• Авторизация


И очень хорошо))) 05-02-2010 08:51


Воздух стал чище, а провокации, а-ля Тимошенко -> Януковичу, не прокатывают. ))))
Стучитесь в друзья))
Да... И неплохо бы грамматике подучиться, не то так и придётся всю жизнь "щ"итать на пальцах)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, так теперь и буду называть. 05-02-2010 08:20


Бандерлоги.))))
И при всей своей неприязни высоколобых приматов к моей человеческой сущности, как ни странно:

From: makha0na Date: February 4th, 2010 11:22 am (UTC) (Link)
Класс! Рисует отлично!
Не берусь судить, ибо, как человек начисто лишённый умения изображать, могу оценивать художников по двум баллам: нравится - не нравится.
Здесь - мне нравится.
(Reply) (Parent) (Thread)

Видимо так понравилось, что...Эм....Напрочь забыли мне напомнить о тех загадочных 10-ти сплагиаченных работах! ЭЭэ, склероз у вас, бандерлоги, воистину, склероз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Истинное положение вещей. 05-02-2010 02:51


1. Человек в школу ходит каждый день.
2. С будущими ЕГЭ проблем нет, нормально человек занимается и учит всё, что надо.
3. Кончать жизнь самоубийством не собирается.
4. Когда лучшая подруга орёт на тебя: "Больше ко мне не лезь, нам не о чем говорить!" и уходит "дружить" к более разговорчивой подружке - это психическому здоровью не способствует.
5. Человек весел и общителен с теми, с кем ему комфортно и уютно. Если человеку больше не комфортно и не уютно с друзьями, то стоит хорошо подумать, что же это за "друзья" такие, с которыми плохо? Ответ прост.
С теми, кто тебя понимает, плохо не бывает.
Конечно, легче всего обвинить в своих неудачах какой-нить левый фактор, а лучше - тех людей, которые дают человеку силы жить и с которыми ему по-настоящему хорошо. Более того - это гораздо проще, чем спросить себя "Чем мы человека обидели?". Проще ругать за то, что он общаться больше не хочет. А почему не хочет общаться? Да потому и не хочет, что каждое общение превращается в выяснение отношений - кто это выдержит?.
Так что не надо врать. И уж тем более не надо манипулировать законом о невозможности пересдать ЕГЭ. Всё она сдаст. Если ей не станут проедать мозг заботливые "друзья".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошаманили с бубном... Добрые вести. 04-02-2010 10:48


Приехал к Ленке сын Вовка, влез в её многострадальный комп и ВУАЛЯ! Баннер убрался!
Нету!
А ещё - у меня отличное настроение, а почему?
А потому что скоро произойдёт то, о чём мы мечтали в течение года!
Произойдёт недели через 2... Ждём-с....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
С ног на голову.... 04-02-2010 08:04


Не утерпела и таки заглянула в блог одного известного Психолога, мечтающего заполучить меня на диспансеризацию... Причём заглянула, памятуя, что приглашена была недвусмысленно. Ну раз приглашали, то отчего бы и не... так сказать?
И вот смотрю я на посты, на комментарии...
Публика поголовно вся высоколобая, образованная, взрослая, с кучей дипломов, всяких корочек и прочей макулатуры, - куда нам, сиволапым, обвешанным "голопузыми спиногрызиками"!))) И горррдая такая публика - дальше некуда, прям оторопь берёт! Казалось бы, люди до одури самодостаточные и до неприличия приличные и благополучные. И дети, и мужья, и работа-дом-машина-дача-собака, - в общем, чтоб не хуже, чем у других...
И тут читаю такое, от чего весь наносной высоколобый пафос слетает напрочь.
Оказывается, этих совершенных, благополучных людей во главе с данным Психологом, приводят в ярость, провоцируют на немотивированную агрессию, а затем жестоко фрустр... фрустрируют (о боже, язык сломать можно! - ну да, мы университетофф никанчали и пишим исключитильна паалбанске)....
...Так вот, фрустрируют их такие слова и выражения, как к примеру "дорогой мой человечек", а так же имена в уменьшительно-ласкательной форме, я так понимаю, типа "Оленька", "Сашенька", "Машенька", и - как мне уже хочется домыслить, - вероятно "Ленчик", "Ренчик", "Викульчик" "Борюсик", "Денечка", "Эдичка" и тому подобное.
Сижу, понимаешь, пялюсь в монитор, аки некое животное на некие ворота и... Вдруг становится жутко смешно.
А потом - грустно.
Люди, люди, что ж вы такие все закомплексованные-то?
Обыкновенное проявление человеческой теплоты принимаете за пристройку сверху, за опускание ниже плинтуса, за посягательство на вашу самость и достоинство, за пренебрежение, или - ещё невероятнее - оскорбление!
Или вы, дорогие человечки, настолько отвыкли от чистых ласковых отношений? Наверное, да, ибо промелькнуло пару раз "Инвесторы, кредиторы, спонсоры"... Одну называют так, злостные неплательщики процентов, или чего-то там, когда приходит срок оплаты, другая просто шугается и "составляет мнение" о человеке, назвавшего её "человечком", или уменьшительно... Более того, начинает считать, что у человека, употребляющего ласкательно-уменьшительную форму слов и имён - явные комплексы или проблемы в жизни...
То есть, обращаться к людям ласково и мягко - это признак комплексов, а скалить зубы и бочком отодвигаться от назвавшего вас ласково - это признак психической нормы и душевно-духовного совершенства и гармонии?
Ну я вас поздравляю, дорогие человечки, с полной гармонизацией души и тела. Мне вас жаль. Ибо....
Современное общество уродливо и закомплексовано, это я и так знаю, но чтоб настолько... И они ещё ищут комплексы у других! Несчастные... Действительно, несчастные, потерянные люди, убеждающие себя, что у них всё, как надо...
0_0

Кому интересно, вот: http://baro-drom.livejournal.com/78899.html

И для справки:
[показать]
Фрустрация - (от лат. frustratio – обман, тщетное ожидание) — негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей. Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги, раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности при этом существенно снижается.
http://psi.webzone.ru/st/119500.htm

Вот, как, оказывается просто оскорбить человека и вогнать в состояние фрустрации, всего лишь обратившись к нему тепло и ласково...
Ну не абсурд???
Я в шоке, если честно!
комментарии: 64 понравилось! вверх^ к полной версии
Двуличие... 04-02-2010 04:45


Даже не знаю, с какой фразы начать...
Но индивид совершенно недавно пел мне дифирамбы, писал длинные письма о том, какая я незаменимая, какая расчудесная, как спасаю человека, - теперь он это понимает, и ТУТ ЖЕ, буквально на следующий день пошёл и написал письмо другому товарищу, с которым мы некогда разошлись, написал с тем, как я ужасно влияю на близкое существо, как оно умирает рядом со мной, и помощи просить больше не у кого, кроме как у моего "врага". И я - этот ужасная и страшная, проела моск этому существу и прям всего его уничтожила и сделала своим чуть ли не рабом...
И вот назревает вопрос: а почему бы вместо того, чтобы петь дифирамбы, не прийти, не наорать и честно не вывалить все претензии?
Вот это меня бесконечно изумляет.
Уж лучше честный бой с открытым забралом, чем перешёптывания и слёзки в жилетки недругов.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверное, это будет именно так. Очень скоро. 04-02-2010 02:08


Настроение сейчас - Пусть поскорее свершится...

...Вдруг Козетта умолкла: обернувшись, она заметила куклу, которую девочки Тенардье позабыли, занявшись котенком, и бросили в нескольких шагах от кухонного стола.
Она выпустила из рук запеленутую саблю, которая не могла удовлетворить ее вполне, затем медленно обвела глазами комнату. Тетка Тенардье шепталась с мужем и пересчитывала деньги; Эпонина и Азельма играли с котенком; посетители кто ужинал, кто пил вино, кто пел, - на нее никто не обращал внимания. Каждая минута была дорога. Она на четвереньках выбралась из-под стола, еще раз удостоверилась в том, что за ней не следят, затем быстро подползла к кукле и схватила ее. Мгновение спустя она снова была на своем месте и сидела неподвижно, но повернувшись таким образом, чтобы кукла, которую она держала в объятиях, оставалась в тени. Счастье поиграть куклой было редким для нее - оно таило в себе неистовство наслаждения.
Никто ничего не заметил, кроме незнакомца, медленно жевавшего хлеб с сыром - из этого состоял весь его скудный ужин.
Это блаженство длилось с четверть часа.
Но как осторожна ни была Козетта, она не заметила, что одна нога куклы выступила из мрака, и теперь ее освещал яркий огонь очага. Эта розовая, блестящая нога поразила взгляд Азельмы, и она сказала Эпонине:
- Гляди-ка, сестрица!
Девочки остолбенели. Козетта осмелилась взять куклу!
Эпонина встала и, не отпуская котенка, подошла к матери и стала дергать ее за юбку.
- Да оставь ты меня в покое! Ну! Что тебе надо? - спросила мать.
- Мама! - сказала девочка. - Посмотри!
Она показала пальцем на Козетту.
А Козетта, в порыве восторга, ничего не видела и не слышала.
Лицо кабатчицы приняло то особенное выражение, которое возникает по пустякам и за которое такие женщины получают прозвище "мегеры".
На этот раз уязвленная гордость еще сильнее разожгла ее гнев. Козетта преступила все границы, Козетта совершила покушение на куклу "барышень"! Русская царица, которая увидела бы, что мужик примеряет голубую орденскую ленту ее августейшего сына, была бы разгневана не больше.
Охрипшим от возмущения голосом она крикнула:
- Козетта!
Козетта вздрогнула, словно под ней заколебалась земля. Она обернулась.
- Козетта! - повторила кабатчица.
Козетта взяла куклу и со смешанным чувством благоговения и отчаяния осторожно положила ее на пол. Потом, не сводя с куклы глаз, она сжала ручки и - страшно было видеть этот жест у восьмилетнего ребенка! -заломила их. Наконец пришло то, чего не вызвало у Козетты ни путешествие в лес, ни тяжесть полного ведра, ни потеря денег, ни плетка, ни зловещие слова хозяйки, - пришли слезы. Она захлебывалась от рыданий.
Незнакомец встал из-за стола.
- Что случилось? - спросил он.
- Да разве вы не видите? - воскликнула кабатчица, указывая на вещественное доказательство преступления, лежавшее у ног Козетты.
- Ну и что же? - снова спросил человек.
- Эта сквернавка осмелилась дотронуться до куклы моих детей! - ответила Тенардье.
- И только-то? -сказал незнакомец. -Что ж тут такого, если она даже и поиграла в эту куклу?
- Она трогала ее своими грязными руками! Своими отвратительными руками! -продолжала кабатчица.
При этих словах рыдания Козетты усилились.
- Да замолчишь ты наконец! - крикнула тетка Тенардье.
Незнакомец направился к входной двери, открыл ее и вышел.
Как только он скрылся, кабатчица, воспользовавшись его отсутствием, так пнула ногой Козетту, что девочка громко вскрикнула.
Дверь отворилась, незнакомец появился вновь. Он нес в руках ту самую чудесную куклу, о которой мы уже говорили и на которую деревенские ребятишки любовались весь день. Он поставил ее перед Козеттой и сказал:
- Возьми Это тебе.
По всей вероятности, в продолжение того часа, который он пробыл здесь, погруженный в задумчивость, он успел разглядеть игрушечную лавку, до того ярко освещенную плошками и свечами, что сквозь окна харчевни это обилие огней казалось иллюминацией.
Козетта подняла глаза. Человек, приближавшийся к ней с куклой, казался ей надвигавшимся на нее солнцем, ее сознания коснулись неслыханные слова: "Это тебе", она поглядела на него, поглядела на куклу, потом медленно отступила и забилась под стол в самый дальний угол, к стене.
Она больше не плакала, не кричала, -казалось, она не осмеливалась дышать.
Кабатчица, Эпонина и Азельма стояли как истуканы. Пьяницы, и те умолкли. В харчевне воцарилась торжественная тишина.
Тетка Тенардье, окаменевшая и онемевшая от изумления, снова принялась строить догадки: "Кто же он, этот старик? То ли бедняк, то ли миллионер? А может быть, и то и другое - то есть вор?"
На лице супруга Тенардье появилась та выразительная складка, которая так подчеркивает характер человека всякий раз, когда господствующий инстинкт проявляется в нем во всей своей животной силе. Кабатчик смотрел то на куклу, то на путешественника; казалось,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ыыыыы!!!! 03-02-2010 09:56


[показать]
Спасибо, Лучик, у тебя своровала!)))))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый мишка... 03-02-2010 09:38

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Белый медведь в детстве.



[700x521]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёёёёёёёёёёрт побери, мать-перемать.... 03-02-2010 07:06


Настроение сейчас - офигевшее

Ну и скажите мне, что моя интуиция меня обманывает!!!
Ну НЕТ ЖЕ!!!!!! *едва сдерживаемые очень нехорошие заклинания*
Ай да Сашка, ай да Греков!!!! Ай да су...... Эммммм...Молодец!
И ведь чуяла....
Как же все... предсказуемо. НА 100%.
Ох, моя интуиция.....
Мля.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителю проклинать.))) 02-02-2010 09:46


Запомни, ребёнок:

* Если Оператор наносит наказание Жертве предметно и лично сам или через что-то, через кого-то, то, кармическая ситуация, от которой Оператор избавится таким образом, обязательно повторится в той же или другой форме, но в двойной силе против него. *

А иными словами "Не рой другому яму - сам в неё угодишь")))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идиотский месяц... 02-02-2010 07:17


У Арлекина - компы и вирусы, и программер деньги умыкнул.
У Ленки - вирус в компе.
У Снежика ящик глючит и оператор не хочет коннектиться с моим МТС.
Опять ежиха - та же, что и Чарли грозила. "Елизавета Чешир Погодина"... Только её тут не хватило для полного комплекта.
У меня - МТС, снова МТС, ещё и телефон МТСовский вымахивается. Вчера не пополнялся счёт электронными ваучерами.
Киевстар - не пополняется счёт через Ай-бокс. Обещают исправить к 8-му числу...
Приват-Банк висел с компами.
Телевизор.... Ну тот уже просто включается со свистом и косой картинкой, как будто ему энергии не хватает...
Почта - электронные переводы не работают - ну не блин????
Хорошо хоть вчера, 1-го числа открытка от Полинки всё-таки дошла. Хи...шла два месяца, кажется...А всё потому что неверно указан индекс...Но это уже прибыло, всё, с этим эпопея кончилась. Что будет дальше?
Выборы... Блин, ещё выборы 7-го...
Как всё лажается....
Неужели дело в солнечном затмении?...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Да что же это такое????? 02-02-2010 04:31


Мой МТСовский номер... пол-года работал-работал а теперь...Два часа назад что-то произошло....
Сперва заметила, что не отправляются СМСки с телефона. Потом попробовала позвонить оператору - звонок блокируется, пишет "Ошибка подключения" и красный крестик выдаёт... Я перезагрузила телефон - не помогло... А на приём работает, СМСки ПРИХОДЯт и звонки принимает, а самой даже оператору на сервисный номер 111 позвонить не могу!!!!
Ни счёт узнать, ни СМС отправить - НИЧЕГО!!!
В настройках ничего не меняла, сегодня всё работало нормально. Никакие пин-коды и пак-коды не ставила, на счету около 100 гривен - то есть деньги есть для связи, а связи нет!
С городского позвонила на Киевский номер сервисного центра обслуживания абонентов, долго там шарила - не знаю, сколько это по деньгам получилось... Наконец пошло соединение с калл-центром, и тут автоинформатор:
"К сожалению мы не можем принять ваш звонок, перезвоните позднее"
Да что же это такое!!!!!
У них лажа или у меня с телефоном или симкартой?....
Я не умею ставить симку в телефон, я вообще с него пылинки сдувала, это же с Россией связь... А тут - такое...

ЗЫ. Подумалось, может он серый, или внесён в чёрный список, как пиратский - нет...
Проверила по базе и вот результат:

Результати перевірки коду IMEI мобільного телефону:

Уведений код '354206034711460' в БД IMEI внесено в 'Білий' список
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотелось бы спросить Взломщика... 01-02-2010 04:34


Что нужно сделать с ящиком, чтобы в него больше не попало ни одного письма?
Внести адреса в чёрный список? - Нет там никаких адресов.
Настроить переадресацию? - Для этого нужно бы знать, где она настраивается. Нашли. Посмотрели - там всё по умолчанию.
Фильтры? - Фильтров нет...
Ни одна настройка не установлена на запрет.
Тогда КАК такое может быть?
Но факт есть факт.
Письма не доставляются...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
1 февраля - подведём итоги. 01-02-2010 02:33


Итак...
Соцсети пока не отключили. Это хорошо. Говорю "пока" чтоб не сглазить, хотя я не суеверна, но всё-таки...

У Ленчика комп окончательно трехнулся, баннер блокирует все приложения кроме почему-то Агента... И денег на программера пока нет - возможно, Ленчик на некоторое время пропадёт из сети и с мобильного, хотя с мобильным более решаемо даже для меня, и я знаю, что делать.

У ёжика, после взлома почты на Мейле верной подругой, перестали приходить письма в основной мейл... Но на помощь как всегда пришёл Эдвард... Вернее, наша любимая железная девочка... И это здорово!!!

Но дневник Снежинки хоть и восстановлен текстово, благодаря Чарли, но сам блог...
При попытку нажать на ссылку в письме, ЛиРушка выдаёт: "Такое сообщение не существует, или удалено автором", что лишний раз доказывает то, что посты в нём просто методично удаляли по одному.
И мобильная связь с ёжиком пока не наладилась через МТС, хотя с Киевстара всё нормально коннектится... Нужно пополнить счёт на Киевстаре...

Да уж, жизнь бьёт ключом и все по голове...
Но мы пока что живы. Живы, чёрт возьми!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И ещё про телефоны... 31-01-2010 08:07


Написала с сайта русскому оператору, который блоканул связь с украиной, с МТС.... Приходит ответ.
Кто сумеет прочитать - тому с полки пирожок))))

Тема:   -   [T20100130000FS060]



win koi mac utf Перевести

     TELE2!
       24 .

 ,
  TELE2.

TELE2 -   ,      . TELE2 -      .    ,       .  "TELE2 "    37    ,   14  .
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопль ужаса... 31-01-2010 07:19


АААААААААААА!!!!!!!!!!! Ленчик Муми-мама подцепила порнобанер!!!!!!!.... Это Андрюха вчера песенку скачал с Зайцев.Нет и получил на весь монитор здоровую *********у...
Висит, зараза и ничего у них не работает, ни браузеры, ни антивирь - ничего... Только агент, через который Ленка попросила передать ей утилиту Доктора Веба, которая весит 17 метров и пыталась передаться от меня в течение часа... потом скорость упала и передача сорвалась...
И вот я теперь сижу и думаю, а ко мне оно через агент перелезть не может? У меня ничего пока не висит, я просто думаю о том, каким ещё путём эта зараза может распространиться? Обязательно нужно что-нить скачать и запустить ссылку, или оно и само вползти может, а?...
*баюс*
Кто знает?
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Дестино... Это гениально! 31-01-2010 00:48





Как думаете, о чём этот фильм? ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я поражаюсь... 30-01-2010 07:17


Как всё-таки странно... Снова кого-то хотят урыть, уничтожить, размазать... Причём уже не в нашем фэндоме, а в том, где у такого по идее мудрого и вечного персонажа склок ВООБЩЕ по определению быть не должно...
А я-то думала, что дело таки в нас... А, выходит, таки нет... ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии