• Авторизация


И снова что-то не то... 24-09-2010 23:54


У Евы кодеки наладили, теперь в ней тормозит интернет. Половины скорости не даёт... Позвонила снова провайдеру, он посмотрел - с их стороны всё нормально, даже Хьюлика включила - скорость под два мегабита валит! А на Еве теперь не больше 600 килобит...В общем, посоветовали мнне посканиться на вирусы тем, что у меня стоит - вдруг зловред залез?... Вот, сканируюсь...
Да блин, что же это такое-то? Только голову выпутаем, хвост увязнет, хвост освободит - так ногу сломаем, ну просто капут какой-то!!!
Как же я устала от всего!!!! УСТАЛА!!!!

ЗЫ, Ну вот, так и знала - всё чисто. А скорость - скачет. Теперь в Еве скачет. Даже пропинговали её - потери пакетов нет.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мул 24-09-2010 05:04


Прелестное существо.))))
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Утром перед сном...)) 23-09-2010 20:39


...Вдруг зачесался палец. ПРичём зачесался не просто так, а настолько, что открыла Артвивер, создала документ и стала активно чесать его о тачпэд...
И вот, что получилось))
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! 23-09-2010 07:16


Антивирус...Раздуплился!))))))
Сижу, смотрю "Кошачью благодарность", опускаю глаза на часы, вижу - стрелочка капает в трее... Обновляшки! Уррааа!
Мда... Не забыть бы ещё про кодеки у Евы...

ПЫСЬ. Кошачья благодарность в общем понравилась. Коты здорово нарисованы))) Лёгкий мультфильм, приятный... Но...Почему же меня аниме не цепляет, м?... Как-то всё очень по-детски, несерьёзно что ли...Просто симпатичные сказки, но чтобы смотреть, затаив дыхание, такого нет... Даже жалко...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нечто интересное 23-09-2010 03:59


Я уже читала это в другом месте, а тут встретила снова...Решила поделиться.
Исповедь Рашель.

http://uncheval.ucoz.ru/forum/15-16-1
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумрудный Юбилей 22-09-2010 00:22


Сегодня исполнилось 90 лет Леониду Викторовичу Владимирскому, всемирно известному детскому художнику, проиллюстрировавшему "Волшебника Изумрудного города" и придумавшему для Буратино полосатый колпачок...
90 лет творчества, радости для целых поколений, счастья и всё это - один-единственный человек!
С Праздником вас, Леонид Викторович!

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И чёрт его знает... 21-09-2010 18:35


Ну что, был товариСЧ от провайдера, посмотрел, подкрутил, говорит, должно работать теперь, наблюдайте. Заполнил накладную, завтра оплачу в банке, как обычно, как за интернет.... Будем посмотреть, в общем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну да, ну да... Грязнокровка)) 21-09-2010 05:51


Добавлено: Пн Сен 20, 2010 6:55 am http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2857&postdays=0&postorder=asc&start=140

Лишена регистрации и забанена за двурушничество и тесные связи с покатушниками "Буланая" ( Рената Бедро).

Следует помнить, что регистрация на ПЛ есть особая честь,недоступная очень и очень многим и что ПЛ является своего рода кадровым резервом ЗФ.
Лицам, не понимающим, что меж нами и покатушниками нет " середины" здесь не место. Полукровке Бедро пришлось указать на дверь. Администрация рекомендует всем пользователям ПЛ имеющим контакты с Бедро прекратить их.

Всего на данный момент по различным причинам забанено 17.589 человек.

Кол-во пользователей: 23352
Количество неактивных пользователей: 17589

************8
Но самое странное, что забанен человек, который на ПЛ носил статус "Дочь Спартанца". Вот что пишет Спартанец:
rjn
увы и ах.
Где она, куда пошла - не знаю. Да и не мое это теперь дело.
С ЗФ ее исключили.

******
Это была активистка, кстати... Этак они самые ценные кадры растеряют.
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Корабли... 21-09-2010 04:32

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Парад кораблей в Амстердаме

Одно из ярчайших морских событий 2010 года проходило в конце августа в Амстердаме. В городской гавани пришвартовалось более 600 исторических и современных судов со всего мира. Фестиваль «Sail Amsterdam», проводящийся один раз в пять лет, включает в себя обширную культурную программу для экипажей кораблей и гостей фестиваля: парад парусов, парад экипажей кораблей в центре города, музыкальные и танцевальные представления на площадках в городе и на бортах кораблей, тематические выставки, спортивные соревнования между членами экипажей, «морской рынок», заключительное шоу с фейерверком и многое другое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так... 21-09-2010 04:21


Ну, значит, нужно мне выспаться, а то ведь поднимут меня звонком наладчики интернета, чтобы так сказать, прийти и настроить на месте всё, что не настроили удалённо...
Посему отправляюсь спать. И если засечёте меня в неположенное время где-нибудь в онлайне, не волнуйтесь, это Хьюлика гоняют.)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Проконей 21-09-2010 02:38


Сластена Заголовок сообщения:
Добавлено: Пн июн 09, 2003 12:01 pm

Гуру КС

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2002 12:56 pm
Сообщений: 1392
Откуда: Москва А еще худоба лошади бывает не по причине нерадивости хозяев, а вовсе даже наоборот!!
У нас в маточном табуне есть кобыла ооогроменных размеров, жеребята у нее супер, отличная матка!! Она давно не под седлом, лет 5-7 точно, говорят в далекой юности хорошо прыгала. Но есть у нее одна шиза - стоит в деннике и лупит в стены своими ножищами... И разбила-таки свои ноги!! У нее задние путовые суставы - жуть.. отекшие, разбитые.. Так вот хозяева наши держат ее на очень сокращенном пайке, потому что на каждый килограмм веса для нее губителен...
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=3735&sid=83d983764a901eae5903d76cb16e22a3
****
Блин, лошадь взаперти с ума сходит, они не нашли ничего лучше, как посадить её на голодную диету! Вместо того, чтобы обеспечить её круглосуточный выгул с шелтером. Во, какая любовь... "Решил мужик научить своего коня обходиться без корма. И только научил, как тот, стервец, отбросил копыта!"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроили интернет 20-09-2010 16:48


Удалённо... "Настройщик" от провайдера сидел у себя, звонил мне по мобильнику, давал указания, что и как делать... Просто просил отключить, включить, поменять настройки и тд и тп. Короче, они свой свич вручную синхронизировали с моими сетевухами, теперь интернет бегает на обоих *надеюсь, что и будет бегать дальше* компах, и в Еве и в Хьюлике... Однако файлы Хью не докачивает, правда скачала Оперой такую программку как Download master, но даже он не докачивает... Хотя вот встроил в Мозиллу и в Эксплорер и даже в Оперу Яндекс-бар... Теперь в Мозилле появились визуальные вкладки как в Хроме, или экспресс-панель в Опере...Удобно. И теперь мозилла сообщает о письмах, так же, как Агент)) Ну прикольно, вроде, мне понравилось...А вот с закачками завтра-таки будет разбираться человек на месте. От провайдера...
Хорошие ребята - носятся со мной, как с младенцем... Спасибо им.)) Ну вот, щас написала с Хьюлика и скорость стабилизировалась, и видео пошло без тормозов, ТТТ... Посмотрим, что дальше будет... Завтра мне прозвонятся до обеда...

ПЫСЬ. А Семёрка и правда очень интуитивно понятная оказалась. Там, куда в ХР я и сунуться боялась, в СЕмёрке лазаю и настраиваю намного проще и не так катастрофически забываю, где и что лежит...
И в Семёрке прикольный Пейнт! С эффектами))
Ладно, живём пока "на два компа"...))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём Рождения, Moomtaz 20-09-2010 05:09


Решила опробовать новую свежескачанную программку Artweaver, и повод очень уважительный))
Дашка, с праздником!)))...
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооо, вот это уже не смешно... 20-09-2010 00:47


Ну, сходил тут один на Планету в поисках компромата на меня *вот и рассказыввй после этого людям честно о своей жизни, но суть не в этом*, кинул ссылочку... Сходила я и вижу.....
Эм...Ну как, господа-товарищи, бум меня обратно под седло заезжать, али где? *недобрая ирония*
[335x141]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу так же... 19-09-2010 09:49


Хочу - планшет. А проги уже есть)) Планшета нет...


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то рисует Тима 19-09-2010 09:39


http://video.mail.ru/mail/crazy.mann/102/111.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Окончание фика по Алисе 19-09-2010 04:17


http://alice2010.diary.ru/p125837948.htm Угу, "малавата будет!! Малавата!!!" (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реми - статьи о копытах 19-09-2010 02:32


http://filly.msk.ru/articles/health/ramey/ramey.htm Очень познавательно, наряду с Марджори Смит.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Разница ощутимая... 18-09-2010 09:11


А почему - не понимаю. На Еве видео идёт моментально, даже тяжёлое с Ютуба... НА Хьюлике - с подгрузкой, с остановками... Скорость по спидтестам - рывками, бывает падает до 500 килобит... У Евы такого не наблюдается! Кабель один и тот же, скорость одна и та же 1 мегабит. На спидтестах у неё даже до двух доходит! А у Хьюлика - редко...
Сетевая работает нормально, система не видит дефектов... Но вот такое началось после той искры... И ещё. Сейчас оно работает в полном дуплексе в 10 мегабит...На полудуплексе работает быстрее, но на полудуплексе я качать не могу... Вообще ничего не качает...Пришлось поставить на полный дуплекс, и скорость вот так скачет... Не понимаю, почему... Мне говорят, что для моего тарифа абсолютно не имеет значения...
Но вот так есть, значит имеет?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем дальше в лес, тем толще Жонидепы! 18-09-2010 01:35


Сегодня случилось нечто, что подняло мне настроение на весь оставшийся день и вечер!
Начнём с того, что я не выспалась. Всю ночь и утро мудохалась с новой Виндой, потом выключила комп, а он оказывается накачал около 15 тысяч обновлений, и как давай их ставить!!! Короче, что включалось, что выключалось по часу, а я не могу спать, когда что-нибудь работает...
В общем, проснулась я за квартиру платить - злая, нервная, на улице ливень, всё супер... Ещё и купить нужно столько всего, а рук нет лишних... Но кто меня спрашивает? Надо, значит надо!
Иду. Заплатила, купила, тащу... Перехожу улицу, как вдруг мне навстречу - нечто в бандане, ботфортах, камзоле, обвешанное феньками, "лёгкой джазовой походкой"......Я офигеваю и выпаливаю
- Капитан!!!!
Оно тормозит, расцветает в улыбке, реверансы, ужимки, "Мисс, кисс, прекрасная дама", и прочее... Потом выныривает из образа на секундочку, подогнал инфу про корпоративные вечеринки, целует ручки, пожимает слегка брутально, артистично гнусавит на пиратский манер... Трепались минут 15, наверное.
Актёр... Работает аниматором.) Тамадой. Причём по всей Украине, особенно в Крыму, на яхте... Признаётся, что в образ его тянет каждый день, причём не ради денег, хотя они тут тоже присутствуют, а просто если несколько дней не надевает костюм и образ, то ему начинает сносить крышу, наступает актёрский голод... Ух, как я его понимаю!
Манера речи - чисто Джековская, жесты - тоже, образ совершенно здоровски вспроизводится, причём не автоматически, а чувствуется, что человек себя именно нашёл, как многие из нас-ролевиков...
Поговорили по-пиратски, причём никаких "цыпок" он себе относительно меня не позволял...) Говорит, что со мной ему очень легко общаться в образе, потому что я отвечаю и откликаюсь именно Джеку, а не Михаилу - его Михаилом зовут))
Обменялись телефонами, на всякий случай, может быть захочется пообщаться просто так...)
А поскольку Чарли был тут же, то не растерялся, выхватил мобильник, и как бабахнет из него по Воробьям! По Воробью))) По КАПИТАНУ Джеку Воробью! ))) Ну и вот, остался портрет)) Особого внешнего сходства не ищите, его нет, кроме грима и костюма, но было состояние, которое ощущалось при непосредственном контакте...)
Ну и на весь оставшийся день настроение у меня было - огого!))))) Лыба - до ушей, и сон слетел)) Ещё подумалось, представилось: Идём мы со Снежиком по Львову, а навстречу - ПИРААААТ!!!
В общем, чем дальше в лес, тем толще жонидеппы)))))
А теперь - фото))
[453x604]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии