• Авторизация


Бай-бай! 09-08-2010 08:05



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорим?))) 09-08-2010 07:54



комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Ёж кричит 09-08-2010 07:36


Я и не думала, что ежи так громко орут!
Бедняга явно перепуган до смерти...


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 09-08-2010 02:06


- Из чего же мы сделаны?
- Мы сами это выбираем, сами решаем кем нам быть...(с) "Пиноккио"
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу 09-08-2010 00:18


Хочу две вещи.
1. Мобильный столик для ноутбука, вот такой:
[показать]
Стоит около 500 гривен, или чуть больше, но удобный - жуть! Сидеть в позе буквы ЗЮ больше не придётся, можно будет откатить его к дивану, что очень удобно зимой - ближе к печке...
Но есть ли такой во Львове?... пока не знаю, нужно поспрошать...

2. Планшет хочу...Но это уже не так срочно...

Вот такие два желания...
*села, будет усиленно хотеть, чтоб сбылось*
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нашла это чудо Вконтакте... Пиноккио 08-08-2010 04:50


Фильм, который я давным-давно переписала с телевизора на видеокассету и засмотрела до дыр...
Трейлер...*надеюсь, будет видно всем*


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Девятый 07-08-2010 07:20


Мультфильм под продюссированием Бертона и Бекмамбетова.
А что? Очень интересный и эффектный стимпанковый мульт, местами напоминающий "Матрицу". Дизайном механизмов, темой и жанром антиутопии)
Рекомендую настоятельно!
Читать далее...
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Спирит 07-08-2010 02:27



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Катарсис... 07-08-2010 01:44


Так получилось, что именно сейчас, в этот момент мы с Чарли показываем Снежику Спирита... Таша, это вы с Мишелькой натолкнули нас на такую мысль, ваша "лакотская фотосессия" ))))
Гениальный мульт, чесслово!
И как же это здорово, сидеть и вмсте смотреть в реальном времени такую замечательную и насквозь правдивую историю!
Чувства через край...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот это просто крышеснос))) 06-08-2010 05:09


Всё та же Гостья и будущего)))


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
А ведь такого больше не снимают... 06-08-2010 04:51


Нашла клип на мой любимый фильм из детства... Посмотрела, вспомнила... Грустно улыбнулась...
Насколько же раньше, всё-таки, кино было добрее, умнее, ярче, нравственнее, ЧИЩЕ, несмотря на отсутствие компьютерной графики и всяких мулек...

Вертер, старый дружище... Именно с него и начались мой интерес и моя любовь к искусственному разуму и механическим людям...
И очень долгое время я жила в мире Кира Булычёва и Алисы... Очень и очень долго... Даже теперь все другие миры вращаются вокруг родной и близкой Булычёвской Москвы 21-го века, с Космозо, с Заповедником сказок и...


комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение фанфика... 06-08-2010 01:49


...об Эдварде.))
http://diary.ru/~scissor-hands/p120039329.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежик, Счастье моё! 06-08-2010 01:23


С Новым годом тебя, моя хорошая. С НАШИМ четвёртым Новым Годом! Он только что настал в моей стране.
Лапушка моя, это были три абсолютно счастливых года, а всё благодаря тебе, солнышко! И я очень хочу, чтобы и этот Новый год принёс нам с тобой много счастливых моментов. А ещё я дарю тебе этот волшебный шарик.))

http://cards.yandex.ru/show.xml?id=d2b24443698c35ed6122a6710c10c6fa
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Башка садовая!!!!!! Дебилка!! 05-08-2010 22:04


Мумтаз, Даш...Ну кретинка я...Автоматически, по контактовской привычке потянулась мышью в панель и нажала "Из друзей". Там Вконтакте страница обновляется...
Чуть окончательно не поседела...Если придут два уведомления - не пугайся, я просто невнимательная куриццо...
Прости, солнц, промахнулась... блин... Уже обратно добавилась... ФФуф...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасённые лошади 05-08-2010 21:16

Это цитата сообщения Moomtaz Оригинальное сообщение

Один день на Феликсовских Полях.Закончено.

Попробую перевести статью с англ на более менее литературный язык. вот ссылка на оригинальную статью http://savethehorse.blogspot.com/2010/08/8-3-10.html?spref=fb

Дочитайте весь блог до конца.неожиданное спасение в конце дня.
Операция была осуществлена посредством клиники Феникса.
Април и Ларри создали закрытую от посторонних глаз леваду.Сено было разбросано тут и там,так чтобы вкусняшку можно было найти на каждом шагу)
[400x345]
[400x307]
Во вторник в первую очередь,дабы освоиться, в леваду будет запущена самая пожилая кобыла.Эта кобыла была приобретена 15 лет назад в 28ми летнем возрасте.Было сделано многое,чтобы она смогла достигнуть 43х летнего возраста.Когда хозяйка приобретала кобылу,она надеялась подарить ей пару лет счастливой жизни.А годы все идут и идут.За последние 10 лет кобыла лишилась всех своих задних зубов.Она отлично выглядит для состояния пожилой лошади.Не нужно делать скидку на возраст.Люди,говорящие:"Лошадь старая,а потому худая" не имеют право иметь дела с лошадьми.

[381x350]
Ее хозяйка по-настоящему любит ее.И они проводили достаточно времени вместе.Им обеим интересно вспоминать о тех прекрасных годах.Это было сложное прощание.Но кобыла прожила очень долгую жизнь.Такая эвтаназия была утешительной,потому что лошадь ушла не под ножом мясника,а спокойно и безболезненно.

[400x341]

Прибыли трейлеры с лошадьми.Двери открылись и животные начали выходить наружу.
[400x336]
[400x343]
Это был очень воодушевленный момент,Смотреть как лошади выходили на территорию Фениксовских Полей.
Лошади выдернутые с конвейера мясокомбината,были помещены в атмосферу спокойствия и защиты.

[400x334]
Новые лошади выглядят очень потрепано.По ним даже нельзя определить как они отреагировали на переезд.
Самая старая кобыла Trooper (Солдатка?) была просто счастлива "нырнуть" в еду.
[387x350]
[372x350]
Она была черезвычайно истощена.Можно было ребра пересчитать.
[400x325]
Бедная,бедная девочка.Очень жаль,что кто-то способен был сначала содержать ее в таких жутких условиях,а затем выкинуть ее как ненужную вещь.
[376x350]
2 недели она ожидала последнего шага под нож,но даже на мясокомбинате ее признали негодной и продали ее нам.Впрочем теперь она будет счастлива осознавать,что кому-то она нужна и кто-то будет о ней заботиться.
[400x346]

Это Snowy(Снежная)-пожилая кобыла с ужасным повреждением плеча.
[400x341]
Она тоже очень истощена.Она была достаточно сильна чтобы выполнить переезд,но не была принята на мясокомбинат из-за гноящейся раны.Если бы мясников застали за разделкой такой вот лошади-то они сразу бы лишились работы.
[400x338]
У Снежной очень выразительные глаза.Пока Тауни фотографировала ее,кобыла смотрела в объектив молящими глазами,как будто произнося "Есть ли кто-то,кто позаботится обо мне?"
[389x350]

Это Ginger(Рыжая)-лошадь с черезвычайно проваленной спиной.Но из всех 4х лошадей она в лучшем физическом состоянии.
[400x328]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У него есть руки! 05-08-2010 06:16



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот это есть у меня на диске)) 05-08-2010 05:26



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Послушайте музыкальное сопровождение к ролику! 05-08-2010 05:13



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадки-близнецы 05-08-2010 04:20

Это цитата сообщения Moomtaz Оригинальное сообщение

Лошади-близнецы стали долгожителями

Эти белые жеребчики с голубыми глазами метят в книгу рекордов Гиннеса, как самые старые лошади- близнецы…(Да никуда они не метят...успокойтесь вы уже...им бы спокойно свой век дожить)
[500x361]
Близнецы у лошадей случаются крайне редко, а тут ещё и такие долгожители…
[500x361]
В среднем лошади живут до 20 лет, а близнецам уже 24 года.(Эх!не знают они,что статистика средней продолжительности жизни высчитывается вместе с умирающими в молодом возрасте на скачках лошадьми и уморенными голодом и холодом прокатскими)
[500x361]
Бил и Бен свои долгие годы катали детей в Лондонском зоопарке, а теперь находятся на заслуженном отдыхе в Уэлльсе…
[500x361]
Они настолько похожи, что даже смотрители отличают этих двух коней только по гривам…
[500x361]"Они, как люди-близнецы - часто спорят и препираются между собой, но не могут друг без друга жить…» - говорит один из сотрудников парка, где братья проживают…

(как они еще умудрились вместе остаться с такой судьбой?Ведь их могли раскупить по разным местам как нечего делать.Что уж тут скажешь.Хоть в чем-то повезло)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хромые лошади 05-08-2010 01:06


А я вот только что просто сканировала мозгом и глазами лошадок Невзорова в Методике. А то, мне все уши прожужжали, что Каоги на зада хромой, потому как ножку поджимает и на пиаффах и пассажах аритмия явная... Ну так мы с Чарликом и у Ташунко аритмию нашли, и она ножки задние поджимает и переминается... Не переминается только Липка, ну и Перст - они ветераны и мастера... А эти, молодые-неоперённые...
Ташунка вообще слегка спереди колченогая, самую малость, она передами чуточку "гребёт", ну и что? У каждого своя походка... И никакой хромоты мы не нашли...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии