• Авторизация


А вот тут... 03-07-2010 02:32


...Ульяновск.
http://73online.ru/blogs/entry/121
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это - норма... 03-07-2010 02:28


...кто бы что ни говорил.

http://rutube.ru/tracks/2227924.html?v=50735a4da00862ed209f9e2c6d6fa0db


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Статья об Алисе 03-07-2010 00:34

Это цитата сообщения Баронесса_Суббота Оригинальное сообщение

Рената, может, вам любопытно будет -)

любопытное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сюрприз из Хрома 02-07-2010 04:41


Приятнейший))) С новым обновлением в Хроме заработал Флеш-плеер. Теперь это отключаемый плагин, который можно найти и включить-отключить, набрав в адресной строке:
chrome://plugins/ ,
открываете, второй сверху - он.
Здорово! И ничего скачивать не надо и в винду ставить - само установилось, автоматом!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Проба вставить видео. Невзоров, Методика 02-07-2010 03:57



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая Ворона - живая! 01-07-2010 09:53

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Белая ворона

Какая же она красивая!
[700x469]
[700x468]
[699x466]

рассказ о ней:http://southern-sonata.livejournal.com/80781.html#cutid1
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобильное 01-07-2010 07:52


Ну вот и закончилась халява с 50%-й скидкой на СМС и ММС в Россию.
Вчера среди дня оператор осчастливил меня звонком. Приятный молодой человек позвонил, обратился по имени:
- Здравствуйте, Рената, вас беспокоит ЦОА Киевстар, оператор номер такой-то, *назвался* Мы проводим опрос абонентов. Скажите пожалуйста, будьте любезны, всё ли вам нравится в работе Киевстар, что не нравится, может быть есть предложения и пожелания, будьте любезны?...
Ну я и поблагодарила их за акцию, говорю, полтора месяца эти очень порадовали... На качество связи нареканий не было и нет, а вот цены - очень высокие, особенно на международную связь. Из-за этого приходится писать и звонить с других операторов, а Киевстар с его стабильным сигналом и покрытием использовать только внутри страны - обидно. Клиентов теряете именно на международной связи, ибо за последний год подорожало сильно. Говорю, дайте людям возможность пользоваться 50%-ой скидкой на ММС и СМС в Россию на постоянной основе. Пусть будет абонплата за услугу, пусть снимается около 2-х гривен в месяц, это немного, а люди с удовольствием будут пользоваться. Им ведь всегда лучше много и дёшево, чем мало и дорого. Будут писать и звонить больше, соответственно и платить больше. Дайте СМС и ММС в Россию со скидкой, и больше никаких претензий не будет.
Он записал, посчитал мой абонентский стаж и активность - 7 лет, выразил уверенность, что я и дальше буду пользоваться услугами Киевстар, распрощался и отключился. Ещё и по имени назвал. Всё безукоризненно вежливо и приятно.
Ну вот, надеюсь, прислушаются ко мне и сделают мне всё-таки то, что я прошу))) А что? У конкурентов есть, но качество связи - ни к чёрту. То не отправляется, то не соединяется, а здесь - всё стабильно...
Дай-то боже, как говорится)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем кошку 01-07-2010 00:50

Это цитата сообщения vischenka1983 Оригинальное сообщение

Рисуем кошек

В серию "Как я рисую кошек входят"
1. Как я рисую кошек. Основы кошачьего портрета. Начало работы и принципы рисвования шерсти.
2. Как я рисую кошачий глаз - принцип построения кошачьего глаза, раскраска радужки.


Мои предыдущие уроки и переводы по рисованию кошек:
1. Рисуем кошачий оскал
2. Рисуем льва
3. Перевод - Рисуем кота
4. Рисуем голову тигра. Набросок
5. Перевод - Семейство кошачьих. Искусство рисования животных
Любителям рисования кошек будет очень полезно изучить. Особенно урок по "Семейству кошачьих".

Спешу сказать, этот урок рассчитан на тех, кто уже знаком с инструментами, у кого есть планшет и кто имеет какой никакой навык в компьютерной графике.
После того, как я сделала перевод «Рисуем кота», проблема рисования кошек меня очень зацепила. С каждой кошкой я открывала для себя что-то новое. В конце концов мне захотелось его немного обобщить и донести в массы. Так что вот:

Итоговый рисунок
[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 29-06-2010 05:49


50556909.71796.1277776103.425caf4b4e574bda4be52a20aad9e658
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повседневность засасывает... 29-06-2010 04:06


Всё больше замечаю, как мой блог превращается в банальный "лытдыбр". Угасает поэтичность, и романтика куда-то рассосалась, а может сбежала в более тихое место... А может просто притихла в дальнем уголке...
Странное состояние пустоты... Я знаю, это временно, но как долго это будет продолжаться - предвидеть не могу. И не хочу...
Наверное, лучше на эту тему не заморачиваться. Я ведь не озабочена рейтингом записей и утратой ПЧ - дневник ведётся не для этого, а для меня лично...
Но всё равно неприятно. Высасывать из пальца интересное и неординарное нет сил...
Как будто цвет пропал...
И записи становятся тусклые и плоские.
Не находите?...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, совсем забылЬ! 28-06-2010 08:39


...С этой канителью...
Я ведь купила для своего ЭРГО новаые батареи, я рассказывала... Так вот, я их сегодня зарядила... Заряжала 15 часов, что для аккумуляторов 2700 чего-то там, довольно недолго... Может их нужно и дольше заряжать, ну пока так...
Вынула те, длинные, вставила эти - крышка даже не напряглась, спокойно скользнула по салазкам и встала на положенное место.
Фотик включился, подмигнул индикатором - явно понравились ему новые батареи... Ну и всё, будем жЫть, как говорится, на радость друзьям)))

ЗЫ, А они действительно на пол-миллиметра короче, ёпсь!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И пусть не вешают лапшу... 28-06-2010 07:22


... Что мы сами своё мыло добровольно отдаём!

http://kuz.moy.su/publ/3-1-0-10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взломать Мейл.ру... 28-06-2010 06:00


...проще простого, оказывается, если человек шарит в кодах и скриптах.
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/82504/
Они, оказывается, хранят пароли в незашифрованном виде.... Или я не врубаюсь ни во что, м?...
Если не врубаюсь - объясните!
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Дело в шляпе! 27-06-2010 04:17

Это цитата сообщения Vladislav_K Оригинальное сообщение

Шляпы – Цилиндр / Котелок / Федора / Хомбург / Трилби / Борсалино


Полвека назад, если бы вы вышли из дома без шляпы, все определенно решили бы, что вы человек со странностями. Сегодня все наоборот. А все потому, что у производителей шампуня служба маркетинга работает лучше, чем у производителей головных уборов. Никто и никогда не попытается впарить вам берет со словами: "Вы этого достойны". Сейчас шляпы в основном надевают по особым случаям или для защиты от холода. А в начале XX в. шляпы носили и в помещении, и на улице. С тех времен появилось множество фасонов шляп. Одни из них, такие как цилиндры и котелки, сегодня надевают только на чопорные английские скачки. Другие, как например федора, носят изредка. А есть и те, которые в наши дни набрали большую популярность, к примеру, такие как трилби.

[675x461]

Цилиндр

Цилиндр – "высокая шляпа для джентльменов, имеющих высокие цели" – квинтэссенция английского дендизма. Это несомненно самая популярный вид шляп всего XIX века. Черный цилиндр - самая официальная из всех шляп. Легенда гласит, что ее первый дебют на публике состоялся 15 января 1797 г., когда английский шляпный мастер Джон Хетрингтон впервые появился в ней на улице. Прохожие с ужасом смотрели на его новое творение, и Хетрингтону при¬шлось заплатить штраф за свой демарш. Но это не означало конца "карьеры" самого цилиндра. В XIX столетии он стал самой популярной шляпой. Сегодня ее носят только на особых церемониях и то исключительно в сочетании с утренним или вечерним костюмом. Но и в этом случае, чтобы носить ее надлежащим образом, требуется определенное чувство стиля. И весь 19 век мужчины носили неудобную высокую шляпу, которая цепляется за ветки деревьев и дверные проемы, к тому же зрительно делает человека ниже, чем он есть на самом деле.

Цилиндр очень громоздок, поэтому в 1823 году во Франции был изобретён "шапокляк" - складной цилиндр. Тулья цилиндра стала мягкой и держалась на распорке, в помещении шляпа складывалась и пряталась подмышку. Из повседневного употребления цилиндры совершенно вышли после Первой Мировой войны. Они еще какое-то время носились в торжественных случаях (званные вечера, общественные церемонии, ритуальные похороны, свадьбы). Дипломатический этикет регламентировал ношение цилиндра вплоть до 1970-х гг. В настоящее время цилиндр используется лишь как дань традициям на различных мероприятиях. Например, он обязателен при посещении скачек в королевские дни в английском Аскоте. А еще цилиндры очень любят поклонники стимпанка…

[350x303]
[466x699]
[400x600]

читать дальше

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие взломщики и угонщики! 27-06-2010 04:08


Дорогие угонщики чужих почт и неуловимые мстители!
Вы хотели навредить нам, уничтожить нас. Однако, благодаря наивному желанию разрушить нашу дружбу, у нас появился совершенно новый способ общения, и мы стали ещё ближе друг другу, как в буквальном смысле, так и в техническом. Не думаю, что вы добиваетесь именно этого, правда же? Вы добиваетесь прямо-противоположного, но своими попытками только подталкиваете нас друг к другу.))
И что бы вы ни сделали впредь - это будет лишь НА ПОЛЬЗУ нашей дружбе.
Запомните это.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат угона ПЯ... 26-06-2010 04:48


Решила проверить мир Снежинки и вижу:

Мир пользователя snowy1987@mail.ru заблокирован владельцем

Это то, что случилось со мной осенью....
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Сюрреализм 26-06-2010 01:33

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

CHEVAL MICHAEL

Сказать, что я в полном восторге - это ничего не сказать...
CHEVAL MICHAEL
[показать]

ЛЮБИТЕЛЯМ СЮРа
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя фотка... 25-06-2010 00:57


.... и лошадь, 19-летний Буян, попали на демотиватор...
[370x604]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии