• Авторизация


Гугль-Хром и плагин для ЛиРушки! 02-03-2010 02:11

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Плагин "Дневники LiveInternet" для Google Chrome - преальфа версия для тестирования



В каталоге приложений Google Chrome можно активировать расширение (plugin) для второго флагманского сервиса нашего портала - дневников.

В этой версии еще нет, но будет сегодня-завтра:
-дизайна
-описания

Зато есть:
- возможность читать интересные топики
- возможность читать ленту друзей
- возможность читать последние комментарии
- при желании смотреть свой дневник

Что появится в следующих версиях в ближайшие дни:
- возможность читать последние комментарии к любому сообщению
- возможность писать комментарии к любому сообщению
- возможность добавлять сообщения в дневник

Планируемые доделки:
- лента микроблога друзей с возможностью написания
- возможность переключение аккаунта, в том числе и на сайте, через плагин
- все хорошие идеи, которые Вы предложите
 

Попробуйте, понравится - расскажите друзьям! (процитируйте сообщение, например, или напишите комментарий с копией в дневник). Мне так прям ну очень нравится!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забава с лошадкой... 01-03-2010 05:58


Особенно "умиляют" комментарии:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для меня достаточно и этого 28-02-2010 05:31


Стукнул в асю человек... Внезапно... Ну ладно, стали говорить... И так, и этак, о себе и обо всем - экстраверт, причём именно экстраверт, а не амбиверт, как большинство... Думаю, а если копнуть поглубже? Угу... Пропагандирует доброту. Сразу удивила формулировка - разве доброту пропагандируют? Первый раз слышу. Уточнила. Оказывается пропагандировать - помогать бездомным животным, разговаривать с людьми - всякими и разными, и убеждать, что к животным надо относиться хорошо.... Ну ладно, допустим.
Ну, думаю, вот сейчас спрошу о самом главном, и тогда пойму, что нам светит с этим человеком.
- А верхом на лошадях вы ездить любите?
- Да, люблю на лошадях, я с ними дружу. Они это любят.
Ага... Интересно... Эм...Вернее, нет, уже не интересно. Но ещё чуть-чуть.
Парочка фраз и слышу:
- Не человек для животных, а животные для человека!
Вот вам и вся доброта.
Это именно то, что я хотела услышать в подтверждение своих ощущений. Услышала. И удалила.
Может, сам по себе человек и ничего так, когда для себе подобных, или там, чтобы сказать, что спас кого-то, подкормил, выходил, пристроил... но добротой тут и не пахнет, извините.... И говорить с ним, не только о доброте, но и обо всём остальном, сразу расхотелось. Одной этой ключевой фразы для меня было достаточно, чтобы не тратить больше время на общение. Его, времени, у меня и так немного.
Категорична? - Да. Очень. И иной уже не буду.
Хочу, чтобы рядом были только близкие по духу, а не все на кучу.
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Новшество 0_0 28-02-2010 00:35


В письмах с ЛиРушки на мейле теперь видны аватары комментирующих, как в Яндексе... Но теперь невозможно ответить через форму ответа прямо из почты: кнопка "Ответить" отправляет в новую вкладку, но в это же письмо...
Бред.... Как всегда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, снова Шляпник... 27-02-2010 13:44


Кааакой он здесь, мама дорогая!!!!

[показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня нашёл двойник! Почитайте!))) 27-02-2010 13:36

Это цитата сообщения Ренато Оригинальное сообщение

Поразительно



Роясь в интернете на Ли.Ру натолкнулся на пользователяРената_Бедро. Очень созвучно с моим ником. Ради интереса зашел к пользователю и... выпал в осадок.
Такие совпадения в жизни бывают крайне редко. Да и то, если бывают вообще.
У Рената_Бедро абсолютно те же параметры, что и у меня, не говоря про само имя. День и месяц рождения совпали.
Совпал даже год, но год не календарный, а гороскопный.
Итак. теперь здесь двое Ренатов (мальчик и девочка). Оба Рыбы и Крысы с одним днём рождения.
И знакомство наше состоялось под Созвездием Рыб
Прослушать запись Скачать файл

[380x400]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая Ворона 27-02-2010 06:06


http://retro.ifolder.ru/10786359 - первая часть.
http://retro.ifolder.ru/10786969 - часть вторая.

http://music-80.ru/node/2749

Рок-Опера "Белая Ворона"
Год: 1990
Качество: MP3 VBR~224 Kbps
Вес: 60 mb + 67 mb

Жестокая борьба воплощенного символа свободы, героической Жанны Д’Арк за освобождение Франции от английских захватчиков...

В Записи Принимали Участвие:

Жанна Д'Арк - Тамара Гвердцители
Ее жених - Александр Малинин
Король Карл - Александр Жилинский
Архиепископ Реймский - Виталий белоножко
Шут-Дьявол - Николай караченцев
Кошон - Ю.Рыбчинский, 1-й менестрель 0 И.Демарин, 2-й менестрель - В.Удовиченко
Столетняя война Т.Повалий, Кардинал Винчестерский - А.Бондаренко, Герцог Бургундский - Е.Паперный,
Шлюха - Л.Антоненко, Зазывала - Н.Мозговой, 1-й солдат - Д.Бабаев, 2-й солдат - Г.Махно,
Старая дева - Л.Михайленко, Торговка - И.Грей, Гранд-дамы - О.Сумская, Н.Сумская,
Святой Михаил - В.Кудиевский, Бабник - Г.Татарченко.

Хор солистов. Детский хор Украинского радио и телевидения, хормейстер Т.Копылова.
Клавишные инструменты - А.Клепов, Т.Гвирдцетели, Г.Татарченко.
Гитара-бас - Г.татарченко. Гитара-сло - Г.Татарченко, А.Кузнецов
Аккустическая гитара - Г.Татарченко, В.Данилов
Ударные компьютерные - К.Осауленко. Ударные и перкуссия - М.Павлов
Флейта Пана - Д.Попичук. Саксофон - Г.Ивченко
Труба - В.Копоть. Синтезаторы - А.Клепов
Ансамбль духовых инструментов Киевского театра эстрады
Ансамбль струнных инструментов ЭСО ГТР Украинской ССР

[показать]

Сама скачать не могу, оно весит 67 мегабайт, но кто может - качайте, слушайте, не пожалеете, вещь обалденная и очень умная!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сновидение 27-02-2010 05:12


Сегодня вдруг ни с того, ни с сего приснился Тим! Хотя, мне кажется, что как раз очень даже с того. В общем, мы почему-то брели по сугробам в Брюховичском лесу, он был в своих голубых очках и в... тулупе! В таком развесистом деревенском тулупище до самых пяток, а Хелена (она там тоже была), подобрав юбки а-ля миссис Ловетт, тоже очень резво скакала через сугробы... А я... Типа в роли Сусанина. Вот только куда и за каким лешим я их вела - не вспомню...
А в вечерних новостях, наяву уже, дали репортаж в Лондонской премьеры "Алисы", интервью, которое дали актёры каналу Интер... Мы с маман громко радовались тому, что премьера в Украине всё-таки будет, хоть я на неё и не пойду из-за ужасной украинской озвучки... Ну не хочу себе впечатление портить!
Но сон-то, получается, в руку был!)))
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! 27-02-2010 01:36


Кто выразил любовь? Кто бы это ни был, спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авитаминоз, наверное... 26-02-2010 03:04


Состояние паршивое... Физическое, не моральное... В моральном плане, как раз, на редкость полный порядок...
Но... Постоянно хочется спать. А спать не могу... Погода сменилась, день стал длиннее, температура воздуха лезет вверх, пахнет весной... И я чувствую себя не выспавшейся и на взводе...
Раздражает, что до сих пор не доставляются СМСки с моего МТС на ТЕЛЕ2... И кто виноват - неизвестно, все валят дуг на друга и рассказывают, что всё работает, но ведь НЕ РАБОТАЕТ, блин!!!
Так что, пишем с Киевстара, а звоним с МТС... Услышать любимый голосок или получить весточку - радость... огромная... И... как чашечка кофе - придаёт сил и бодрости... После таких бесед снятся радужные сны, потому что спать всё равно дико хочется...
Авитаминоз, что ли?...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ментальность (Определение) 26-02-2010 00:22


МЕНТАЛЬНОСТИ (МЕНТАЛИТЕТ) — (от лат. mens, mentis - ум, мышление, рассудительность, образ мыслей, душевный склад) — совокупность социально-психологических установок, автоматизмов и привычек сознания, формирующих способы видения мира и представления людей, принадлежащих к той или иной социально-культурной общности. Как любой социальный феномен, ментальности исторически изменчивы, но изменения в них происходят очень медленно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпник от Барби 25-02-2010 06:32


Маттель уже подлохматился))) К премьере!

http://cgi.ebay.com/MATTEL-ALICE-IN-WONDERLAND-JOH...h=item5886279f85#ht_991wt_1165
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдька... 25-02-2010 03:29



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бертоновская песенка из далёкого детства 25-02-2010 00:40


На тему "Трупа Невесты", надо полагать... ))
Но ты это действительно пели! В разных вариациях... Например, кладбище было не Ивановское, а Лычаковское, но это всё детали...
***
Тишина на Ивановском кладбище,
Лишь в полночь куранты пробьют:
И, надев свои белые тапочки,
Мертвецы на прогулку идут.

Ты приходи, в могилу,
Ты приходи в мой дом.
Моя белая косточка, Чмок
Поцелует тебя в черепок.

Чмок, чмок, чмок!

А скелет на заборе сидит
И протезными ушами шевелит
Прохожий мимо шёл и упал
Скелет не растерялся и сказал

Ты приходи, в могилу,
Ты приходи в мой дом.
Моя белая косточка, Чмок
Поцелует тебя в черепок.

Чмок, чмок, чмок!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет (Звук - Vangelis West Acros The Ocean Sea) 24-02-2010 02:35

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Свет (Звук - Vangelis West Acros The Ocean Sea)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Контраст... 24-02-2010 01:21


Такого у нас ещё не было... Температура воздуха +10, белые ослепительные снега, синее-синее небо и такое солнце, что никакие хамелеоны не спасают!!! Вот это февраль, однако!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Варкалось... 22-02-2010 09:37


[показать] [показать] [показать] [показать]

Божевільний Капелюшник...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурные новости 22-02-2010 08:47


[335x654]
Ох, дурные новости насчет проката: в Англии и Дании идет серьезная война, "Алису" крупно бойкотируют. Из-за того, что Дисней в одностороннем порядке сократил сроки показа "Алисы" в кинотеатрах с 17 до 12 недель и отказался обсуждать это с владельцами киносетей, эти владельцы решили объявить "Алисе" бойкот. В Дании "Алису" отказались показывать вообще, в Великобритании ее бойкотируют сети Odeon и Vue (!). Если кто был в Англии, тот знает, что там это самые крупные киносети. Практически любой кинотеатр принадлежит им. 3D залы принадлежат им на 80%. Дисней пошел с ними на переговоры, но британские прокатчики говорят, что это не переговоры, а "выкручивание рук" - либо соглашайтесь, либо катитесь. Соглашение до сих пор не достигнуто (http://www.variety.com/article/VR111801533...yid=13&cs=1).

Это значит, что "Алиса" в Англии не соберет ничего. "Алиса в Стране Чудес", которая для англичан имеет особое значение - настолько особое, что принц Уэлльский посетит премьеру, а потом главных героев примет королева!

Между тем, Vue и Odeon уже убрали со своих сайтов всю информацию об "Алисе", из кинозалов изъяли всю рекламную продукцию - постеры, буклетики, сувенирчики и т.д. Что еще хуже - это в Одеоне на Лестер-сквер 25-го февраля должна пройти международная премьера "Алисы"! Ходили даже слухи, что Одеон отменит премьеру, 15-16 февраля их сотрудники отвечали, что премьера не состоится. Только потому, что ждут Чарльза, и сборы от премьеры пойдут в благотворительный фонд британского принца, вчера сообщили, что премьера пройдет несмотря на бойкот сети Одеон.

Ужас, ужас! Бедный Тим - столько старался, возился с этим 3D, чтобы теперь кинодельцы выбросили результат его труда в помойную яму. Я думаю, что и наши 450 копий могут быть с этим связаны - типа, на две недели показа хватит.

На Зоне висит предложение - и зачем теперь Тим, Джонни, Хелена, Алан Рикман и другие актеры будут участвовать в промо-компании? Пусть диснеевские боссы едут в Лондон и ходят там по красной дорожке. А публика найдет, чем их поприветствовать


Инфа отсюда: http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showtopic=2182&view=findpost&p=277187
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кинозвездец! 21-02-2010 12:36


Это мой котЭ, Густик.))))) Оскара сюда!)))))) Можно сразу два! Или три.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии