• Авторизация


Чистка. 21-02-2010 05:57


После вчерашней отвратительно-хамской сцены в агенте удалила из него нескольких, а точнее двух человек... Ну что же, бывает и так, что поделать. Но разговаривать со мной в таком тоне позволительно только один раз, не более.
Жаль, что Бертоновский мир ничему не научил этих в общем и целом интересных людей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иронично покачивая головой... 20-02-2010 04:27


Когда дружба - истерична, а любовь - властолюбива, становится как-то странно...
А когда слышишь, "Только я знаю, что ему/ей нужно, потому что я её/его люблю", сразу закрадывается сомнение, а любовь ли это?
А когда вдобавок ещё на тебя орут в истерике и ярости: "Убери руки от МОЕГО!!!!!!!!" - тут уж становится очень понятно, что ни о какой любви и дружбе речь не идёт в принципе, а лишь о всевластии и жажде безраздельного обладания.
Со стороны это выглядит довольно смешно и никаким боком не трогательно...
Хорошо бы напомнить такому "обладателю" о том, что чем крепче стискиваешь объятия, в которых сжимаешь "СВОЁ!!!!", тем больше шансов это "СВОЁ!!!!" потерять путём удушения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ноосфера - это не только ценный мех... 20-02-2010 02:31


Интересная статья по принципу Вики:

http://www.sferarazuma.ru/wiki/index.php?title=%D0...%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарнирные куклы Лидии Снуль 20-02-2010 01:53

Это цитата сообщения fht6rs25 Оригинальное сообщение

шарнирные куклы Лидии Снуль



сайт автора:  http://bjtales.com/forum/index.php

[400x600]

+...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Бихайнды)) 19-02-2010 06:01



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А что вот ЭТО? 19-02-2010 05:45


Народ, умоляю, если это стоит того, киньте это на СМОТРИ.ком, а то я не вижу, только превьюшку.... Надеюсь, тут нет ничего "детям до 16-ти"...

http://www.youtube.com/watch?v=7uQvNfoXFeo


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята, это - пролог!))) 19-02-2010 05:38



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, какой Валл-и! ))) 19-02-2010 02:47



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Состариваем фотки! 18-02-2010 01:29

Это цитата сообщения Руанская_Дева Оригинальное сообщение

Сайт состаривания фоток



Взяла у aauumm Сайт состаривания фоток :) http://labs.wanokoto.jp/olds [478x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОЖДАЛИИИСЬ!!!!! ))))) 17-02-2010 22:19


[525x700]
Сегодня ОН всё-таки приехал! Как быстро и оперативно! И аккуратно!
Большой, механический и... В общем, приехал, ура))
Пусть ему будет тепло на новом месте... А мы постараемся ему в этом помочь))
А ещё... Пусть он тоже радует... Одного очень хорошего человечка, который так долго его ждал...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Visitors 17-02-2010 07:11


Уже который раз замечаю, что человек, отписавшийся от меня в аське и ВКонтакте всеми своими страницами, регулярно посещает меня в Мире... Вот, 15 февраля в 22.17 снова заходил и туда и сюда, на оба мира... Хотелось бы понять, что он там хочет увидеть?...
И зачем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как два года назад... 17-02-2010 04:18


Ждём ждём ждём ждём ждём ждём ждём.....................
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятность 15-02-2010 06:40


Ещё летом создала аккаунт ВСети, http://vceti.by/ следом за Чарли и Снежинкой...
Там уже и Ворона и Шторм, и Шоколадник наш Арлекинский))

И вот сегодня добавилась к админу, Александру Метелице.
Он не добавляет незнакомых людей, потому вместе с заявкой в друзья я написала ему пару слов и поблагодарила за сайт.

Отвечает:

15.02.10 Александр: Спасибо на добром слове, Рената ) Наверное у нас и вправду спокойнее, как везде, где ещё не слишком много людей, и они ещё не примелькались друг-другу, не растеряли свет в глазах.

В хорошее время Вы присоединились к нам, мне кажется - сейчас расцвет ВСетей. Мы ещё станем и сильнее и красивее, но лучше всего именно сейчас, когда всё ещё только впереди )


***
Ответ нормального, спокойного и доброжелательного человека))
Приятно!))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак.... 15-02-2010 02:19


Януковича признали и объявили избранным президентом. Признали в Европе и России. Осталось дождаться инаугурации и... Оставить эту тему в покое.))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О странности 14-02-2010 09:59


-"Вы говорите, что я странный, потому что не такой как все, я говорю, что странные вы, потому что вы одинаковы..."
Тесс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь восстановить страницу... 14-02-2010 06:01


Ещё сложнее, и новую не зарегистрировать, если номер мобильного один...

Смотрите:

Вы не можете войти на свою страницу и при этом Вы регистрировались без почтового ящика, т.е. указывали логин и номер мобильного телефона, на который приходило смс с кодом активации.

Сначала попробуйте восстановить номер, обратившись к Вашему сотовому оператору. Если это невозможно, то:

Создайте вопрос в техподдержке
В вопросе укажите:
Ссылку на недоступную страницу
Логин и номер телефона, на который она зарегистрирована. Укажите, что Вам недоступен этот номер и что восстановить его невозможно
Добавьте к вопросу скриншоты, на которых будут скан или фото одного из документов (паспорт, студенческий или ученический билет, свидетельство о рождении, пропуск на работу, водительские права...) и Ваше фото на фоне сообщения в техподдержке
Укажите новый номер, на который не активировано страниц в контакте


Если добавленных скриншотов недостаточно для подтверждения личности, то администратор попросит у Вас дополнительные данные, чтобы удостовериться, что Вы действительно владелец страницы, и, если подтверждение прошло успешно, сменит номер телефона на недоступной странице.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батарейки сели.... 13-02-2010 07:28


Был ночью разговор, в следствие которого силы иссякли... Иссякли окончательно...
Нужно восстановиться, а потому - уползаю... Поспать...
Где эта.... ну... белая, квадратная...?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один ролик))) 13-02-2010 04:24



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпник гримасничает...))))) 13-02-2010 00:54


[показать] [показать] [показать] - Вот это просто убило.))))))
Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии