• Авторизация


Несколько допов по Алисе 09-09-2010 05:32


http://www.johnnytim.com/temaj/video/dodatkovy/gallery/alis.html

четыре видеоролика)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпала в осадок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 08-09-2010 05:51


Настроение сейчас - воспарила к небесам))))))

Боооооооооооже, как мило)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С ума сойти! А я только сейчас узнала...Яндекс рулит)))))))
Ха, я оказываеццо...*страшным шёпотом* ПРИИИИЗРААААКККК!!!!!

http://litvinenko-ai.ucoz.ru/publ/virtualnoe_kladb...dro_renaty_samuilovny/2-1-0-68
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

Главный элемент НОЭ - глазами спорЦменов 08-09-2010 03:06


http://www.carfagen.com/forum/thread823.html

Довольно занимательно наблюдать, как они глубокомысленно морщат лбы, соображая, крыса это, или не крыса на морде Липисины, и если лошади Невзорова жмут уши, то где же любовь?))) При том, что ЗФ всё-таки взломан и прочитан множество раз)))
Людям без чувства юмора читать воспрещается)))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Парализованная женщина работает с лошадью 08-09-2010 02:59





Силк Валентин и фриз Бико.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Про ЖиЖу 07-09-2010 04:48


...Узнаю, что многие переходят с ЛиРу на ЖЖ... Пошла посмотреть, чем ЖиЖа лучше нашей ЛиРушки... Посмотрела. Не. Расхотелось чета. Ни транслироваться, ни заводить отдельный акк я там не буду, ибо нефиг. Семь (кажется!) лет здесь, ещё три годика на Дайрях, годичная трансляция в Дайрики с ЛиРу - ну и хватит... Тем более, что трансляции в Мейл почему-то умерли по непонятным причинам, ну и фих с ними, всё равно никто не комментил... А здесь мне нравится, здесь я дома.
И чего я там, в этой ЖиЖе забылЪ? ))
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Квинтэссенция 07-09-2010 00:47


А ездить на лошади вообще жестоко, на мой взгляд. А что делать - ездить-то хочецца!
По поводу будет лошадка человека любить, не будет...любить может, и не будет, а вот уважать - однозначно будет. (Прокони)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сюжетец с Проконей 07-09-2010 00:45


http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=98644

И обсужденьице...
Плиа, и они ещё будут разливаться о любви к лошадкам? Твою мать, чистые потребители...
Вот почитаешь такое, а потом послушаешь Невзорова, так ими ненавидимого, и как-то проникаешься всякий раз его революционными взглядами... В такие моменты глубоко начхать на то, что он интриган и не сильно чистоплотный товариСЧ, ясно одно - ПРАВ, гад, на все сто! Если не на двести.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
О, майн Гад.... 06-09-2010 23:53

Это цитата сообщения Акане_Тендо Оригинальное сообщение

И снова все о том же хД

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
К слову... 06-09-2010 05:44


...А в декабре выходит уже Покоритель Зари... А я ещё Принца Каспиана не видела...
Нужно исправляться!)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадино-изобразительное 06-09-2010 01:16


Смотрю сейчас один сайт художественный... http://artnow.ru/ru/keyword/46/575.html
Много всего, потрясающе интересно - разные жанры, стили, техники... Анималистика... Лошади...

[показать]

И больше не воспринимаю лошадиных портретов в уздечках... Смотрю - прекрасная, нежная работа, и - железо... А ведь когда-то и сама рисовала уздечку, как неотъемлемую часть лошадиной анатомии... Как всё-таки поменялось сознание... Ощущаю настоящее отвращение к этому бряцающему, гремящему довеску, к этим кандалам...
Отневзорилась? Да. Отневзорилась. И ни капли не жалею.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С ума сойти... 05-09-2010 10:43


Он - как живой! Как в природе!
http://www.kinogallery.com/img/wallpaper/kinogalle...he_owls_of_ga_hoole_4_1024.jpg
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята...Это совсем скоро.... 05-09-2010 09:53



комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Часть третья 05-09-2010 06:46


http://www.youtube.com/watch?gl=ES&feature=related&hl=es&v=6GVHETrcu3s
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часть вторая 05-09-2010 06:39


http://www.youtube.com/watch?v=WwF08JlauAY&NR=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдвард машет ручкой зрителям)))) 05-09-2010 06:32


Без шуток! Смотрите внимательно!

http://es.youtube.com/watch?v=uaPob-C7Z3E&feature=related
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний клипарт! 05-09-2010 04:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Осенние листочки (клипарт)



[167x220] [273x220] [350x220]

 (150x66, 20Kb)_ ОСЕННИЙ КЛИПАРТ _ (150x66, 20Kb)
...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовалка ))) 05-09-2010 01:11


http://mrdoob.com/projects/harmony/#sketchy

Попробовала...Получилось довольно неожиданно... Очень странно рисуется, когда линия штрихует там, где ты не ожидал...


[699x334]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренажёр 04-09-2010 03:27


Ну вот, видимо, и овцы целы, и волки сыты.
Такая штука и для "иппотерапии" пригодна, если кому чешется... И главное - живую лошадь мучить незачем... Для любителей потрясти кишочки и почесать попу о седло..


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Я бы сошла с ума! 04-09-2010 02:44


Если бы увидела такую лошадку лет 30 назад - покоя родителям бы не было, это точно...Я бы рыдала по ночам в подушку, потому что тогда их ещё не изобрели...


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фалабелла на манеже... 04-09-2010 01:52


Вообще-то, как-то принято в человеческом сознании думать, что если лошадка маленькая и кавайная, то можно сделать из неё клоуна...


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии