• Авторизация


Новый фик! 01-08-2010 05:17


Начало и стиль - многообещающие! Читаем - здесь!
http://www.diary.ru/~deepfrenzy/p119424146.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ООоооооо, какие зверики))))))) 01-08-2010 01:08

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Зверье


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ещё одна социальная сеть 31-07-2010 23:59


И мы там попробовали. Вот: http://a-sn.ru/5757/
Осматриваемся, вдруг понравится?...Это не контакт, и это хорошо))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ева проголодалась! 30-07-2010 01:33


Включаю её сегодня, а антивирус - оранжевый, грит, устарели базы, срочно нужно обновляться! Эх, а я ещё не подключилася... Ну ничего...Завтра скорее всего пойду, тем более и кабель мне обошёлся в половину дешевле, чем я рассчитывала, так что наверное куплю себе демисезонные ботинки, а то и правда нет их у меня...
И вот подключусь, и тогда уж накормлю Еву до отвала обновлениями всех баз...И разрешу Виндовс "штопать".))
Оголодала, моя девочка...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
***... 29-07-2010 05:25


Есть люди, которые легко и просто переходят из реала в виртуал...Это старые друзья и приятели, которые уехали на край земли, но не хотят теряться. И всегда остаётся надежда на новую встречу, и точно знаешь, что общение продолжится так, словно никто никуда не уезжал...
Есть люди, которые так же легко переходят из виртуала в реал и остаются и там и там... Это обретённые друзья, люди, ставшие близкими и родными, не взирая на расстояния, люди, которые каким-то невероятным чудом слышат и чувствуют тебя, а ты слышишь и чувствуешь их... И встреча будет такой, словно жили рядом всю жизнь...
Есть люди, которые никогда не переходят из реала в виртуал... Просто потому что это не интересно ни им, ни тебе...
А есть люди, которые, найдя тебя в вирте, так там и остаются...Интересные, умные, но впускать их в свой реал как-то не хочется... Или нет возможности... По-разному бывает...
И вот такое общение может быть интересным и содержательным, может тянуться годами, не перетекая ни в какую иную форму, а может оборваться, просто потому что кто-то сменил номер аськи или просто занялся своими делами в реале, до которых тебе дела нет... Как, впрочем, и ему - до твоих...
Все эти явления встречались и мне... встречались в огромных количествах и в разных вариациях...
7 лет в интернете - это огромный стаж; навидаешься всякого, как хорошего, так и плохого... Наглотаешься и нанюхаешься, ибо интернет - это слепок с человечества, только ещё более гротескный, чем реальное его обличье... Здесь, надевая маски, загораживаясь никами и аватарами, хошь-не хошь, а выявляешь свою истинную сущность, ту, которой не видят и не знают живущие рядом, в одной квартире, доме, городе... Потому все отношения, как бы, заострены и гипертрофированы до гротескного безобразия... И именно от этого гротеска я смертельно устала, потому что уже научилась распознавать и предугадывать, как тот, или этот знакомец отреагирует на ту, или иную ситуацию... И когда убеждаешься, что в очередной раз угадал и предугадал, хочется захлопнуть все браузеры и аськи к чёртовой матери, снести агенты к едрене-фене, чтобы не сойти с ума от иллюзорных отношений и дружб...
Вот так-то, дорогие мои... Накатило брюзгливое настроение, а может, просто не выспалась вчера и сегодня...А завтра - новая гонка за призраками, а потом новая порция интернетского существования.... И новая порция усталости и скуки - всё одно и то же изо дня в день...
Надо что-то менять...
Для себя, в себе и вокруг себя....
И ради себя.
И ради тех, в ком ты уверен, как в самом себе.
А такие люди есть, слава богу, они есть! И будут. Это я знаю точно.
А значит, всё совсем неплохо.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные смешные СМСки 29-07-2010 04:28


***
Я не такой дурак, как ты выглядишь.

***
Вашей маме нужен зять?

***
Клизма. Знай свое место.

***
Скажи мне, кто я, и скажу тебе, кто ты.

***
Жизнь коротка - потерпи немного!

***
Это не ты в Масяне снималась?

***
Одно неверное движение и ты отец.

***
Скажу три слова...

***
Буду поздно. Суп на полу - вытри.

***
Это Вам не шубу в трусы заправлять!

***
Я не грустный, я - трезвый!

***
Никогда не отвечай на анонимные смс-ки.

***
Отдам ноги в хорошие руки.

***
Зубы не волосы вылетят, не поймаешь.

***
Любовь, это вам не где-то там, ею нужно заниматься!

***
Пришла любовь - каникулы у разума.

***
Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.

***
Как два байта переслать.

***
Я так скромна, что это надо видеть!

***
Не можешь любить, сиди и дружи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие ляльки))) 29-07-2010 03:38

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Солнечная парочка

[показать] [показать]

+10
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наклейки настенные, Алисинские))) 29-07-2010 02:23

Это цитата сообщения M0ndschein Оригинальное сообщение

Серия наклеек на стену про «Алису в стране чудес»

Продаются здесь: http://www.33dodo.ru/list.php?mask_grp=AN

[390x390]
ДАЛЬШЕ>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То фсё фигня, то всё, блин, пчёлы... 29-07-2010 00:44


... или "мертві бджоли не гудуть".

А позвонила я сегодня со своего Билайна на Снежикин временный Билайн...
Ну, соскучилась же в разлуке, а как вы думали?
У неё хронически не тянет... После двух секунд соединения - обрыв и дальше "Абонент временно недоступен!" в течение часа...
И звук, как из за...цы.
Она меня не слышит почти, а я - её... Перезваниваю с МТС на её Билайн - та же история...
Нет, МТС очень хорошо работает, а вот Билайны - сла-абенькие... Нужно будет позвонить Катько-Бертонисту на пробу, у неё ведь тоже БИ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, добрый мой читатель! 28-07-2010 03:09


11.07.2010 в 17:54
Пишет [J]+Gabriel+[/J]:

...И будет снег
Любите ли вы сказки?

Недавно я полночи читала один фанфик. Даже не фанфик, а сказку. Живую и прекрасную. Я перечитала ее уже трижды. И каждый раз душа взлетает, а в сердце трепещут бабочки.

Это кроссовер "Эдварда руки-ножницы" и "Чарли и шоколадная фабрика". И если первый фильм я трепетно люблю, то ко второму совершенно равнодушна. Но тут... этот мир так вписался в Рождественскую сказку, что я почувствовала холод снежинок на щеках и вдохнула запах мандаринов и хвои. Если ощущение лета в феврале мне давал мультфильм "Унесенные призраками", то от этого фика у меня в июле неожиданно пришло Рождество.

Это настоящая сказка. И я обязательно прочту ее своей дочери, когда она немного подрастет.

Вот ссылка на него:
Это зазипованный архив

А это - полюбившиеся мне цитаты:

ВАРНИНГ: тут не только куча спойлеров, но и тьма-тьмущая розовых соплей и флаффа. Я честно предупреждаю.


URL записи
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравлялочки))))) 28-07-2010 02:51


Макс, а я помню!!!! И Поздравляю! И вот тебе от меня:

[333x500]
ОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки

Больше из подборки открыток «День рождения» на Яндекс.Открытках
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольное 28-07-2010 01:04


[336x448]
Однако, много я сегодня пишу... Ну ничё.
Увидела я сегодня Шляпника у моего нового ПЧ, вернее у ПЧёлки, и вспомнился мне один недавний разговор Вконтакте на тему кукол.
И снова-таки, какая-то не блещущая умом мамзель, а может и мадам, высказала предположение о том, что я, дескать, не в своём уме, у меня хронический недо...люб, что я боюсь людей и прочее-прочее, страдаю всевозможными фобиями и психическими расстройствами, ничего не добилась в жизни *классика жанра*, потому выгуливаю кукол, веду с ними задушевные беседы, вместо того, чтобы не позориться перед людьми и лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!
Ага, ага, тогда на форумах БЖД-клаб и Долл-Плэнет поголовно сидят больные люди, хоть и замужние, с детьми и положением в обществе, с достатком, тратят бешеные деньги на дорогущих и не очень кукол, организовывают целые фестивали, встречи, сейшены и просто гулянки в парке с фотосессиями, и рассказывают о своих куклах невероятные "шизофренически-параноидальные" истории, в которых их куклы не только говорят и думают, но и высказывают хозяйкам своё фи, или одобрение, по тому или иному поводу))))) А ещё капризничают на тему "Что надеть на прогулку", а ещё могут обнять или ударить, а ещё, выражая недовольство скрипят суставами, - список можно продолжать.
А ещё стоит почитать форум Муклы - с какой нежностью народ общается со своими девочками...
В общем, прописали мне обыватели лекарств, насоветовали пройти диспансеризацию и сходить замуж. Авось и стану нормальнее, а то ведь стыдно в мои 38 сверкать сединами и страдать фигнёй.
И невдомёк им, что кукловладение - дело высокоинтеллектуальное, дорогое, модное и престижное, наконец)))) *романтику опустим - бо не поймут же!"*
*не удержалась*
А я люблю моих Эдиков и выздоравливать не собираюсь!))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождливое... Холодное... 27-07-2010 23:37


Народ, а кому дождя??? И прохлады - кому?
Знаете, какая температура во Львове со вчерашнего дня?
Не поверите: +15 по Цельсию! Кто-то плавится и сдирает кожу, а я резко стала стучать зубами и кутаться в свитер...
Не, ну низзя же так резко!
Кароче: могу поделиться холодом. Забирайте! А мне - пару градусов накиньте, примерно до 22-х. Этого мне вполне хватит, чтобы не задохнуться и не замёрзнуть.)))

ЗЫ. Зато кроссовки купила и ношу)))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова - мобильное)))))) 27-07-2010 23:07


А вчерась было вот что)))
Захожу в салон мобильной связи, счёт пополнить и проконсультироваться насчёт мобильного интернета.
Пополнила... Консультант-продавец взял мою Нокию с Укртелекомом (сам когда-то пользовался, помнит настройки), открыл Оперу-мини, чего-то там подключил-вбил куда-то, и оно заработало!
А потом смотрю - акция. Мобильный набор от Билайн с тарифом 29 - дешёвые звонки в Россию...Я так и подскочила, потому как цена такая, что глаза на лбу! Ну где вы видели мобильник за 99 гривен? Ну вот, он у меня теперь есть. Он конечно вообще без наворотов, чисто звонилка и писалка смсок *потому и 99 гривен, поскольку даже звонки устанавливать, кажется, нельзя, стоит пиликалка, ну и всё, громко пиликает, и ладно*, зато могу звонить в Россию по 59 копеек всего!)))) А для меня это актуально, поскольку МТС работает с глюками. Ну вот, так что я теперь ещё и с Билайном)))))) И снова для России.)) Ведь Снежик сейчас тоже на Билайне. А альтернативный канал связи никогда не помешает)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая кнопочка 27-07-2010 22:41
liveinternet.ru/users/98733...131197315/

Исходное сообщение Виктор-Виктория
Сын_Дракона , я тоже большей частью через программку смотрю...
А я поставила себе в Хром расширение ЛиРушное, оно отлично работает, через него комментируется, читается, добавляются записи, но...Я о нём забываю... Просто тупо забываю нажать на иконку-книжечку, всегда идё в веб и там всё делаю. Не могу сидеть в дневнике, не видя дневника)))
Виктор-Виктория, там же такая фишка, смотри...Сейчас я процитирую и поставлю ссылку. Комментировать будут у меня, а отправляться будет к тебе. Проэкспериментируем?))) Итак, сейчас под комментарием своим ставлю птички на пунктах "Перенести в мой дневник" и "Понравилось сообщение, рекомендую!" И посмотрим, что будет.))) Всё, отправляю коммент) Поехали!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда официально "зажигается искра"? 27-07-2010 00:56
liveinternet.ru/users/stang...131220993/

___
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хвалебное 27-07-2010 00:17


Снова-таки, благословляю того, кто придумал мобильные телефоны!
Господи, да без них я бы просто с ума сошла от беспокойства. А тут всё-таки человечек проявился, написал СМСку, и я знаю, что с ним всё в порядке, доехал нормально и даже в интернете появился, правда его выбило...Но неважно, СМСки-то идут! И позвонить можно...
Слава Мобильникам и ОПСОСам!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабелиное 26-07-2010 23:10


Урраааааааа! Я уже с кабелем оптоволоконным!!!
Правда, ещё не подключена. Завтра пойду договор подписывать и оплачивать, а потом начнётся мой геморрой с настройкой системы и сетевой карты...
Мне сказали, что вместе с договором мне выдадут инструкцию, как эту шнягу настроить, потому как никаких ПО скачивать не надо, всё уже стоит в системе, даже в 98-й винде, как мне сказали...Ну не знаю, есть Ева, есть Хьюлик - на чём-нить да получится настроить... Завтра...
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонтичное 26-07-2010 03:03


У меня есть зонтик - огромный, лёгкий, с логотипом Львовского пива. Ну да, мы с подругой, с Ленчиком Муми-мамой, на местном пивзаводе в музее отоварились. Года два назад уж. Классный такой зонт, весь зелёный...
И вот иду я сегодня в магазин под проливным дождём, зонт как нельзя кстати.
И тут на меня выруливает мужик местной дикой масти и прилипает нипадеццки :
"Пани, я хочу парасольку, продайте!"
"Пойдите в магазин и купите себе"
"Та не, я хочу такой, как у вас"
"Идите на пивзавод, там покупайте".
"Та не, это ж идти надо, а у вас на зонтике написано "Львівське", продайте, я сейчас хочу".
Послала далеко и надолго. Так он за мной ещё километр пёр и канючил "Продаааайте парасольку, продаааайте парасольку, та шо ви така жлобка, продаааайте".
Честно, подзадолбал! Еле отделалась...
Вот он, этот пивной зонтик-парасолька))
[640x480]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии