• Авторизация


Тимушка...) 14-09-2010 03:32


[показать]
Именинник, надо понимать))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оу...0_0... Оригинально... 14-09-2010 03:27


У испанского Эдварда, мима из Барселоны в ухе серьга!)))))

http://demiart.ru/forum/uploads2/post-33519-1233839161.jpg
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Чарли нашёл, а я утащила! 14-09-2010 02:45


И померла...))))))))))))))))


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Семинар Штрассер в Киеве 14-09-2010 01:34


Очень интересная тема: http://www.wildrose.lv/showthread.php?s=2d464259f963a70a5ea3d07ed0a932ba&t=3470
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Последние сводки 13-09-2010 20:54


До сервиса я дошла. Всё утро мне снилась Семёрка, витающая в непонятном кибер-пространстве и сверкающая панелью задач, аки космическая туманность... Понятно, что после такого видения спокойно спать я уже не могла.
Тяпнув кофейку для храбрости, упаковала бездыханного Хьюлика в чумаданчик и потопала с ним в сервис... Там выяснилось, что мою Семёрочку... КУПИЛИ!!!! Утром!.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Ну ладно...Скинув чумаданчик в офисе, побежала через дорогу в "Компьютерный всесвит" спрашивать, не завалялась ли у них лишняя Семёрка Домашняя-Базовая... Завалялась! Правда, на стольник дороже...Ну, плюнула - взяла... Приношу, такую зелёненькую, в коробочке, своим ребятам...Тут они сделали круглые глаза и спрашивают: - Ой, а у вас там оперативы сколько? - Два гига. - Ой, а проц какой? - Интел-Целерон, тактовая частота 1.3 Ггц! *от зубов отскакивает, во, как вызубрила параметры* - Ой, а видеокарта сколько мегабайт?.... Вот тут я повесилась, поскольку такого я не знаю.... Они переглянулись: "Не станет...Блин... Ну ладно, мы для пробы поставим Корпоративку, если будет работать она, значит и домашка встанет, но, готовьтесь к неприятным сюрприам... Оставляйте, посмотрим, что и как. Деньги - потом, по факту"...
Спасибо, предупредили... У меня сердце в пятки ушло... Взяли мой мобильный, говорят, отзвоним, что и как... Я говорю, Э!!! вы только мои файлы сохраните, а то там музыка, фильмы, и ваще.... - Не переживайте, всё сделаем!
Бродила по городу, утешила себя набором акварельных карандашей, 25 штук... Пришла домой - звонят. Всё прекрасно работает, даже на максимуме! Ставим вам вашу домашнюю, не переживайте, пишите список прог, какие вам на неё поставить.
А меня сегодя в трёх магазинах пугали, что с моим процессором семёрка только погрузится, нарисует мне мой рабочий стол и на этом - всё... Оказывается, ничего... Жива и даже бегает...
Только есть одна штука. Ребята мне посоветовали оперативку сменить. То есть, там стоит 2 гига одной планкой, и они мне советуют сделать две планки по одному гигабайту, мол, так оно как бы двумя каналами будет думать, быстрее соображать будет... Вот не знаю, я в этом не разбираюсь совсем... 1 по 2, или 2 в 1-м - понятия не имею, как оно работает... Наверное, пусть делают, если так лучше... А если лажать будет, вернём взад, тем более, что они просто меняют, платить не надо...
В общем, завтра я увижу, что из этого получилось....
Поджилки продолжают трястись...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
И надо же, чтобы так совпало... 13-09-2010 05:48


Завтра... Вернее уже СЕГОДНЯ - День Программиста... И мне нужно идти и ставить свою лицензионную Семёрку... Почему-то трясутся поджилки от одной мысли, как мне будет на ней, и как будет Хьюлику... А потом - лечить Евины кодеки, чтоб им, блин горелый...
В общем, с праздничком всех, кто хоть какое-то отношение имеет к прогам, операционным системам и прочим ужасам))

ПЫСЬ. Интересно, дойду я завтра до сервиса, али испугаюсь?
...
[500x333]
ОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки

Больше из подборки открыток «День системного администратора» на Яндекс.Открытках
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Холстомер 13-09-2010 04:35

Это цитата сообщения Акане_Тендо Оригинальное сообщение

Лев Николаевич Толстой. Холстомер

История лошади.

Посвящается памяти М. А. Стаховича

[Сюжет этот был задуман М. А. Стаховичем, автором "Ночного" и
"Наездники", и передан автору А. А. Стаховичем. (Прим. Л. Н. Толстого.)]


ГЛАВА I

Все выше и выше поднималось небо, шире расплывалась заря, белее
становилось матовое серебро росы, безжизненнее становился серп месяца,
звучнее - лес, люди начинали подниматься, и на барском конном дворе чаще и
чаще слышалось фырканье, возня по соломе и даже сердитое визгливое ржанье
столпившихся и повздоривших за что-то лошадей.
- Но-о! успеешь! проголодались! - сказал старый табунщик, отворяя
скрипящие ворота. - Куда? - крикнул он, замахиваясь на кобылку, которая
сунулась было в ворота.
Табунщик Нестер был одет в казакин, подпоясанный ремнем с набором, кнут
у него был захлестнут через плечо, и хлеб в полотенце был за поясом. В руках
он нес седло и уздечку.
Лошади нисколько не испугались и не оскорбились насмешливым топом
табунщика, они сделали вид, что им все равно, и неторопливо отошли от ворот,
только одна старая караковая гривастая кобыла приложила ухо и быстро
повернулась задом. При этом случае молодая кобылка, стоявшая сзади и до
которой это вовсе не касалось, взвизгнула и поддала задом первой попавшейся
лошади.
- Ho-o! - еще громче и грознее закричал табунщик и направился в угол
двора.
Из всех лошадей, находившихся на варке (их было около сотни), меньше
всех нетерпения показывал пегий мерин, стоявший одиноко в углу под навесом
и, прищурив глаза, лизавший дубовую соху сарая. Неизвестно, какой вкус
находил в этом пегий мерин, но выражение его было серьезно и задумчиво,
когда он это делал.
- Балуй! - опять тем же тоном обратился к нему табунщик, подходя к нему
и кладя на навоз подле него седло и залоснившийся потник.
Пегий мерин перестал лизать и, не шевелясь, долго смотрел на Нестера.
Он не засмеялся, не рассердился, не нахмурился, а понес только всем животом
и тяжело, тяжело вздохнул и отвернулся. Табунщик обнял его шею и надел
уздечку.
- Что вздыхаешь? - сказал Нестер.
Мерин взмахнул хвостом, как будто говоря: \"Так, ничего, Нестер\". Нестер
положил на него потник и седло, причем мерин приложил уши, выражая, должно
быть, свое неудовольствие, но его только выбранили за это дрянью и стали
стягивать подпруги. При этом мерин надулся, но ему всунули палец в рот и
ударили коленом в живот, так что он должен был выпустить дух. Несмотря на
то, когда зубом подтягивали трок, он еще раз приложил уши и даже оглянулся.
Хотя он знал, что это не поможет, он все-таки считал нужным выразить, что
ему это неприятно и всегда будет показывать это. Когда он был оседлан, он
отставил оплывшую правую ногу и стал жевать удила, тоже по каким-то
особенным соображениям, потому что пора ему было знать, что в удилах не
может быть никакого вкуса.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что творится в Украине с лошадьми 13-09-2010 04:14


Всё тот же форум.
http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=2263.0
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Саид 13-09-2010 02:15


Вот и фотки...И хоть не самые удачные, но экстерьер Сашки виден... Очень короткие передние ноги, очень высокий прямой круп и длинные задние... Шейка толстая, бубликом...
А вот инфы про него пока так и нет... Просто однажды прихожу на тренировку, подхожу к деннику....
А где??? - Нету. На мясе.

[показать]
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Львовские лошади 13-09-2010 01:56


Ей богу, нашла ссылку и поняла, что надо делать пост... Вот ссылка.
http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=3016.0
А вот некоторые выдержки оттуда. Все эти лошади мне знакомы, и с каждой почти что-то нехорошее случилось... Но они тепрели... Рассказывает местная покатушница.


Бахтарчик оказался еще с тем характером. Он был ленивым и очень любил симулировать . Уздечку он терпеть не мог, так - как в ушах – был грибок. В связи с этой проблемой сама седловка затягивалась до двадцати минут . Через некоторое время все-таки нашелся способ избежать долгий и мучительный процесс поимки Бахтара и его ушей в деннике (отстегивался трензель, а остальная часть уздечки, накидывалась очень аккуратно на ухи и потом железо пристегивалось обратно). Под седлом он ели передвигался, и время от времени делал вид, что хромает. Правда иногда Бахтар любил взбрыкнуть на пару с Ласкавым или Макетом, но вспомнив о своем недуге, он делал невинный вид и начинал хромать, совсем забыв на какую именно ногу, он до этого жаловался


Просто конь элементарно сигналил о том, что ему дискомфортно, что ему плохо...И он действительно хромал, а не притворялся...По-видимому, у него болело не что-то, а ВСЁ... Даже уши...

Далее:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос на засыпку))))) 12-09-2010 10:42


Ну-ка, товарищи-лошадники, кто определит, какой масти данная лошадка? ))))

[показать]

А эта?
Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый менингит с компом! 12-09-2010 07:53


Пока мне не активировали Виндовс-медиаплеер, файлы в формате мобильного видео 3gp проигрывались в Media Player Classic, причём проигрывался не только этот формат, но и все остальные, и АВИ, и МПЕГ4, в общем, всё.
Потом мне активировали Медиаплеер Виндовз. И первый плеер перестал показывавть 3gp. Его так же не видит и Медиа-Виндовс. Даёт просто звук и свои собственные видеообразы, как будто это просто музыка.
А вот Media Player Classic выдаёт теперь какое-то предупреждение, и если я его закрываю, файл всё-таки запускается, но плеер в свёрнутом виде, без экрана только со звуком.
Сразу хочу сказвать: РАНЬШЕ ОНО ПРОИГРЫВАЛОСЬ, так что не советуйте мне скачать нужные кодеки, всё там ЕСТЬ! Но вылазит вот это. Что это значит?
[475x513]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Упряжная пара 12-09-2010 05:47


Тоже рисунок из эпохи занятий в секции. Акварель, гуашь.
[696x657]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещанный "велосипед" 12-09-2010 05:44


Да, когда-то я считала этого коня совершенным, в скаковой кондиции...Сейчас вижу, насколько он тощ и не обмускулен...
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти новый рисунок 12-09-2010 03:51


Сделала его года два назад, а вот вчера достала, сфотографировала Эрго *вторым фотиком* и чуток "отпейнтнетила"...(по аналогии с "отфотошопила", только в Пейнт-нет)
Получился вот такой конь.
[639x462]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
А одно, всесильное.... ??? 11-09-2010 03:23


А вот и проверим! Отсчёт пошёл)))

[показать]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и прояснилось всё... 10-09-2010 10:05


Конный мир тесно связан друг с другом, это замкнутая система, независимо от убеждений...
Благодаря коллегам, удалось выяснить, что случилось...
Вот, читаем...
http://www.motobratan.ru/voice/1705.html
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Хм... 10-09-2010 07:32


Что-то меня эта новость (см. предыдущий пост) шарахнула сильнее, чем я ожидала... Видимо, обстоятельства смерти четы Хиенкиных так подействовали... Одно дело, если люди умирают от каких-либо естественных факторов - от болезни, от старости, даже внезапный сердечый приступ или инсульт - это естественная смерь... но когда вот так... Это уже в голове не укладывается, несмотря на все логические измышления...
И ведь нервы у меня достаточно крепкие... А вот так вдруг прижало...
Пошла и отписалась на стенке страницы Ирины Владимировны. И плевать на то, что оппонент. Вот.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По непроверенным данным 10-09-2010 02:55


Мне сегодня сообщили, что в 9 утра погибли Владмир Соломонович и Ирина Владимировна Хиенкины - текинщики всесоюзного значения, владельцы КСК "Аргамак" в Питере.
Каким образом и при каких обстоятельствах это случилось, выяснить пока не удалось.
Скажу лишь, что с Ириной Хиенкиной мы довольно плотно полемизировали Вконтакте в конных безжелезных группах и было ясно, что никогда общего языка нам не найти. Хоть она и стремилась объяснить мне, какая сволочь АГ Невзоров, не оставляла надежды раскрыть мне глаза. У неё это не вышло просто потому, что я предпочитаю думать собственной головой. Ну вот...А сейчас эта новость. Понятно, что Планетчики спляшут на её костях победный танец, я бы этого делать не стала, хотя знаю о её мировоззрении, да и легенда о "рае для теков" на территории Северной Пальмиры так и осталась легендой. Очевидцы *даже среди спортсменов-конников* говорят другое.
О КСК "Аргамак" можно прочитать здесь: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=18596&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Что же касается самой Ирины Владимировны... Что можно сказать...
Всегда страшно, когда уходят люди в расцвете лет, кем бы они ни были, и эта новость меня огорошила, врать не буду.
Скажу одно: всё, что она делала, всё, что говорила, что думала - всё это останется с ней. Хорошо о ней говорить не могу, а плохо - не хочется.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение фанфика про Эдварда 10-09-2010 00:18


Естественно, автор не может сдержать нежности к такому существу... да и зачем сдерживать? ))) Читаем!!!

http://www.diary.ru/~deepfrenzy/p119424146.htm#437642417
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии