• Авторизация


Ивана Купала 07-07-2010 03:56


Сегодня...
Ночь на Ивана Купала.
Цветёт Папоротник - и не рассказывайте мне, что он не цветёт, я знаю, он размножается спорами с нижней плоскости листьев, но всё-таки - в эту Ночь цветут Папоротники и нужно найти цветок и загадать желание...
А потом... Потом идти на берег реки и праздновать... Прыгать через Огонь, пускать огненные колёса с горы в речку... Примириться с духами Земли, Воды и Воздуха, если чем обидел... И даже если НЕ обидел - тоже...
И Любить...
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчёт 06-07-2010 09:51


Думала подождать до вечера, но не утерпела, перезапустила компьютер и хромовые браузеры сейчас - если уж разочаровываться, так сразу и навсегда.
Но нет.
Что Айрон, что Хром стартовали примерно одинаково, Айрон даже чуть быстрее, поскольку он - свеженький и совсем молодой, по сравнению с Хромом, который уже год обновляется и основательно распух кэшем, флэшем и прочими расширениями, плагинами и мульками, типа ЛиРушной надстройки.
Побродила по сайтам, пооткрывала странички, дневники, соц.сети - вроде ничего, спокойно и плавно грузит. Никаких рывков и багов пока не видно. В почте Мейла произошёл сбой, но думаю, виноват не Айрон, поскольку системные сообщения Айрона идут на украинском, а тут прямо в почте на русском посоветовали перезагрузить страницу. Перезагрузила - всё вроде нормально. Понятно, что скорость у меня тормознутая, ищут мои братцы долго, но это уж не они виноваты, а интернет.
Ну вот, думаю, пока будем жить так.
С чистой совестью уползаю по мирским, реальным делам до вечера)))

ПыСь. Забавно переводится меню настроек-параметров.

Хром:

Параметры,

дальше на вкладках в окошке параметров:

Основные. Личные данные. Расширенные.

Переводит Айрон на украинский, кто знает, тот поймёт, а кто не знает, тому будет несложно.
Итак, смотрите внимательно.

ПАРАМЕТРИ. ( тихо! пока всё нормально, И у нас произносится как Ы, всё нормально!)

А вот теперь приготовьтесь:

Основи. Особисті дані. *внимание!!!!!* ПІД КАПОТОМ (под капотом, то есть)

Всё. Я валяюсь)))))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Кхм... 06-07-2010 06:24


Ну что, первоначальные ходовые качества Айрона показали себя очень неплохо. Если завтра после перезагрузки компа и входа в сеть, проблем снова не возникнет, как с Оперой, будем считать семейство Хромиум лучшим, что есть на сегодняшний день.
Вот так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И... Вдогонку... 06-07-2010 02:25


Катько, спасибо, что поддержала морально...
Мне эти компьютерные дела - страшнее ночного кошмара, а с тобой вродь не так всё страшно было...
По крайней мере, присутствие понимающего человека - это очень важно...
Огромное человеческое СПАСИБО тебе!))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хохма лингвистическая 06-07-2010 02:11


Скачала-таки установщик Айрона. Поставил он браузер, спросил, на каком языке со мной общаться. Ставлю Русский. Ну он устанавливается, запускается, открывается, смотрю - на страничке пишет "Завантаження", вместо "Загрузка".
Браузер делали немцы на основе Хромиума, ну и видимо маленько перепутали украинский с русским. Ну пусть, чтоб хоть чем-то различались...
Хорошо что для меня принципиальной разницы нет, а то выдал бы мне китайские иероглифы, и как бы я пункты меню понимала?)))))))
Теперь я, можно сказать, Хромо Сапиенс)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*кроет всем, чем можно, вдоль и поперёк* 06-07-2010 00:36


Так, всё, мне это надоело... Эта распрекрасная Опера вообще сбесилась. Перерисовывает страницу каждые 5 минут. Выкидывает на авторизацию, не открывает ту страницу, которую надо... Вверху пишет "В Контакте", а во вкладке - ЛиРу... Вместо Мейла подставляет значок Яндекса (это ещё не самое страшное) И вообще, если я на панели задач переключаюсь между Хромом и Оперой, то опера потом просто НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!! Виснет, стирая кнопку меню и корзину закрытых вкладок - это не браузер, это УБОИЩЕ, чтобы не сказать хуже... И в дневнике напрочь отказывает прокрутка.
Всё, пошла она к чертям собачьим, красавица...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой славный... 05-07-2010 09:22


И похож))) [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Был когда-то "миними Джонни Депп"... 05-07-2010 06:16


...среди корейских шарнирок. Из него уже делали и Эдварда, и Шляпника, и Суини Тодда, все выглядели очень эффектно.
И вот кому-то пришло в голову взять ЕГО голову в свои руки и поэкспериментировать.
Получилось нечто совершенно непонятное и новое. Смотрим сами.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дела компьютерные 05-07-2010 03:52


Рискнула сначала обновить Чарлику Оперу. Нам её уже обновляли, да видать, хакер поставил ту же самую, поскольку она сейчас обновилась до 10.60.
Красивая - жуть!
Все теперь в минимализм кинулись: менюшка в красную кнопку свернулось, вкладки под самым "потолком", как в Хроме, тусуются... И то, что не работало, всё-таки заработало. Но то, что РАБОТАЛО, как по волшебству, работать перестало, или стало тупить.
На Лиру пошли жуткие баги. В некоторых дизайнах фон напрочь стирается, когда страницу вверх-вниз гоняешь, при этом монитор дико мигает цветом подложки... Ну так же не должно быть, да?...Не должно. Но есть.
Включила функцию "турбо", полезная штука, но при этом вся красота страницы пропала. Нет уж, лучше я подожду загрузки в положенном виде, а то что это такое?...
И вот не знаю, будет она теперь виснуть при старте, или нет.
В общем, мне она понравилось только внешне, стала как-бы плотнее, но...
Блин, прожить год в Опере и так и не полюбить её... Видимо, есть за что не любить... Хоть она, конечно, и удобная во многом. Но...
Собсна, чего и следовало ожидать. Чего я и боялась, собсна...
Всё-таки, пересядем мы в Айрон. Наверное...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И ещё: 04-07-2010 11:05



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уж вечер близится.... 04-07-2010 11:02


...А Ким всё нет... и нет....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно рассмотреть грим)) 04-07-2010 10:57





Редко, редко меня козявит от имитаций, и правда, редко...
Но - оценила! Что хорошо - то неплохо!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем любовацца 04-07-2010 10:54



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну как такого не поцеловать?)))) 04-07-2010 10:49


...За труды....


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластика... 04-07-2010 10:22


Ну что сказать...Естественно, мим - не драматический актёр, это скорее танец, чем игра...Но как же ему наверное жарко во всём этом...
А вид - "Эй, куды!!! А постричь??? Нуууу, я так не играю...."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот это мне понравилось))) 04-07-2010 09:55


Не сильно я люблю косплеи, но этот мим из Барселоны определённо очень мил... Только непонятный жест в конце, словно он пырнул себя в бок, или в ногу... залихватски так... Но отщёлкал здорово)))




И снова - он...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем Эдварда 04-07-2010 08:11


http://www.youtube.com/watch?v=IjmNCzGwco0&feature=player_embedded


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежику 04-07-2010 04:51


Солнышко, отвечала тебе вечером с обоих своих номеров... Сообщения отправились, но так и не доставились... ((( Я проверяла каждый час...
Что-то мне не нравится, как ведут себя наши сети... *вздохнула*
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну тупая я, тупая!!! Блондинка, блин... 04-07-2010 04:18


... Сподобилась-таки, отважилась начать скачивать браузер, только не ФФ а Айрон, аналог Хрома, на который хочу перейти с Оперы.
Но... Нет, я всё-таки очень тупая.
Качала через Хром, а он меня спросил, в какую папку сохранить файл.
А... В какую папку его надо сохранять?...
А что потом?

Зы. качать пыталась отсюда: http://www.srware.net/en/software_srware_iron_download.php
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомним же Антония Погорельского и Чёрную Курицу его 04-07-2010 02:57

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Черная Курица

Сделала Черную курицу. На ближайшее время этот персонаж займёт центральное место на моей полке, поскольку мною любим. Высота 24 см, самозатвердевающая глина Jovi, силиконовая резина, перья, вискозный шелковый трикотаж, нитки хлопок.

[392x599]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии