинских интернет-пользователей от популярных социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники". Данная информация является абсолютно необоснованной.
Вчера СМИ активно размещали слухи о том, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила СБУ с 1 февраля отключить доступ отечественной аудитории к сайтам vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, а также connect.ua, так как они якобы негативно влияют на пользователей и могут дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. "Это плод чей-то больной фантазии", - заявила Остапенко.
Как известно, 7 февраля в Украине состоится второй тур президентских выборов, в котором примет участие Тимошенко и ее соперник - лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович.
Автор
Подробности (inform@podrobnosti.ua)
По материалам
Взгляд (http://www.vzglyad.ru)
URL новости http://podrobnosti.ua/internet/2010/01/28/661682.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок Шторм))) 29-01-2010 23:22


[показать]
Мечта сбывается))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
У Шторм - экзамен! 29-01-2010 08:09


Математический анализ - матан.
Народ, ругаем её дружно и яростно, можно всё тем же МАТанОМ.

Полинка, ах ты!
Такая разэтакая, тудыть твою растудыть через колено в дышло! Раскудрить твою черешню, альгидрид твою валентность через двуокись марганца, в натуре, ёмаё!
Фух... продолжаем в комментах!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
В бешенстве... 28-01-2010 06:47


Меня поражают люди, называющие себя друзьями.
Для того чтобы узнать человека поближе и принять его целиком, обязательно нужно сперва его долго клевать, пытаться изменить, мучить, довести до нервного срыва, до слёз, до истерики, до полного нервного и физического истощения...
А потом жалеть, понимать и с ним дружить... И клясться в том что ничего, это не мы, нас просто поссорили...непонятно кто...
Да никто нас не ссорил, мальчики-девочки, просто нужно было слушать и смотреть внимательнее на вашего ДРУГА, а не пытаться сперва переломить его через колено, чтобы потом разрешить ему быть самим собой...
Мля.
Покусала бы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие мои, это не шутки... 28-01-2010 01:44


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень может быть.... 28-01-2010 00:47


... Что с первого февраля Украину лишат социальных сетей указом Юлии Тимошенко... Правда это, или утка предвыборная, но меня вызвали в сеть по СМС и дали ссылку:
http://news.rambler.ru/Russia/head/5115086/

Честно говоря, я не знаю, что об этом думать, но на нашу Юлю это очень похоже... (((
Так что... Дорогие мои, я не хочу прощаться раньше времени, но если меня и Чарли не станет, знайте, почему именно...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецидивы 27-01-2010 03:14


С какой-то упорной периодичностью всплывают в статистике старые знакомые... И не то, чтобы это было как-то необычно, просто всплывают они тогда, когда их жизнь, видимо, становится скучной, бесцветной и хочется кому-нить набить морду или позлословить... А то и поскандалить... Говорят, хороший бурный скандал - сродни сексу?...Теперь понятно, за каким хреном они сюда идут...За сексом.)))
Промахнулись, господа, здесь подобных услуг не оказывают))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панелька... 27-01-2010 03:09


Ну слава богу, больше не тормозит нигде, хотя чертовски неудобно искать эту стрелочку, и то, что при погрузке оно не сразу появляется... Нужно ждать, пока панель проявится... Нет, ну консерватор я... Кроме того, эта панелька ну никак не катит к моему дизу и к большинству дизов ЛиРу...
ну ладно, фих с ней, лишь бы работала без сбоев и глюков...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ, как вы думаете... 27-01-2010 01:37


... что это такое и почему оно такое? И вообще, кто что думает? И - почему?
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Жвачка!))) 26-01-2010 04:38

Это цитата сообщения Ника_2009 Оригинальное сообщение

Картины из жвачки от Jason Kronenwald



Jason Kronenwald создает свои необычные картины с 1996 года.
Никаких специальных инструментов при этом не использует: все делает руками и лишь иногда прибегает к помощи ножа.
[359x500]
 

 

Картины из жвачки от Jason Kronenwald

Использованная жвачка, не выброшенная в урну, представляет собой массу проблем: на нее можно сесть, наступить, прилипнуть… Так считает большинство людей, но только не художник Jason Kronenwald. Этот человек умудряется превращать пожеванные комочки в картины – причем такие, которые не каждый красками напишет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплейчик))) 26-01-2010 02:49


[показать]
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Исповедь трезвенницы 25-01-2010 05:16


[показать] Ну вот и лишилась я девств... Эм... трезвенности... Каюсь.
Ленчик, не дождалась я твоего приезда, согрешила с бутылкой на пол-года раньше - не утерпела. Пардонь меня, плизь...
Холодно у нас, а маман сотворила селёдочку под шубой и горячую картошечку.... Прихожу ужинать - синяя от холода, стуча зубами... И тут говорю:
- Мам... Мне без трёх лет сороквник, а я вся такая из себя трезвенница, жизни совсем не знаю... Настало время попробовать взрослую огненную водичку - вдруг согреет? Тем более и закусь имеется правильная.
Ну мама вынякивает из шкафчика бутылочку "Вожака", имеющегося у нас в единственном экземпляре, для экстренных случаев, наливает мне "фронтовые 50", инструктирует, как надо с этим зельем обращаться. Типа, выдохнуть, выпить на задержке дыхания, сразу проглотить и закусить, как следует...
Провожу, значиццо, ритуал пьяницы, заглатываю, прислушиваюсь к ощущениям: вот полилась в трубу "огненная вода" - без цвета, без вкуса, без запаха. Вот закусила селёдочкой... Вот уже и картошечку всю уничтожила... Сижу и думаю: "А шо воно було и хде обещанный сугрев?"
А нету, товарищи...
Подождала ещё минут 5 и пошла писать данный пост, главной мыслью которого является вопрос:
"Что находят люди в водке?"
Нет, я понимаю, получить удовольствие от пузырьков Шампанского, или от хорошего коньяка, или от всевозможных вин на все вкусы, или ликеров... На худой конец от пива - очень уважаю, особенно наше, Львовское и Черниговское Белое Нефильтрованное... Там пьёшь и смакуешь вкус, запах, ощущения - всё в удовольствие, если "свою норму знать"... А тут... Ну вообще, в упор не поняла, что такого в этой самой водке! Хоть убейте...
Мало того, что никакого эффекта, так ещё и никакого удовольствия - ну ВООБЩЕ никакого! Даже весело не стало - недоумение одно.)))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Это трындец... 25-01-2010 03:22


Товарищи... У меня мозг к черепу примёрз... Греем печку - мёртвому припарки... Электрообогреватель включать низзя - проводка накроется и сгорит нафиг... на улице -20, в комнате в разных местах по-разному. Около печки +18, в районе рабочего стола + 13, в коридоре и кухне - вообще +10...
Я похожа на капусту... В общем, весело...
Скорей бы лето...(((
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные полезности) 25-01-2010 02:29

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Прикольные изобретения.



[показать]

Кран с подстветкой и дисплеем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 24-01-2010 23:41


4b00c042b624c429f8696d4fbc944207
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качаем браузеры! 24-01-2010 05:09

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Где скачать браузер?



Ссылки на ссылки (в алфавитном порядке). В скобках указаны платформы (если есть необходимость их указать).
Firefox (Mozilla)
Flock (Mozilla)
Google Chrome (Google Chrome)
K-Meleon (Mozilla)
Opera
Safari
Seamonkey (Mozilla)
SRWare Iron (Google Chrome)

Это - не все, но самые распространённые браузеры для Windows (и не только).

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорили с Роботом... 24-01-2010 03:19


Оса (02:18:10 24/01/2010)
> liru_bot (02:15:39 24/01/2010)
>
> Привет! Я лиру-бот!
> С моей помощью ты сможешь добавить запись себе в дневник!
> Перейди по ссылке для авторизации в дневнике
> liru_bot (02:16:41 24/01/2010)
>
>
> Привет,
>
> Оса (02:16:49 24/01/2010)
> Здрасти.
>
> liru_bot (02:16:50 24/01/2010)
>
>
> А теперь пиши содержание записи для журнала!
>
>
>
> Оса (02:17:11 24/01/2010)
> Пишу с ЛиРу-бота...Смотрим, что получится!)
>
> liru_bot (02:17:11 24/01/2010)
>
>
> Отправить запись в журнал? (да/нет)
>
>
>
> Оса (02:17:17 24/01/2010)
> Да
>
> liru_bot (02:17:17 24/01/2010)
>
>
> А теперь пиши содержание записи для журнала!
>
>
>
***
И Тишинааааа...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Нигерийское "послание в бутылке"... 23-01-2010 08:41


Даниэль Дефо нервно курит в коридоре!

****
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию „Салют-6“ в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского „Союза Т-16З“ к секретной советской космической станции „Салют-8Т“. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли „Прогресс“ снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии