• Авторизация


Ха-ха три раза. 04-08-2010 20:50


Снова вышла с Укртелекома. Как я вчера и предвидела, мой супербыстрый интернет накрылся медным тазом. Выдаёт ошибку "Удалённый компьютер не отвечает". Ну это значит что коннекта нет.
Позвонила провайдеру, будут разбираться, попросили перезвонить через 15 минут.

А вы что думали, что у меня всё будет просто и гладко и с первого раза?
Щаззз.
Может у кого-то и будет, но не у меня.
Такие дела.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что это? 04-08-2010 04:17


Замечаю уже в который раз. Иду по улице, по делам, вся в своих мыслях, а на меня пялятся, как на слона, которого по улицам водили...
Вот скажите мне, что заставляет народ отвешивать челюсти и сворачивать шеи мне вслед? Причём, как мужики, так и бабы, женщины, дети - один чёрт!
Я что, как-то неправильно выгляжу, или где?
[525x700]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну вот... 04-08-2010 03:59


...Посмотрела фильм, который давно хотела увидеть целиком - "Серебряный Брамби". "Серебряный Ветер", "Серебряный Конь"... Интернет позволяет теперь...
Первый вечер в скорострном интернете превзошёл все ожидания, кроме того, что компьютер в самом начала при включении странно надолго задумался. НАверное, айпишник искал...
Не знаю, нужно ли выдёргивать шнур при отключении компа? Телефонный я не выдёргивала, а с этим не знаю, как... Ева реагирует совершенно иначе.
Ну посмотрим, что будет завтра.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аааааааа!!!!!! Музыка онлайн!!!!!!!! 04-08-2010 00:46


Совершенно неожиданно, когда заходишь Вконтакт и заводишь себе то, что хочется))) Вот нашла там у себя же абсолютно новую композицию Рондо-Венециано, да не одну! Мама дорогая! 0_0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И сразу - вопрос 03-08-2010 23:04


Теперь значки соединения с подключенным кабелем в сетевую карту выглядят странно. Там где интернет - там чисто, два экранчика подмигивают, работают, всё нормально... А вот там, где подключение по локальной сети - там вот такая шняга теперь, жёлтый восклицательный знак вместо крестика. Так должно быть?
Вот скрин:
[293x52]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
От Мумтаз - для Снежика))) 03-08-2010 22:45

Это цитата сообщения Moomtaz Оригинальное сообщение

Снежик! Это тебе!

А за что? Просто так!
Помнится,тебе сложновато держать кружку,когда на руках ножницы...Так вот я нашла выход! Дарю тебе эту замечательную кружку.Теперь она не выскользнет из твоих ножниц и не разольет горячий шоколад (наивысшего качества!) на пол))
И Мишель передает тебе привет и заряжает позитивом своим громким ржанием!
Будь собой! Всего тебе наилучшего!
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Алиса и все-все-все... 03-08-2010 22:26

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Опять про Алису...понравилось!)

Художник Michael Kutsche является автором героев фильма Тима Бертона «Алиса в стране чудес». Именно по его рисункам создавались все действующие лица фильма. В настоящее время Майкл работает над созданием персонажей для фильма «Джон картер с Марса».

 


<>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ииии-ех!!!! 03-08-2010 21:59


Даже незаметно теперь, как обновляется Контакт...Нажимаю на "Обновить", и ждуууууу...по привыче, а он-то давно уже обновился!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот теперь можно поздравлять! 03-08-2010 21:26


Взяла тариф до одного мегабита за 45 гривен! Завтра проплачу аванс, и ФСЬО!!!!!!
Уже почувствовала, что такое скорость.... Хотя это совсем не скорость, на самом деле, но для меня...И можно не считать мегабайты - всё безлимитно!!!!
Не верю, что такое возможно. Утеловский модем лежит возле нетбука и не понимает, почему его не фтыкают)))))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Таааак.... 03-08-2010 04:31


Воистину, лучшее - враг хорошего. Теперь ни я, ни Чарли не можем писать на стене у Вороны... А она, судя по её словам, - у нас... Тьфу, одно лечат, другое калечат, чёртов Контакт!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хааа! 03-08-2010 01:08


Более того, теперь Вконтакте можно по своему усмотрению выставлять в настройках режим микроблоггинга, или стены! Вот это я понимаю, демократия! *пошла тестировать*
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ новшество Вконтакте! 03-08-2010 01:02


Однако, ошарашена! Сделал Дуров голосование по новым стенам и статусам, а то очень уж много негатива было по этому поводу. В общем, сделал Дуров голосование, чтобы окончательно народ решил, хочет он эти нововведения, или нет.
И Дуров оказался не Дурак, поскольку обновляю страницу - а там старый добрый Вконтакте. Зову Чарли - и у него тоже привычный диз, стена с раздвигающейся формой и привычный статус.))
Отвоевали, надо же!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандерлоги необучаемы! 03-08-2010 00:33


Итак, ввели Укртелекомовцы на мобильном интернете ограничения в 5 и 10 гигабайт для разных тарифов. Месяц назад, аккурат. Ввели, потому как народ, почуяв безлимитку, как начал качать всё, что под руку подворачивалось - сеть просто летела к чертям собачьим! И ни скороссти, ни мощности БС не хватало на всех, и это был кошмар. С вводом ограничений начался другой кошмар, но скорость и соединение стали более-менее стабильными.
Обнаружив ограничения, народ вспух начал возмущаться, *И я в том числе*, потому что совершенно не рассчитывал, что 5 и 10 гигов так быстро исчерпаются и скорость упадёт. Ну я свою заначку всё-таки сэкономила, правда, она сгорела, ну да бог с ней...
Мораль: свои гигабайты нужно расходовать экономно, тогда их хватит надолго, чай, не провод, а мобильный, тут и нестабильное покрытие, и много всякого. Но жить, во всяком случае, можно.
Окей, дожили до конца месяца.
Обновилась биллинговая система, у людей снова появились их 5 и 10 гигабайт.
Что мы наблюдаем сегодня?
"Вааааааа, халява!!!!" - народ снова, как очумелый, ринулся выкачивать всё, что лежит в инете.
Результат?
Снова перегруз базовых станций, обрывы связи, и скорость не поднимается выше 30 килобит. Еле ползаю, не знаю, смогу ли разобрать почту сегодня, ибо даже Вконтакте тормозит безбожно. Народ качает, и ниипет!
Блин, вот же, насколько скудоумным нужно быть, чтобы не понять...Тебе же снова скорость срежут, будешь ползать и материться, потому как траффик не резиновый, но всё равно качааааем, как одержимые...
И всё по новой: "Вертите, мля, мою скорость!!!"
А я почему страдать должна, если у меня ни гигабайты не истрачены, но и скорости нет из-за вот таких качков?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестному симпатику... 02-08-2010 23:01


... Спасибо))))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Новшества Вконтакте 02-08-2010 03:10


Да чтоб им объесться и обпиться, блин! Сделали новшество - комментарии к статусам и комменты на стене диз и функционал изменили. Так оно бы и ничего, но теперь эта шняга отказывается работать в мобилке с Оперой-Мини!
Твайууууууумать!!!!! Я за каким чёртом интернет в мобилке для Чарли настраивала, мать их за ногу?!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Про текинца 02-08-2010 03:05

Это цитата сообщения Kadavercian Оригинальное сообщение

Одна лошадиная история.

Ятаган родился 4 декабря 1996 года на Абаканском ипподроме. Я познакомилась с ним - уже четырехлетним жеребцом. Собственно именно он, Яшка, на долгое время стал эталоном жеребца. Когда читала, смотрела, слышала о жеребцах, представляла себе именно Ятагана. Он был одним из немногих чистых текинов у нас, в Хакасии.
[700x435]
Я хорошо помню, как я, маленькая, девятилетняя девчонка заходила в коридор, а Сашка меня заталкивал в нишу в стене, где раньше висели щетки и держал там, пока Яшку вели двое в леваду. Оказаться у него на пути было просто немыслимо.
Помню, что многие наши знакомые съезжались на ипподром просто чтобы на него посмотреть.Ятаган был силен, вспыльчив. Каждую ошибку седока он тут же наказывал. Вообще мало кто мог усидеть на нем. Михаил Филлипыч не разрешал трогать коня тем, кто не мог с ним поладить. Сколько "мастеров" пытались надеть железо по жестче, скрутить коня ремнями, осадить шпорами - лишь бы хоть несколько десятков метров промчаться на этом воплощении грации и силы. Однако неизменно эти "мастера" оказывались на "ковре" у директора. Выходя оттуда, я Яшкой они общались только на земле. На спину Ятаган принимал только троих - Михаила Филлипыча, Ксанку и Олега. И вот тогда, задолго до передачи Невза, Олег садился на Яшку, накидывая ему на плечи платок и мчался по скаковой дорожке. Для нас это было верхом безумия, смелости и доверия. Ятаган слушался его голоса, останавливался по свисту. Но так было только под Олегом. В нем Яшка ощущал...не знаю, наверно друга. С Михаилом Ятаган был вежлив. Потому что Филлипыч был вежлив с ним. Не помню, что бы наш директор ударил коня, чтобы наказал. Яшка был безукоризненным. Ксанка - как раз-таки с ним возилась. Она была Яшкиным конюхом, водила его купаться только она. Притом водила одна, надев уздечку и сев на спину без седла и ехали за полтора километра на пруд. Такого Яша не позволял больше никому. Ну разве что Олегу. Ксанка не интересовалась спортом. То есть, она не занималась верховой ездой или конным спортом. Она просто любила Яшку, даже переехала с ним вместе из Абакана к нам. Их история была печальной....
Когда умерла Ксанкина мама, девушка на несколько дней была вынуждена уехать, устраивать похороны. В те дни к Ятагану мог пробиться только Олег. И уже спустя годы, когда Яшки не было, я видела, как похудевшая, осунувшаяся и повзрослевшая Ксанка стояла у пустого Яшкиного денника, протирая ладонью блестящую табличку с его именем. Потом Ксанка ушла, и больше мы ее не видели.
А тогда все было хорошо. У Ятагана было трое жеребят. Из них до возраста двух лет дожил только Даян. Остальные двое погибли, притом страшно: Тагор сгорел с матерью при пожаре, а Дамира утонула. Всего лишь однажды мне довелось сидеть верхом на Даяне - немного ленивом, но игривом и очень добром жеребце-пятилетке. Говорили, что сын перенял от отца всю пластику и все движения. Наверно, я поняла тогда, что значит оседлать ветер. И не в скорости дело, какую уж там скорость мы смогли бы развить в леваде-то:) - Даян был легок, он абсолютно владел своим телом.
Одной весной Яшка заболел. Мы с Ксанкой четверо суток жили в его деннике, и тогда нам казалось, что больше никогда Ятаган не поднимется, но нет - жеребец ожил. Он позволял мне заходить к нему в денник и гладить нежную кожу между ноздрями. Яшка фыркал и жмурился, съедал один сухарик (и ни крошкой больше) и мягко, но настойчиво намекал, что аудиенция закончена. И когда мы с Даяном работали в леваде, я была готова поклясться, что Яшка наблюдал за нами своими красивыми умными глазами....
Когда разваливался наш ипподром, Ятагана продали в Красноярск. Доехать прямо до Красноярска они не смогли - что-то стряслось с машиной, коня временно - на ночь - определили в Таштыпскую конюшню. Это в сорока километрах от нас. В те дни денники были уже пустыми - только двенадцать лошадей оставались на месте, правда, ночевали они в другом корпусе. Я приехала забрать свое седло, услышала фырканье в конце коридора. Ятаган, взмыленный, стоял в своем старом стойле. Один на весь корпус.
Олег приехал сразу же. Ятагана продали, когда Олег был на сессии, парень плакал, уткнувшись коню в шею. А Яшка сдавленно фырчал....
Не помню, как вышло, что Олег забрал Яшку себе. Помню только, что было это совсем незаконно.

16 августа 2007 года Ятаган был в лугах вместе с табуном. У нас часто летом воруют лошадей в лугах, притом долго выслеживают, кто в табуне альфа.... Выследили Яшку, он еще позволил одеть на себя седло. Но у коня и конокрада были разные планы. После той истории я стала понимать, что у лошади очень умны и сообразительны. Что они - как люди. Яшка понес тувина не туда, куда его гнали, а к домикам чебанов. Только эти люди и охраняли табун от тувинцев. И притом нес напролом, чтобы поскорее.
Ятаган сломал ногу, после того, как тувин, подвернув веревку петлей, как-то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой красивый... 02-08-2010 00:59

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Armand

Ringdoll

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Руки-ножницы-бумага... фантазия! 02-08-2010 00:35

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

popupcardmaking

popupcardmaking

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой тип - 8 02-08-2010 00:32

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Эти рисунки отражают девять базовых типов личности


Эти рисунки отражают девять базовых типов личности.

[показать]
Выберите один из этих рисунков, который лучше всего, по Вашему мнению, подходит Вам.
Затем прочитайте описание Вашего типа в соответствии с номером рисунка.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ева кушает)))) 01-08-2010 23:02


Ева покушала)))))
Нет, это ещё не новый интернет, это всего лишь новый траффик. Закачали 70 метров обновлений - мама миа, какая эта девушка прожорливая!)))))
И опять кушает... 0_0
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии